Гость
Статьи
Вы умеете вылетать в …

Вы умеете вылетать в астрал?

Кажется что многие умеют это делать. Имею ввиду выход из тела.
Расскажите как у вас это получается.
Попрошу без шуток. знаю , что это возможно

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И не только в астрал

Гость
#2

Я выхожу в астрал,но самопроизвольно,сама не хочу этого,страшно там бывает,когда засыпаю думаю как бы сегодня в астрал не вылететь..

Гость
#3

Сколько дур на форуме - не сосчитать.

ЧелЛов
#4

В астрал не летают, а выходят, как космонавты в открытый космос.

пыш пыш
#5

И в астрал, и в ментал тоже...

-Скажите, вы занимаетесь культуризмом?

-Ага, и еще онанизмом...

#6
Автор

Кажется что многие умеют это делать. Имею ввиду выход из тела.Расскажите как у вас это получается.Попрошу без шуток. знаю , что это возможно

Я и сейчас там...

#7

Прям с астрала телеграфирую))

Гость
#8

Леро часто выходит в атсрал, можно у нее спросить

#9

Вечером прилечу из астрала, расскажу)))

Гость
#11

у нас в городе есть женщина-космоэнергетик у нее есть аппарат на котором можно выйти в астрал. Подключают датчики на голову и вперед!

Гость
#12
Гость

Сколько дур на форуме - не сосчитать.

)))))))))))))))))))))))))))))))

Сереженька Лазарев
#13

а я случайно влетел в анал

пинокио
#14

легулярно летаю как сяду на талчёк поднатужусь и всё в астрале...

Вытащите меня отсюда
#15

Тема серьезная.Смех не уместен.В астрале 5 лет.Сос!нуждаюсь в помощи!верните меня!

Filthy Witch
#16

Вываливаюсь туда иногда из ОС.

Автор
#17

Я еще слышала по ТВ интервью одного известного экстрасенса, он говорит чтобы не остаться в астрале(в не тела) нужно мысленно сказать:" Стоп. Возврат"

Гость
#18

Умею летать и в Австрал и в Новый Зеланд

Гость
#19

Автор, на эту тему Вам лучше на специализированных форумах пообщаться. На личном опыте знаю, что это возможно. Испытала лет в 10, случайно получилось выйти из тела, неосознанно, я тогда и не знала, что такие техники существуют (легла спать, но долго не спалось, мысли все улетучились, представила, что поднимаюсь с кровати и одновременно в ней остаюсь, потом из квартиры вышла, над домом поднялась, посмотрела, испугалась и вернулась обратно - очень четко физически почуствовала, что выходила из тела и видела себя со стороны - не забываемые ощущения, запомнила на всю жизнь и уже намного позже прочла много литературы на эту тему).

Ёжа
#20

Ребят, ну какой еще астрал! Вообще-то под этим словом обычно имеют в виду осознанный сон (нередко после сонного паралича) при расслабленном, почти уснувшем теле и соображающих мозгах. Бывает у некоторых. И никакой мистики. У меня осознанные сны бывают, но не считаю это никаким астралом потусторонним, просто сон, в котором голова ясная и можешь улететь куда угодно, и вообще куролесить по всякому. А ощущения типа вибрации, гула, паники - это от спящего тела, релаксация, если восприятие обострено, а особенно если не знаешь, что это, вот и паника. У меня обычно сны осознаются вдруг посреди самого сюжета, а там уж лети куда угодно, но было пару раз так, что как будто проснулась, лежу на кровати, тут же понимаю - это мне снится, хочу встать и поднимаюсь в воздух, над кроватью, никаких неприятных ощущений, только легкость, а дальше все как обычно. И еще один раз было - тяжесть на груди, как будто кто навалился, но сама же понимала - так это потому что я сплю, это там внутри сна лежу на диване на спине и смотрю тв, а в реале лежу на животе и эта тяжесть из-за прижатия об диван, несоответствия позы, неполное засыпание. Как ни странно. мне это ощущение даже понравилось. НЕ АСТРАЛ ЭТО! НИКАКАЯ НЕ МИСТИКА, А БАНАЛЬНАЯ ФИЗИОЛОГИЯ И ПСИХОЛОГИЯ! Хотя штука интересная действительно, мне нравятся. Кому интересно, зайдите на oneiron.ru

#21

А кто сказал, что астрал это мистика? Или, что сонный паралич это не астрал? Докажите строго логически. Я осознанными снами не занимаюсь, мне интересно, что мне там покажут, а не что я нафантазирую. Но при этом могу выходить в астрал.

М@рина
#22
Гость

Я выхожу в астрал,но самопроизвольно,сама не хочу этого,страшно там бывает,когда засыпаю думаю как бы сегодня в астрал не вылететь..

та же фигня....

Джильда
#23

Почитаешь подобный форум и понимаешь парней , которые говорят , что жениться не на ком! Сколько же дебилок!

Нормальная женщина.
#24

Летаю во сне. Пролетаю сквозь стены. Точно осознанный сон. Иногда голову руками закрываю, чтоб не разбить. Раз 10 такое было. Астрал-неастрал. Тела не вижу, но четко понимаю, что лечу. Во сне читаю " Отче наш" и пытаюсь креститься. Хреновые, скажу вам, ощущения.

Гость
#25

Осознанные свновидения и выход в астрал это в корне разные вещи, товарищи.

ОС - моделирование ситуации во сне и то, что там видится может не совпадать с действительностью (как правило, то что там видим - вымышленное)

А - осознанный выход из своего тела в режиме реального времени(во время сна, мы все выходим, кстати, только неосознанно и непомним этого)

Кстати, кому интересны такие темы, посмотрите фильм "Начало" (с дикаприо), если ещё не смотрели. Вам понравится и захочется повторить.

Гость
#26
Джильда

Почитаешь подобный форум и понимаешь парней , которые говорят , что жениться не на ком! Сколько же дебилок!

Ну если нужно жениться на "овуляшке", то конечно не стоит заходить на этот форум, да и вообще интересоваться чем-то в жизни.

Нормальная женщина.
#27
Гость

Ну если нужно жениться на "овуляшке", то конечно не стоит заходить на этот форум, да и вообще интересоваться чем-то в жизни.

А кто такие Овуляшки??

Нормальная женщина.
#28
Гость

Осознанные свновидения и выход в астрал это в корне разные вещи, товарищи.

ОС - моделирование ситуации во сне и то, что там видится может не совпадать с действительностью (как правило, то что там видим - вымышленное)

А - осознанный выход из своего тела в режиме реального времени(во время сна, мы все выходим, кстати, только неосознанно и непомним этого)



Кстати, кому интересны такие темы, посмотрите фильм "Начало" (с дикаприо), если ещё не смотрели. Вам понравится и захочется повторить.

Не хочу копать и грузить психику. Так можно и до КАСТАНЕДЫ дочитаться. Право, не хочу, я православный человек, душа просит другого.

#29
Гость

Осознанные свновидения и выход в астрал это в корне разные вещи, товарищи.

ОС - моделирование ситуации во сне и то, что там видится может не совпадать с действительностью (как правило, то что там видим - вымышленное)

А - осознанный выход из своего тела в режиме реального времени(во время сна, мы все выходим, кстати, только неосознанно и непомним этого)



Кстати, кому интересны такие темы, посмотрите фильм "Начало" (с дикаприо), если ещё не смотрели. Вам понравится и захочется повторить.

Я всегда думала, что в астрал чаще непроизвольно выбрасывает. А вообще, там не очень-то здорово. Все-таки это территория демонов. Ничего хорошего там нет. Хотя, слышала, что там можно научиться управлять энергиями.

#30
Джильда

Почитаешь подобный форум и понимаешь парней , которые говорят , что жениться не на ком! Сколько же дебилок!

Умные мужчины женятся. Дураков, которые дальше своего носа не видят, можете оставить при себе.

Гость
#31
Вижу с закрытыми глазами

Я всегда думала, что в астрал чаще непроизвольно выбрасывает. А вообще, там не очень-то здорово. Все-таки это территория демонов. Ничего хорошего там нет. Хотя, слышала, что там можно научиться управлять энергиями.

В глубоком сне иногда может выбросить непроизвольно, только ситуация для этого должна определенная сложиться. Например, если Вам что-то важное нужно решить в жизни. Подсознание будет искать пути, решения и скорее всего Вам будет дан пророческий сон (как правило, это и есть выход в астрал, в другие измерения и т.п.), который проснувшись Вы прочувствуете как реальность. Про демонов Вы правы, можно встретить, но если давать себе правильные установки, то вполне можно обойтись без таких встречь и путешествовать по вполне безопасным уровням.

А управлять энергиями легко можно в обычной жизни, без особой магии ))

Гость
#32

про астрал

http://www.tonkiimir.ru/forum15.html

#33
Гость

Вижу с закрытыми глазами

Я всегда думала, что в астрал чаще непроизвольно выбрасывает. А вообще, там не очень-то здорово. Все-таки это территория демонов. Ничего хорошего там нет. Хотя, слышала, что там можно научиться управлять энергиями.

В глубоком сне иногда может выбросить непроизвольно, только ситуация для этого должна определенная сложиться. Например, если Вам что-то важное нужно решить в жизни. Подсознание будет искать пути, решения и скорее всего Вам будет дан пророческий сон (как правило, это и есть выход в астрал, в другие измерения и т.п.), который проснувшись Вы прочувствуете как реальность. Про демонов Вы правы, можно встретить, но если давать себе правильные установки, то вполне можно обойтись без таких встречь и путешествовать по вполне безопасным уровням.

А управлять энергиями легко можно в обычной жизни, без особой магии ))

Пардон, я имела в виду стихиями, а не энергиями. Я наяву только своей стихией могу управлять, и то не в совершенстве, а только на себе и людях, которые попросили.

Рано (без Ъ)
#34

Леро ещё не приходила?

Леро
#35

Я пришла

ищу подружку))
#36

и не только в астрал....я много чем занимаюсь если с Питера нам есть о чем погвоорить ищу подругу sky91sm@gmail.com

Гость
#37

Автор. это очень опасно. Особенно без подготовки.

Кафешоп в эфире
#38

да, у меня регулярные рейсы в астрал,

вот как только друг вернется из Амстердама, вместе и полетим, друг должен ракетное топливо привезти

Ос
#39

Астрала нет никакого, есть психика, астралом могут запутать голову тому у кого нет базисного понимания работы своей головы, такой человек способен будет подумать, что он столкнулся с чем то мистическим, чем то тайным. Любой человек способен выйти в так называемый астрал, но это лишь иллюзия, базирующаяся на ощущениях, на самом деле человек остаётся в своей собственной черепной коробке.

Носите штаны натуральные, врагу оставьте астральные.

Fly
#40
Ос

Астрала нет никакого, есть психика, астралом могут запутать голову тому у кого нет базисного понимания работы своей головы.... Любой человек способен выйти в так называемый астрал, но это лишь иллюзия, базирующаяся на ощущениях, на самом деле человек остаётся в своей собственной черепной коробке.

Зато у вас понимание процесса обалденное! :))))

Ос
#41
Fly

Зато у вас понимание процесса обалденное! :))))

нет, у меня - ясное. Просто я смышлён не по годам.

Jilian
#42
Ёжа

Ребят, ну какой еще астрал! Вообще-то под этим словом обычно имеют в виду осознанный сон (нередко после сонного паралича) при расслабленном, почти уснувшем теле и соображающих мозгах. Бывает у некоторых. И никакой мистики. У меня осознанные сны бывают, но не считаю это никаким астралом потусторонним, просто сон, в котором голова ясная и можешь улететь куда угодно, и вообще куролесить по всякому. А ощущения типа вибрации, гула, паники - это от спящего тела, релаксация, если восприятие обострено, а особенно если не знаешь, что это, вот и паника. У меня обычно сны осознаются вдруг посреди самого сюжета, а там уж лети куда угодно, но было пару раз так, что как будто проснулась, лежу на кровати, тут же понимаю - это мне снится, хочу встать и поднимаюсь в воздух, над кроватью, никаких неприятных ощущений, только легкость, а дальше все как обычно. И еще один раз было - тяжесть на груди, как будто кто навалился, но сама же понимала - так это потому что я сплю, это там внутри сна лежу на диване на спине и смотрю тв, а в реале лежу на животе и эта тяжесть из-за прижатия об диван, несоответствия позы, неполное засыпание. Как ни странно. мне это ощущение даже понравилось. НЕ АСТРАЛ ЭТО! НИКАКАЯ НЕ МИСТИКА, А БАНАЛЬНАЯ ФИЗИОЛОГИЯ И ПСИХОЛОГИЯ! Хотя штука интересная действительно, мне нравятся. Кому интересно, зайдите на oneiron.ru

у меня тоже частенько ОС бывают.Только не всегда представляется возможным ходить где хочется.Только очнешься посреди сна, пойдешь куда нибудь, а потом раз и выталкивает( А иногда наоборот,выбрасывает в какую то странную реальность и выбраться из нее не возможно(

Jilian
#43
Гость

Вижу с закрытыми глазами

Я всегда думала, что в астрал чаще непроизвольно выбрасывает. А вообще, там не очень-то здорово. Все-таки это территория демонов. Ничего хорошего там нет. Хотя, слышала, что там можно научиться управлять энергиями.

В глубоком сне иногда может выбросить непроизвольно, только ситуация для этого должна определенная сложиться. Например, если Вам что-то важное нужно решить в жизни. Подсознание будет искать пути, решения и скорее всего Вам будет дан пророческий сон (как правило, это и есть выход в астрал, в другие измерения и т.п.), который проснувшись Вы прочувствуете как реальность. Про демонов Вы правы, можно встретить, но если давать себе правильные установки, то вполне можно обойтись без таких встречь и путешествовать по вполне безопасным уровням.

А управлять энергиями легко можно в обычной жизни, без особой магии ))

в демонов не очень то верю. Но когда выбрасывает посреди сна в другую реальность, частенько меня не отпускает проснуться какая-нибудь негативная сущность.В последний раз особенно жутко было,долго там находилась никак проснуться не могла, начала забывать где реальность. Просыпаюсь после таких снов с трудом,пытаешься вернуться назад а какая то *** мешает. По пробуждении еще и долго не могу прийти в себя,страх не проходит и тяжелое чувство.

Алина
#44
Ос

Астрала нет никакого, есть психика, астралом могут запутать голову тому у кого нет базисного понимания работы своей головы, такой человек способен будет подумать, что он столкнулся с чем то мистическим, чем то тайным. Любой человек способен выйти в так называемый астрал, но это лишь иллюзия, базирующаяся на ощущениях, на самом деле человек остаётся в своей собственной черепной коробке.



Носите штаны натуральные, врагу оставьте астральные.

Ни хрена это не иллюзия . Сама я думала, что игры мозга, пока не походила по квартире и не запомнила где, что лежит без тела. Смотрела и не верила, что это происходит.

Гость
#45

У меня бывают выходы в астрал самопроизвольно. Причем я изо всех сил пытаюсь остаться в теле, поворачиваюсь на бок лишь бы попустило. Ощущения не из приятных, а по пробуждению остается какая-то тоска на душе, опутошение и потеря сил, хочется уединения.

Гость
#46
Вытащите меня отсюда

Тема серьезная.Смех не уместен.В астрале 5 лет.Сос!нуждаюсь в помощи!верните меня!

Одни приколисты в этой теме.я знаю,что такое вылеты в астрал. Это действительно страшно

Гость
#46

Вот сегодня вспомнила тему о вылете. Наткнулась на ваше сообщение или вопрос.тема реальная,но у меня это было лет с 15 до 22. В 21 родила дочь и вылеты стали как то прекращаться а до этого искала в себе психические заболевания. В этих вылетах я видела даже то, что было до моего рождения. Хотите,за дуру считайте.

светик7575
#47

А получалось это очень просто. На границе сна и бодрствования начинает гудеть голова,а потом ты вылетаешь на полметра ввысь от своего тела,и видишь все иначе чем сейчас,мозг пытается успокоиться и читает всяческие молитвы, чтобы вернуться назад в себя. В конце концов открываешь глаза, видишь что ты на своём месте в своей реальности, но ощущение ужаса происшедшего не покидает.

Гость
#48

Вылетала каждое засыпание. Это страшно,когда поднимаешься над собой и видишь другую реальность

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: