Гость
Статьи
Часто бьются зеркала и …

Часто бьются зеркала и посуда

Практически каждый день. К чему это?

19 ответов
Последний — Перейти
Курвалина
#1

Надо руки намазать...

1
#2

Может руки из ж... растут?

#3

А у тебя язык оттуда!

Гость
#4

Вообще,это хорошо когда бьется посуда. А зеркало,это негатив,наверное даете смотреть в свое зеркало,вот и бьется

Яся
#5
Сладкая

Практически каждый день. К чему это?

Руки не тем концом вставлены.

Начинающая
#6

сейчас обычной косорукости будут искать самые невероятные и фантастические объяснения. Пошла за семечками )))

She wolf
#7

к покупке новых)

Гость
#8

пить меньше надо

#9

ineresno..

dve protivoopolozhnie primeti...

esli vi koneshno v nih verite.

Тихон
#10

Это элементарно: зеркала и посуда не выдерживают и кончают самоубийством. Попробуйте красится до просмотра "красотищи" и не вылизывать посуду. А если серьезно то плохая примета верить в плохие приметы:)

#11

А я тоже часто бью посуду) Не каждый день конечно, но раз в неделю-две чтонибудь точно разобью))

Ташка
#12
Гость

Вообще,это хорошо когда бьется посуда. А зеркало,это негатив,наверное даете смотреть в свое зеркало,вот и бьется

А что ,нельзя давать смотреться в свое зеркало?

Гость
#13

Руки не из того места растут

Гость
#14
Ташка

А что ,нельзя давать смотреться в свое зеркало?

А вы этого не знали?

Ёжа
#15

Синдром слона в посудной лавке...

златка
#16

радоваться надо, когда посуда бьётся - лучше пусть кирдык чашке, чем кирдык на работе или со здоровьем. В следующий раз когда разобьётся посуда скажи "оплачено", и не сожалей о разбитой посуде.

Татьяна
#17

Добрый день всем! Я слышала, что посуда бьется это предупреждение о неприятностях. В доме бывает сколотая или треснувшая посуда (просто случайно "появляются" такие огрехи с собственной посудой). ЕЕ необходимо выбросить. Но не просто выбросить, но и сказать какой-то заговор, что бы плохое ушло вместе с выброшенной посудой. Может кто-то знает и поделиться? Заранее спасибо. )

Оля
#18

Добрый всем вечер, у меня жуткая проблема - каждый день что то бьется; посуда зеркала, термометры, вобщем все что может разбиться, а сегодня последний аккорд вообще выбил из себя -разбила планшет =(((( самое интересное что это началось как я переехала жить к молод.человеку (раньше такого не было) и бьем мы все вместе т.е. я, жених и кот. Кто нибудь подскажите что это??!!!

Гость
#27
Яся

Руки не тем концом вставлены.

У меня тем конуом каким нужно,но за недели практически всю случайно перебила и к чему это?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: