Гость
Статьи
постоянно изменяет

постоянно изменяет

Незнаю что делать, посмотрите на ситуацию сто стороны. Я замужем 5 лет, 8 лет вы вместе, есть ребенок 3 лет. Мой муж мне изменяет с любой подвернувшейся девкой. Ему практически не важно как она …

несчастная
267 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
замечали
#201

фишка в том, что у *** этих самоуважения и внутренней свободы гораздо больше чем у вас, понимаете?)

несчастная
#202

да не смирилась я, много раз сказала. НЕ знаю что лучше. Уйти, пока его нет дома? ничего не объясняя, прожить с ним еще пару лет чтоб обеспечить себе материальный достаток? Все как то подло. Он, конечно, тоже подло со мной поступил. Но мне то не хочется быть подлой.

подруга
#203

охренеть, 5я страница пошла!

несчастная
#204

200, не будет такого. Если бы это было возможно, я бы здесь не сидела. Пошла бы молча носки его стирать. Я же не сижу на месте размазывая слюни, я ищу выход. Просто мне очень тяжело. У меня и подруг то , как таковых, нет.

несчастная
#205

замечали. *** это просто ***, и плевать мне на их внутреннюю свободу. А самоуважение которое выражается в подкладывая себя под мешок с деньгами, мне тоже не улыбается.

Гость
#206
несчастная

200, не будет такого. Если бы это было возможно, я бы здесь не сидела. Пошла бы молча носки его стирать. Я же не сижу на месте размазывая слюни, я ищу выход. Просто мне очень тяжело. У меня и подруг то , как таковых, нет.

Вы не ищете выход, вы пытаетесь найти оправдания...шлюшек бы терпела, вот за девственницу стало обидно...ребенка жалко...развестись не даст...семья образцовая.... У вас даже ник соответствующий, не человека, который ищет выход, а кому поныть надо.

замечали
#207
несчастная

замечали. *** это просто ***, и плевать мне на их внутреннюю свободу. А самоуважение которое выражается в подкладывая себя под мешок с деньгами, мне тоже не улыбается.

)))) вы делаете ровно то же самое, только у них это разовая акция с правом послать его нах, а у вас многоразовая без этого права.

несчастная
#208

замечали, это вы какую то ерунду говорите. Мы семью создавали для того чтобы быть рядом друг с другом в любую минута, счастливую или грустную, детей растить, любимых и счастливых. Вы что то перепутали.

несчастная
#209

Гость, не терпела бы, а одну простила бы, не стала бы из за это семью рушить, ребенка да, жалко, но он же может и видеться с ним, развестись он даст, через скандал, но даст. В семье нам всем было бы хорошо если бы не это но.... Так что ничего я не ищу оправданий. А размышляю. Размыслила. Сделала вывод. Кто то может терпеть, я не смогу. Ник такой, потому что и правда сегодня особо несчастная)))

вт
#210

хм, по мне если бы муж вот такими делами стал заниматься в наглую можно сказать, я бы все таки за его счет начала какое-нить дело открывать, чтоб в дальнейшем дать ему под зад и при этом иметь мат обеспечение. мне кажется когда человек тебя предает в таком виде, имея все что движется, рано или поздно к нему появляется только брезгливость и ненависть.

несчастная
#211

210, я тоже об этом думаю. Это сегодня он говорит прости я больше не буду и прячет следы преступлений. А завтра скажет , да я такой и делай что хочешь. Может и ребенок станет ему не нужен. Согласна что надо тыл закрывать.

замечали
#212
несчастная

замечали, это вы какую то ерунду говорите. Мы семью создавали для того чтобы быть рядом друг с другом в любую минута, счастливую или грустную, детей растить, любимых и счастливых. Вы что то перепутали.

создали - живите..проблема тогда в чем??? я искренне не понимаю, чего вам надо!))

несчастная
#213

потому что не все так радужно как хотелось бы. Проблема в том что я не могу жить с человеком который мне изменяет. Проблема в том, что не могу, а уйти сложно. Вопрос, как уйти так, чтобы не было мучительно больно)))за бесцельно прожитые годы))

несчастная
#214

никакого скрытого поддтекста в теме нет))

Fly
#215
несчастная

вам бы такие без эмоций, без фантазии. Это моя жизнь, и не я ее себе сделала

Странное мнение...

А КТО сделал?

замечали
#216

елки-палки!!! вам 25 лет!!! руки-ноги на месте, голову по ходу пьесы на место прикрутите!! таких историй тысячи, ни одна тетка не пропала!! для многих это только урок и начало другой счастливой жизни, потому что все в дальнейшем проходит сквозь призму осознанности и опыта. Больно всегда, потому что это кусок жизни!

несчастная
#217

ну не я точно рушила нашу семью

несчастная
#218

ну вот и начну)))

---
#219

Автор, то, какие вы чувства испытываете, мне очень знакомо. Я только через полтора года решилась уйти, а у вас только полгода прошло. Тоже мучилась, находила ему оправдания, анализировала и.т.п. А еще мучилась, что не могу уйти от него. Жаловалась одной мудрой пожилой знакомой - почему не ухожу? Мне ведь плохо сним. Где гордость? Где мои крылья? А знакомая ответила так:"Милая, когда ты дойдешь до определенного момента, то уйдешь не глядя, не смотря ни на что. Такое время еще не наступило у тебя. А дойдешь до дна - тогда оттолкнешься и поплывешь к вверх, за глотком свежего воздуха, на солнце, к другой жизни". Только дно у разных людей на разной глубине. Поэтому одни уходят в один день, другие через год. Поэтому, автор, вы еще не дошли до дна. Когда дойдете - быстро примете решение.

Len@
#220

Поймите, если вы останетесь в такой "семье", то вы будете жить так, как сейчас или хуже. Если вы уйдете - у вас будет шанс жить так как вы хотите, жить лучше.

Вы спрашивайте, как уйти, чтоб не было мучительно больно, ответ - никак, будет по-любому больно.

Советы, которые вам тут давали по прикрытию тылов в материальном смысле - поддерживаю, т.к. у вас ребенок. Не надо сегодня после прочтения всех советов на форуме закатывать скандал муженьку и собирать чемоданы. Сначала решите материальную сторону вопроса, потом уходите, если решитесь, конечно.

Len@
#221
---

Автор, то, какие вы чувства испытываете, мне очень знакомо. Я только через полтора года решилась уйти, а у вас только полгода прошло. Тоже мучилась, находила ему оправдания, анализировала и.т.п. А еще мучилась, что не могу уйти от него. Жаловалась одной мудрой пожилой знакомой - почему не ухожу? Мне ведь плохо сним. Где гордость? Где мои крылья? А знакомая ответила так:"Милая, когда ты дойдешь до определенного момента, то уйдешь не глядя, не смотря ни на что. Такое время еще не наступило у тебя. А дойдешь до дна - тогда оттолкнешься и поплывешь к вверх, за глотком свежего воздуха, на солнце, к другой жизни". Только дно у разных людей на разной глубине. Поэтому одни уходят в один день, другие через год. Поэтому, автор, вы еще не дошли до дна. Когда дойдете - быстро примете решение.

+100

---
#222

Сейчас у меня прошло уже несколько лет после развода. Жизнь наладилась, конечно не сразу, постепенно. Очень рада, что развелась. Сейчас очень счастлива. Понимаю, что можно было уйти раньше от такого человека. Чем раньше - тем целее будет нервная система.

Но тогда любила его очень, весь мир мой разрушился, страдала ужасно, до сих пор на душе и сердце шрамы остались.

несчастная
#223

спасибо, девочки))) вы мне очень помогли. Наверное пока буду опускаться на дно займусь своим материальным положением)))

Лу
#224
несчастная

он состоятельный, никогда не жалеет на меня денег, все делает для нашего сына. Но эти бабы.....

Ну, конечно, виноваты бабы, а они может даже и не в курсе, что он женат

несчастная
#225

а я не говорила что они виноваты, ни разу, ни в каком посте

несчастная
#226

хотя например его так называемая девственница, знала, но ей это совсем не мешало.

Len@
#227

Удачи, Автор. И смените ник, а то так и будете несчастной.

А на тех, кто здесь резко выразился на ваш счет, не обижайтесь. В целом они верно все сказали, просто, как мне кажется многие сами не пережили такого и поэтому выражений не выбирали. Но иногда человеку нужен хороший пинок, и вам здесь его дали. Как вы поступите дальше - вам решать. Просто не надо думать, что поведение вашего мужа - нормальное, это не так.

Len@
#228
несчастная

хотя например его так называемая девственница, знала, но ей это совсем не мешало.

перестаньте винить других в том, в чем виноват ваш муж.

---
#229

Автор, зацепила ваша тема. Моему малышу тоже было три года на момент семейного краха. То, что муж гуляет, это диагноз. Это - ничем, никак и никогда не лечится и не вылечится. Через год мучений, будучи еще в несчастном браке, я наконец-то абстрагировалась от мужа, сказала ему:"Знаешь, у меня своя п"зда есть". Извините, я никогда не ругаюсь, но только так до него начало что-то доходить.Так вот, согласно своему новому девизу, занялась реализацией СВОИХ желаний и мечтаний, не связанных с мужем, его карьерой, его гулянками, его здоровьем. Вот тогда-то муж и начал нервничать. А еще через полгода развелась.

несчастная
#230

я никого ни виню, ни разу не сказа что виноваты его бабы. У каждого своя философия и не мне их судить.

несчастная
#231

спасибо Лена))

несчастная
#232

229, а как потом ваша жизнь сложилась?

---
#233

Автор, удачи вам. Согласно с 227 - смените ник. Автор, этот мир мужской - надо временами действовать решительно и жестко.

Осознайте, что муж ваш уже вас не любит. Семьи у вас больше нет. Это ненормально так жить, как сейчас. Это не семья. Ему хорошо (ведь он развлекается на стороне), а вам плохо. Он расслабляется, а вы плачете. Это прямой путь для вас в неврологическое отделение.

Самое главное - не берите вину в душе на себя, ни милиграмма!!! Вы ни в чем не виноваты.

не несчастная, я возмущенная
#234

)))

не несчастная, я возмущенная
#235

233, это очень дельный совет, долгое время считала себя виноватой

---
#236

229 Автор, я написала в 222, что жизнь у меня постепенно наладилась, все хорошо. Бывший муж после развода продолжается везти такой же образ жизни. С ребенком видится 3-4 раза в год, и то, или когда мимо моего дома проезжает, или когда у него плохое настроение и надо подзарядиться от нас энергией - вампирит, одним словом.

не несчастная, я возмущенная
#237

а ребенок как без папы?

ЧелЛов ★ ★ ★
#238
несчастная

Незнаю что делать, посмотрите на ситуацию сто стороны. Я замужем 5 лет, 8 лет вы вместе, есть ребенок 3 лет. Мой муж мне изменяет с любой подвернувшейся девкой. Ему практически не важно как она выглядит, встретил и сразу поволок в кровать. Мне говорит что любит, каждый раз клянется что такого больше не повторится, но я знаю, что это не так. У него нет постоянной любовницы, но есть эти бесконечные однодневки .Я люблю его, знаю что он любит нашего сына. Он в свою очередь знает что лучше меня никого не найдет. Но представьте мое психологическое состояние, я с ума скоро сойду. Что делать?

Да что в этом плохого, ну хочется человеку разнообразия небольшого, мужчины женятся ненагулянные, так что мужчинам можно, если в презервативе.

не несчастная, я возмущенная
#239

мужчина сказал свое веское слово)))))))))))))))))

Натали Гончарова
#240
несчастная

Уйти пыталась, много раз. Но во первых он не отпускает, во вторых я как подумаю, что мое место займет другая....

Вот именно, представьте что это другая будет все это терпеть и с ума сходить от ревности, и пожалейте ее. И себя, наконец. О здоровье своем подумайте, физическом и психическом. Ребенку здоровая мама нужна. А с такой жизнью во что вы превратитесь...

Натали Гончарова
#241
несчастная

190 , да , обидно. Обиднее в 100 раз чем какая то ***..дь. Удивляюсь почему вас это удивляет. Шлю..х..а это помочил и ушел и забыл навсегда, как она выглядит и как ее зовут. А девственница это уже отношения, это поцелуи которые принадлежат мне. Это время которое принадлежит мне.

Автор, вы всерьез считаете, что мужчины, как собаки, и трахаются также, без всяких чувств. Я понимаю, вам легче думать именно так, но тем не менее, человек (и мужчина тоже) - все же не животное, у человека секс очень сильно с чувствами связан. Именно поэтому истории "на одну ночь" нередко заканчиваются браком. Обычно такие истории заканчиваются всегда одинаково - муж влюбляется и уходит, несмотря на то, что жена готова и дальше терпеть. Решать-то вам, конечно, но будь вы моей сестрой или подругой, я бы посоветовала - бежать от него, и побыстрее. Еще молодая, все будет у тебя...

#242
несчастная

не нравиться естественно. Но разве это просто, уйти от человека которого ты любишь, который не хочет терять тебя? Я понимаю что выхода всего два, терпеть или уйти. Но как уйти??? какие доводы придумать?

Доводы? А их нет что ли?

#243
несчастная

подруги говорят что ничего страшного не происходит, его друг тоже мне твердит, что любит то он меня, и никого больше(( и психолог , опять же, мать его. Вот и сижу вся в соплях который день

Конечно, конечно, он вас любит, просто души не чает.... смех. вы сами себе врете, а вас успокаивают) друзья его, нашли источник правды)

Гость
#244

Автор,была замужем за таким..понять и как-то это объяснить..очень сложно.Либо принять либо уходить.Женщинами искушен,знает себе цену..это как азарт-новая женщина,новая вспышка чувст,адреналин..и так будет всегда,это не лечится.Причем он может любить жену,детей,но больше всего свой кайф и свой член

#245

Создавайте тыл, копите деньги или как вы там это будете делать и уходите молча, только знайте заранее, куда идете, у вас ребенок! Но скандалы все эти... не стоит! И еще, постарайтесь с ним быть менее открытой, более равнодушной что ли... не звоните, не спрашивайте... а то выясняете все... уже достаточно ж выяснили, куда еще?

Гость
#246

У меня был очень обеспеченный муж,секс с ним наверное был лучшим,заботливый,внимательный с патрясающей харизмой и обоянием,изменял всегда при первой же возможности.Детей любит безумно,но я все равно ушла и не жалею,встретяла порядочного человека и очень рада тому что вовремя свинтила

не несчастная, я возмущенная
#247

246, вы его любили?

#248
несчастная

он состоятельный, никогда не жалеет на меня денег, все делает для нашего сына. Но эти бабы.....

Ах, тогда ради бабла терпите и дельше_)

не несчастная, я возмущенная
#249

248, что за блажь, выхватить фразу из контекста и комментировать ее? я просто описываю ситуацию, для меня это не главное, повторяю, когда я выходила замуж, у меня денег себе на рубашку занимал на свадьбу.

Хренька
#250
несчастная

Незнаю что делать, посмотрите на ситуацию сто стороны. Я замужем 5 лет, 8 лет вы вместе, есть ребенок 3 лет. Мой муж мне изменяет с любой подвернувшейся девкой. Ему практически не важно как она выглядит, встретил и сразу поволок в кровать. Мне говорит что любит, каждый раз клянется что такого больше не повторится, но я знаю, что это не так. У него нет постоянной любовницы, но есть эти бесконечные однодневки .Я люблю его, знаю что он любит нашего сына. Он в свою очередь знает что лучше меня никого не найдет. Но представьте мое психологическое состояние, я с ума скоро сойду. Что делать?

скоро представим и физиологическое состояние))) идите в КВД-мой вам совет и бросайте *удака.