Гость
Статьи
Во сколько лет вас …

Во сколько лет вас стали называть женщиной?

Во сколько лет вас стали называть женщиной?

Маришка
44 ответа
Последний — Перейти
#1

Была такая тема.

Гость
#2

Меня в 23,когда сделала короткую стрижку и это продолжалось до тех пор,пока не отрастила волосы снова.Сейчас мне 32,все обращаются"девушка"

подруга
#3

мне 29 почти, еще ни разу не назвали.

Гость
#4

Не было такого, мне 34. Хотя я к этому обращению спокойно отношусь

Гость
#5

C 28

#6

28. еще не начинали

Гость
#7

в 47. не обижаюсь

мама кучи детей
#8

1 раз назвали, в 19 лет, в роддоме на сохранение ложилась...нет,ну в чём-то они правы)))больше пока не называли, мне 23.

101 год
#9

Меня до сих пор девушкой называют)

#10

В 18 лет)) Бабка какая-то время спрвшивала "женщина, не подскажите..." Свинья геморройная!

Гость
#11

в 38

Гость
#12

Да рано начали, лет в 18 иногда называли уже точно - я высокая, может, поэтому. :) Сейчас мне 33, кто успевает разглядеть лицо, для тех я "девушка", кто видит мельком - для тех "женщина". :)

Гриб
#13

Админши, когда вы, уродки, закроете форум?

Гость
#14

Меня тоже вчера в маршрутке попросили передать деньги за проезд и сказали, передайте пожалуйста девушка)) мне вообщем-то лет немало уже, 46 как никак)))

Маришка
#15
Гриб

Админши, когда вы, уродки, закроете форум?

Зачем Гриб?

Маришка
#16

Просто после завтра день рождения,38 стукнет,пока не называют,за исключением род дома,вот задумалась,а как вы женщин чаще называете?

Гриб
#17
Маришка

Зачем Гриб?

Задумайся.

елена1983
#18
мама кучи детей

1 раз назвали, в 19 лет, в роддоме на сохранение ложилась...нет,ну в чём-то они правы)))больше пока не называли, мне 23.

в роддоме тоже-"женщина,женщина..."-непривычно так было))))а ,вообще,уменя рост 154 см и вес 48-наверное,долго ещё женщиной не буду)))))

Гость
#19
Гриб

Админши, когда вы, уродки, закроете форум?

А разве это в их власти закрыть весь форум?

Гриб
#20

Мразотные гoвноадминши, подделки вам не помогут

Маришка
#21
Гриб

Задумайся.

Я правильно поняла?Тебя бесит форум и бабы вообще,почему ты здесь тогда постоянно?

Маришка
#22
елена1983

в роддоме тоже-"женщина,женщина..."-непривычно так было))))а ,вообще,уменя рост 154 см и вес 48-наверное,долго ещё женщиной не буду)))))

Да наверно это от габаритов зависит,а может еще от одежды?

елена1983
#23
Маришка

Я правильно поняла?Тебя бесит форум и бабы вообще,почему ты здесь тогда постоянно?

поругаться.Это тип людей такой.Я работала менеджером смены в баре,там дядя один такой был(кстати,между собой мы его звали боровик)))))приходил каждый день на бизнесс-ланч.Заходит,садится и начинается..."хлеб чёрствый,солянка пересолена,официант хамит...и т.д."Гости постоянные уже не покушать ходили,а на шоу посмотреть.Его сам директор обслуживать выходил ну и спросил типа если всё так плохо,чего ходим-то,собственно.Ответ гениальный "я вас,мать-перемать,научу работать!!!!"Вот и здесь,наверное,тот же случай.

Маришка
#24
елена1983

поругаться.Это тип людей такой.Я работала менеджером смены в баре,там дядя один такой был(кстати,между собой мы его звали боровик)))))приходил каждый день на бизнесс-ланч.Заходит,садится и начинается..."хлеб чёрствый,солянка пересолена,официант хамит...и т.д."Гости постоянные уже не покушать ходили,а на шоу посмотреть.Его сам директор обслуживать выходил ну и спросил типа если всё так плохо,чего ходим-то,собственно.Ответ гениальный "я вас,мать-перемать,научу работать!!!!"Вот и здесь,наверное,тот же случай.

Да ,наверное вы правы

Яхка
#25

Я выгляжу в свои 29 лет на 24-26. Высокая, стройная, с тонкой талией. Кожа хорошая, морщинки только "гусиные лапки", едва заметные вблизи. Есть хабалки (по-другому назвать не могу, они меня раздражают) в продуктовых магазинах и ларьках, которые меня с 23 лет называют "ЖЕНЩИНА", хотя по виду я им в дочки гожусь. Я стараюсь всегда обращаться "девушка", легко делаю комплименты. Ну, а если видно, что женщина взрослая очень, просто стараюсь никак ее не называть, а "простите...", "извините...". В России нет нормальной культурного обращения со времен последних царей. Это главный недостаток, бьющий по самооценке женщины.

#26
Яхка

В России нет нормальной культурного обращения со времен последних царей. Это главный недостаток, бьющий по самооценке женщины.

Странно, что до сих пор никто не нашел решения. Любой режим подразумевал свое обращение, сударь, товарищ, гражданин. Судари от нас слишком далеко, никто никому не товарищ, и граждан не особо найдешь, ведь гражданство подразумевает ответственность. По-моему, единственный распространенный варянт по половому признаку - это знак возврата в варварство.

Дениза
#27

В моих 17 лет в троллейбусе драная старая клуша стояла передо мной спиной ко мне, и не видя меня, гаркнула - женщина, не пихайтесь. Я ей говорю - какая я вам женщина? Я девушка. Она мне что-то грубое сказала в ответ - типа, моложе не дашь, хоть я дитё дитем выглядела тогда (но она меня и не видела). С тех пор вроде не называли женщиной, только девушкой, а одна бабуля в магазине этим летом назвала девочкой и на ты )) Было приятно. Да, кстати в Америке меня в основном называют "мэм" - тоже вроде женщина, но более вежливо, что ли.

Гость
#28

Так в России всех девушками называют, обращение такое. Вплоть до 50-60 лет, когда уже грех обижаться на слово "женщина".

Фа
#29

Впервые, наверно, в подростковом возрасте, лет в 16-17. Я очень сильно поправилась, и зимой в маршрутке (со спины) какая-то женищна лет 50-60, сказала мне : "женщина передеайте за проезд, пожалуйста", я обернулась и она увидела, что я еще девушка))).

елена1983
#30
Фа

Впервые, наверно, в подростковом возрасте, лет в 16-17. Я очень сильно поправилась, и зимой в маршрутке (со спины) какая-то женищна лет 50-60, сказала мне : "женщина передеайте за проезд, пожалуйста", я обернулась и она увидела, что я еще девушка))).

хм...как-то двусмысленно получилось написано)))))

Гость
#31

В 19 лет у меня волосы были окрашены в тёмно каштановый цвет, многие меня женщиной называли, а сейчас в свои 31 при своём русом цвете волос постоянно слышу - девушка

Гость
#32

А вот в далёкие школьные годы парни часто говорили "Ах, какая ты женщина"

#33

Моя проблема прямо противоположна!!!

В стране, где я живу, есть предурацкая манера. Если ты женского полу и на вид ещё не пенсионного возраста, то к тебе посторонние запросто обращаются "девочка!". Сейчас, когда мне 40, это просто уже веселит. Но в течение своей жизни не раз огрызалась на это фамильярное обращение.

#34

Впервые - пенсионер с сальным взглядом в мои 22 года. Причем девочка рядом с ним сказала "Дееевушка, какая женщина!", а он ответствовал "ну маладая женщина". Спермотоксикозник старый.

Сейчас 28 - девушкой кличут.

Гость
#35

меня сегодня назвали женщиной на почте, думаю специально, из вредности, посылку потеряли, я пришла ругаться... мне 32

Гость
#36

это еще что... меня в 20 лет парнем назвали- ненакрашенная ехала в автобусе, пьяный привязался. Была в пуховике, шапке, штанах. Сейчас 30, называют девушкой пока. надеюсь, лет до 35 так и будет.

Старая Кукрыникса
#37

1976 год. Мне 16 лет.

Я в брюках с заправленной в них мужской рубахой, в кепке.

Мне: "Эй, парень!"

1978 год. Мне 18 лет.

Я в платье летнем, с короткой стрижкой, худая до невозможности. Мне: "Эй, женщина! Передайте на билет!"

2005 год. Мне 45 лет.

Я в брюках и блузке, у меня 107 кг веса.

Мне в автобусе: "Бабушка!.."

Скребу в затылке, носом шморгаю от обиды...

Похудела на 30 кг за год...

Мне в автобусе: "Девочка, ты выходишь?"

Кайф!

Кристина
#38

А меня первый раз назвали женщиной в Англии мэм(((((, мне тогда было 16 , это было очень обидно

#39

Где-то в 28 уже начали называть женщиной.

Гость
#40
Фиксация

Была такая тема.

Гость
#41

ек5е

Гость
#42

Мне 42, в этом году уже раза три женщиной назвали. А так все девушкой всегда. Не по себе прямо. Прихожу потом домой, смотрю в зеркало. Особенных изменений не нахожу. Морщин у глаз нет, как у многих, вес тот же. Взгляд правда стал другой после смерти отца. Опыт прошлых забот видать не скрыть. Умом понимаю, что по годам женщина, но обращение такое мерзкое. За границей на мадам не обижаюсь. А потом что: бабушкой начнут? Надеюсь, не раньше 90.

Гость
#43
Гость

Меня в 23,когда сделала короткую стрижку и это продолжалось до тех пор,пока не отрастила волосы снова.Сейчас мне 32,все обращаются"девушка"

я расстрою тебя тебе и в 6о девушкой будут называть

Гость
#44

нифига не мальчик а девушка

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: