Гость
Статьи
отказаться от …

отказаться от приглашения?

Подруга завет на свой день рождения. Я хочу отказаться, что сказать чтоб не обидеть? нам по 19 лет.

Автор темы
14 ответов
Последний — Перейти
Лёлька
#1

Скажи, что в этот день тебе надо уехать

#2

срочно заболей

Ля Пидрель
#3

Вы не подруги ни разу.

Гость
#4

хорошая ты подруга...скажи что на аборт те надо

Гость
#5

Скажи что на курсы русского языка идешь и никак не можешь прогулять :)) зАвет :)))

Дынная долька
#6

Я хочу отказаться, что сказать чтоб не обидеть?

Почему хочешь отказаться?

Автор темы
#7

Мы со своим МЧ переночевали на кровати родителей подруги. Там конечно малнько пообжимались. Утром пришли ее родители и увидели все это дело. Мы конечно быстро собрались и ушли. Теперь я думаю что ее родители нас не захотят снова видеть.

Anti
#8
Автор темы

Мы со своим МЧ переночевали на кровати родителей подруги. Там конечно малнько пообжимались. Утром пришли ее родители и увидели все это дело. Мы конечно быстро собрались и ушли. Теперь я думаю что ее родители нас не захотят снова видеть.

вот так ей и скажи прямо

вот так ей и скажи прямо

Автор темы
#9

Подруга говорит забей. Только у нас несколько разные меры дозволенного поведения. Я считаю что на их месте выгнала бы поганой метлой такого гостя. Подруге они родители, сказали и забыли.

Гость
#10

"Только у нас несколько разные меры дозволенного поведения."

а обжимание на кровати родителей подходит под дозволенное поведение у Вас?:-))))

Автор темы
#11

не подходит. по этому мне стыдно там показываться.

Гость
#12

вобщем если подруга и правда близкая, отношения доверительные, то так ей и скажите, объясните, должна понять и сможет помочь изменить ситауцию, а если нет, то скажите что придете, а в этот день позвоните и наврите что-нибудь (заболела, срочно надо куда-то). а вообще, родители это уже забыли, скорее всего, ну или даже если и помнят, то не погонят Вас из дома метлой 100%. но то что Вам стыдно, понимаю.

Девушка
#13

19 лет? Может как вариант подруга отметит ДР с 2-мя разными компаниями (дома с родителями посидит и отдельно с друзьями)?

Гость
#14

смотрите на номер, это не автор

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: