Гость
Статьи
Боязнь выглядеть …

Боязнь выглядеть глупой...

Здравствуйте! у меня такая проблема:
Я играю в одну игру, онлайн игру в ней много народу и там очень ценится рейтинг если рейтин мал то это не человек. Дак вот у меня с рейтингом все хорошо играть я умею но проблема в том, что я стесняюсь и не могу войти в круг общения популярных игроков. Я не могу трепаться болтать обо всем легко и открыто. А именно это там очень важно в чате там всегда одни и теже общаются я смотрю и просто завидую им. я там уже достаточно давно, и я знакомилась с людьми которые были там не кем, и общалась с ними комфортно но через некоторое время они все чаще стали появляться в чате и влились в круг популрных, и все я перестала с ними общатся. а я уже там сколько времени и я не так там важна, хотя и знаю там всех и все про всех знаю. И меня там много кто знает я тоже известная личность но в чатах сидет не могу я не могу разговаривать, не могу отвечать хорошей шуткой или дать нормальный отпор если ругаюсь. у меня был шанс стать как они но я познакомилась с подлой подругой двуличной которая за спиной говорила про меня гадости,и хотела выглядеть лучше меня и вот из за ее величности я замкнулась в себе и отошла на второй план и стала неуверенной в себе, она лучше играет первая причина, вторая что она легко общается и у не на все есть ответы.Я для нее была запасной игрок с которым всегда можно поиграть когда ей охото и выглядеть лучше. Вот мне и кажется проблема моего щас статусса в игре дружба с ней! Короче ее уже долго нет в моей жизни, но я все также в уголочке тихенькая сижу. у меня конечно есть друзья с которыми играем ну своя компания. Но я хочу войти в круг общения тех людей. У меня есть несколько таких людей и они все время треплются по этим микроблогам а я не могу не с кем. . все мои подруги поуезжали другая бросила я одна... помогите пожалуйста дайте мне совет как мне быть общителней??? как научится шутить острить и давать отпор??? заранее благодарна. еще я стесняюсь что играю хуже них и боюсь с ними играть основными никами.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Че за игра? Дались они тебе, реальной жизнью живи. Большинство тех, кто в виртуале общительный, в жизни - никакой.

может быть
#2

завязывайте вы с этим делом

Гость
#3

Автор...данная ситуация еще нормальна если вам лет 14. Но если больше...завязывайте с этим, у вас зависимость от онлайн игры. Это не нормально.

Мира
#4

Лучше быть умным и иногда тупить, чем глупым и постоянно умничать.

Гость
#5

Автор, а если вот завтра Интернет накроется или электричество отменят . как Вы без них то?

И не бойтесь выглядеть глупо. Уже поздно боятся

ъ
#7

Девочка, живи реальной жизнью. В этих играх в большинстве своём ***** сидят. Готова поспорить, что там большинство ***** нищие *****, которые в реальной жизни ничего из себя не представляют.

ъ
#8

Девочка, живи реальной жизнью. В этих играх в большинстве своём л. о. х. и. сидят. Готова поспорить, что там большинство т. у. п. ы. е. нищие з. а. д. р. о. т. ы, которые в реальной жизни ничего из себя не представляют.

ъ
#9

И самоутверждаются там у себя в своих играх.

#11

Ну надо же. Даже такое бывает. Мне тоже хотелось научиться острить, интересно общаться, но в реальной жизни. Немножко мне в этом помогли курсы актерского мастерства. Я стала посвободнее общаться, уже не так боюсь шутить. Ведь все мы с чувством юмора, просто боимся его озвучивать. Поэтому вылезай из компа и дуй в театралку)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: