Гость
Статьи
Подлый человек в …

Подлый человек в коллективе. Как обнаружить?!

Эт люди, любящие интриги. Лезущие носом без спросу в чужие дела. Подковерные делишки за спиной - их стихия. Внешне такой человек может быть (или казаться) умным и благообразным. Но как такого обнаружить? Поделитесь опытом, плз))

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Работать надо на работе, а не *** заниматься.

Ura
#2

Автор, если искать подлого человека, то конечно же его найдешь. Но вам это надо? Зачем заранее и без видимых на то причин искать подлость? Что за пессимизм?

Гость
#3
Гость

Работать надо на работе, а не *** заниматься.

А Вы работаете на работе или занимаетесь ***?

Не скажу, кто я)☺☻))
#4
Гость

Работать надо на работе, а не *** заниматься.

Оставил трудяга комментарий на вумане......

#5

Извините, боитесь, Вас обнаружат. Ну право, смешно автор, зачем вам это?

#6

Такие вычисляются при общении, обычно они очень доброжелательны к новичкам и пытаются всё обо всех выведать. Когда выведывают, то обязательно сливают всю инфу начальству (стучат). Я с такими людьми стараюсь ограничивать общение, но никогда не ругаюсь, т.к. они могут напакостить...

Гость
#7

Да, в коллективах всегда нужно блюсти дистанцию. И ставить на место зарвавшихся. А подлых везде хватает. Это закон джунглей

Гость
#8
Автор

Но как такого обнаружить?

кто ищет, тот всегда найдет)))))))

гостья
#9

Запускайте "дезу" и вычисляйте по очереди.

Гость
#10
Stas_84

Такие вычисляются при общении, обычно они очень доброжелательны к новичкам и пытаются всё обо всех выведать.

+100. то, что дальше написано, не обязательно. но поверьте моему опыту, именно тв*ари любят выведывать именно ВСЁ

Гость
#11

несколько дорогостоящий вариант,но 100%-ый : поставьте прослушку в кабинет подозреваемого.15 тыр, а как много интересного можете узнать про себя! А вообще, если Вам это человек не перешел дорогу по взрослому, то просто плюньте- г..вна везде хватат и всем мил не станешь.

#12

ПpиBeT Bceм изBeHите чтo не пo Tеме Ho Hашла Tакoи клaсcHый cайт... Moжнo cвoи фoTки сделать прикoльHblMи Tепeрь не Hужны зHaния пo фoToшопy cмoтpиM TyT http://xrl.us/bkr857 все очeнь пpостo

Ира
#13

Ну найдешь. А дальше что?

Да на работе почти все сплетничают. Даже ваши самые близкие сотрудницы-подружки. А стукачи есть в любой компании. И чаще всего они под протэкцией начальства. Будете нос совать куда неследует - пожалеете.

Не хотите чтобы какую-то информацию о вас обсуждали другие люди - не общайтесь с ними на личные темы. Вы же сами даете им "компромат" на себя.

Сьюзан
#14

Одно дело-сплетники, а совсем другое-подлые!Автор верно тему поднял!Недавно в нашем коллективе произошел "взрыв". На протяжении 10 лет(!!!) из года в год один человек выведывал тихонько у каждого коллеги маленькие тайны.А сам в свою очередь притворялся заботливым и всем давал советы.Но его советы строились на "черной ткани", например, он говорил:"Никому в этой жизни не доверяй-ни маме,ни папе,ни мужу ит.д.","Я хочу тебе добра,ты такая хорошая, возьми и подставь ту девчонку,которую хочешь убрать с трудовой дороги","Продолжай жить с мужем, а сама за его спиной строй свой бизнес, соси у него деньги", "Наш руководитель такой плохой, всех использует.Вот я создам свое дело-буду вас "любить" переходи ко мне!"...и прочее, а в конце всегда добавлял "Только ты никому не говори!"Первые два года я не верила в подлость этого чучула, а потом поняла его цель:зависть по отношению к руководству,на фирме которого он работал, а также жадность и алчность, огромная тяга к материальному и власти.А он бывший позаборный пьяница.Его уволили спустя 10 лет.И я думаю, что он опять сопьется.

Поэтому подлость надо пресекать на корню, при чем всем коллективом, а не слушать байки "черного человека" или "серого кардинала".Не обязательно его выгонять, достаточно дать понять, что его розни никому не интересны.Но,правда, не факт, что он не найдет себе подобных в коллективе, и его тупость удвоится!

Всем желаю только справедливости и честности!

По чести жить, я знаю нелегко.

Но жить во лжи опасней и труднее.

Не убежать от правды далеко,

Она была и будет лжи сильнее!

С
#15

Обнаружить подлеца просто:он всегда кого-то настраивает против кого бы-то ни было. Все делает за спиной, то есть плетет интриги и сплетни, даже если к тебе он подойдет поделиться "грязным бельем" своих знакомых и направлять тебя на какие-либо действия-это точно подлец!Так как сплетник-просто языком болтает-ему нравится вкушать все подробности, а подлец ОБЯЗАТЕЛЬНО подталкивает на деяния!При этом, подлец всегда хочет оставаться в тени, подкрепляя все и всем, что он тут ни при чем!Полец-это производное страха и трусости-на этом можно и сыграть-ввести в его поле дезинформацию о нем же, только такую, которая бы влияла на его работу или личную жизнь(он начнет об этом думать и бояться-перестанет поличать на какое-то время),

Гость
#16
Гость

Работать надо на работе, а не *** заниматься.

а вот и нет,иногда очень даже полезно знать как вычислить хитровы#банных

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: