Гость
Статьи
Тарологи! Подскажите, …

Тарологи! Подскажите, пожалуйста! (гадать не надо)

Я делала рассклад "Игра в дурака". Дурак выпал первой картой, но перевернутой. Это значит, что этот этап жизни только начинается, или уже закончился? Не знаю, с какакой стороны толковать расклад. Подскажите, кто в этом понимает) Спасибо)

Гадающая
13 ответов
Последний — Перейти
пинокио
#1

эт значит что ты дура...

Драная чёкнутая кошка
#2

о, ну раз пинокио сказал..

Катя
#3

Без разницы, перевернутая или нет, если выпал первым - это только начало периода, и все остальное - будущее. Теперь толкуйте карты остальные, но учтите, что разброс по времени может быть велик.

Катя
#4

И вообще, раз вы начинающая, советую вам гадать пока на прямых картах и понять сначала их положение, иначе запутаетесь совсем. Я вот, хотя и опыт есть, предпочитаю гадать на прямых, и все получается, и не забиваешь голову еще и перевернутыми положениями.

#5

Этап начинается, но вы не очень верно его используете, а если же он спровоцирован вами, то это не тот путь, который приведет к желаемому. Т.е. выбор не верен, а бездумен..

Гость
#6

Т, а что будет, если человек себя убьет? Будет ли он мучиться вечно?

Гадающая
#7
T

Этап начинается, но вы не очень верно его используете, а если же он спровоцирован вами, то это не тот путь, который приведет к желаемому. Т.е. выбор не верен, а бездумен..

Т, прям все так плохо(((

Гадающая
#8

Спасибо большое за подсказку. Но мне все-таки хочется верить в благополучный конец))

#9
Гадающая

Т, прям все так плохо(((

Ну, это вы вытащили перевернутую. ) Просто - побольше разума добавляйте в действия. Глядишь, и прямым ваш Дурак окажется.. )

#10
Гость

Т, а что будет, если человек себя убьет? Будет ли он мучиться вечно?

Не уверен, насчет вечно. Через 15 лет и церковь отпевает самоубийц. Тут дело в том, что когда кончина естественна - у человека есть запас "топлива", назовем так, для взлета в слои повыше. А когда резко - нет, когда он не готов. А про низшие, тяжелые слои у Рерихов почитать можно. Там для такой субстанции как душа - тяжеловато приходится. Вроде так.

Гость
#11

Т, спасибо за ответ. А как думаете, если человек прекратит есть и от этого умрет, у него будет достаточно энергии для того, чтобы не быть в низших слоях? Просто я, например, не могу выбраться из болота, а друзей/близких у меня вообще нет, пыталась, надеялась в течение 5 лет, но только еще усугубила бред.

#12
Гость

Т, спасибо за ответ. А как думаете, если человек прекратит есть и от этого умрет, у него будет достаточно энергии для того, чтобы не быть в низших слоях?

Кого обмануть желаете? Если только себя.. Вам дан уникальный шанс пересмотреть все-все, начать жизнь с чистого листа, а вы как-то упаднически на все это смотрите.

Траливали
#13

Уважаемые тарологи, у меня тоже сть важный вопрос:

Несколько лет назад я заинтересовалась картами ТАРО, купила карты, начала изучать и даже что-то вроде получалось, но потом как-то потеряла интерес. Карты у меня лежат, мне уже не интересно и терпения не хватило изучать, но с картами был хороший контакт, они мне неплохо отвечали.

Вопрос: как мне теперь с ними поступить, они лежат дома без дела. Можно их отдать или подарить? Или как грамотно с ними поступить, потому что я имею уважение к картам.

Заранее спасибо за ответ.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: