Гость
Статьи
У меня завышенные …

У меня завышенные требования?

На этом форуме очень любят говорить, что у одиноких девушек завышенные требования. Хотелось бы понять, что это означает? :-) Пример: мне 25, мужчины нет. Я симпатичная, ухоженная девушка, умею …

Ника
696 ответов
Последний — Перейти
Страница 14
безника
#651

Марина, увы, тут каждый имеет право формировать мнение и высказывать его, основываясь на постах участников. Вы вещаете - я комментирую )

В свою очередь можете, нисколько не сомневаясь, проходиться по моим высказываниям и мне самой - я к этому готова. Это Вуман, видите ли ; )

безника
#652

Марина, короче - парируйте, а не дуйте губы - обижаться не конструктивно )))

ГостЪ
#653
безника

Огульно как-то выходит, ненароком ни в чем таком не замешанного чела можно обидеть.

Марина

Золотые слова. Рекомендую и Вам воспользоваться этим советом.)

Марина, право, стоит ли обижаться? Каждый имеет право на своё мнение, а также на симпатию и антипатию.

ЗЫ. Вам здесь уже столько респектов выразили, что один негатив их не перевесит.

Таня Танк
#654

Ника, у вас абсолютно адекватные запросы. Вы мудрая девушка, и просто не может такого быть, чтобы вы не были счастливы. У вас для этого есть все.

Ольга
#655

Ника, может что-то все-таки отталкивает мужчин от Вас? Курение, излишний вес (сколько Вы весите)..? Здесь как на приеме у врача. Ничего скрывать не следует))

безника
#656

А, может быть, что-то отталкивает Нику от мужчин - курение, лишний вес ... и так далее? ;)

Ника нравится мужчинам. Но не тем, которые нравятся ей. Или же ей не встречаются в последнее время мужчины, способные понравиться. Проблема в этом, а не в отталкивающей никиной внешности )

Ника
#657

Ольга, я не курю вообще, алкоголем не злоупотребляю (дай бог если выпиваю бокал вина раз в несколько месяцев), насчет веса - я полная (но не обрюзгший поросенок весом в 100 кг и выше, у которого висят 3 подбородка и пузо до колен). Последнее предложение на всякий случай написала, а то сейчас как пойдет :-)))) На этом форуме, я замечала раньше, более 55 кг весить нельзя :-)))))

Elya
#658

Стас

Поните как в песне поется "мы вибираем, нас выбирают ..." я думаю вам лучше присмотреться к другим девушкам и скорей всего найдете любовь и понимание. А материальные блага и внешность это конечно хорошо, но не главное :)

Я когда разводилась с первым мужем, он мне говорил "не уходи, ты ведь не сможешь без денег и машины", а я ушла оставив ему все до последней ложки, были мы вместе с моих 15 до 25 лет, несколько лет были женаты. Но я с годами поняла, что хочу более нежного и желанного, с которым будет страсть, душа будет гореть и крышу рвать :)

А девушка не дает точного ответа, может обижать вас не хочет или у нее есть кто-то, а вас держит как запасной вариант (только не обижайтесь, это объективное мнение)

Хотя знаете, есть у меня один друг, он встречался с разными девушками, которые выносили мозг, все как на подбор истерички:))) так вот после них он бегал к девочке поплакаться, которая была очень хорошей, но внешне так себе, не в его вкусе. В итоге он на ней женился и теперь безумно счастлив!

Ника
#659

безника, это да. Я нравилась (и нравлюсь) мужчинам, но не тем, кто нравится мне. Симпатии не совпадают, иначе говоря. Либо, если они все же совпадали, мужчина женат оказывался :-((

Elya
#660
Ника

Elya За пожелание спасибо, вам того же :-) Если не секрет, почему я у вас такое впечатление-то оставила?

По вашим ответам ответам и вашей реакции на некоторые ответы, складывается именно такое впечатление. И мне кажется в вас есть еще юношеский максимализм. Мудрость приходит с опытом, а не с годами :)

Elya
#661
Ника

безника, это да. Я нравилась (и нравлюсь) мужчинам, но не тем, кто нравится мне. Симпатии не совпадают, иначе говоря. Либо, если они все же совпадали, мужчина женат оказывался :-((

Я думаю, вы еще не встретили "своего" мужчину :))) который будет так нравится, что вы закроете глаза на многие недостатки и будуте счастливы :))) я вам этого искренне желаю! (но мнения свои буду продолжать высказывать!!!)

Elya
#662
Алеся

Легкость в общении бла,бла, бла... Да не всем они нужны, эти легкие в общении, не всем с такими интересно. Ценности у всех разные, поэтому нужен партнер по себе, тоже серьезный, тоже грамотный и т.п. В одном направлении смотреть нужно - тогда все легко получается.

А кто сказал, что общительные люди несерьезные и неграмотные? :)))

Ника
#663

Elya, какой реакции и на какие ответы? Ответов-то много :-) Примеры макисмализма приведите пожалуйста.

Elya
#664
Андрей

вот Вы заладили про ощительность, а она не всем нужна эта общительность. меня, например, жутко раздражают люди, в основном ,естественно, дамы, которые постоянно с кем-то трепятся и не могут просто не трепаться. у нас на работе такие есть. они просто посидеть спокойно не могут ,им надо обязательно болтать о какой-нибудь ерунде, либо смс-ки строчить. казалось бы, посиди в интернете ,почитай, если работы нет. нет, лучше пойдут трепаться. Хочется , чтобы с женщиной можно было и помолчать вместе и чтобы между нами было именно общение ,а не пустой треп. Elya никто не написал.

Андрей

Elya никто не написал.

Андрей не путайте пустой треп и сплетни, от легкого общения раскрепощенного человека с разными людьми :) Согласитесь, любые отношения начинаются с приятного общения :))

:)) а вы хотите, чтобы написали? Пусть для начала, хоть Ника напишет, может у вас получится приятное общение :)

Elya
#665
Ника

Elya Девушки должны мужчин подталкивать? О времена, о нравы! :-))))

А почему нет? если вы улыбнетесь понравившемуся мужчине, то возможно он захочет с вами познакомиться. А если будете стоять с выражением каменной статуи, то конечно нет! Что я говорю не так? Ведь мужчины тоже не хотят получить отказ

Elya
#666
Ника

Elya, какой реакции и на какие ответы? Ответов-то много :-) Примеры макисмализма приведите пожалуйста.

По всем вашим ответам, склыдывается общее впечатление, выделять более конкретно я думаю нет смысла, они у вас однотипные :)

По поводу максимализма, я вам говорю "мужчинам нужно показать свою заинтересованность", вы отвечаете "я не люблю липнуть, как советовал Ромка, может еще и ботиночти полизать" не кидайтесь в крайности, но доказывать и жевать одно и то же я вам не буду. Я давно заметила, вам говоришь одно, а вы отвечаете совсем другим ... или действительно вам сложно понять, что я говорю или пытаетесь меня подначивать включая наигранную глупость :)))

Ника
#667

Elya, я объясняла, что между понятиями "показывать заинтересованность" и "липнуть" есть большая разница, причем здесь максимализм? Почему другим отвечаю? Хммм, по-моему, вы или невнимательно читаете, или просто меня не понимаете. Я решительно не пойму, где и в чем вы максимализм усмотрели. По поводу мужчины, который нравится - нет такого в настоящий момент.

Ника
#668

Как я должна вам ответить, чтобы вы не сочли меня максималисткой? В чем максимализм проявляется, вы так и не ответили.

Elya
#669
Ника

Как я должна вам ответить, чтобы вы не сочли меня максималисткой? В чем максимализм проявляется, вы так и не ответили.

А вы отвечайте как считаете нужным, не боясь, что о вас подумают окружающие :)

Elya
#670
Ника

Я решительно не пойму, где и в чем вы максимализм усмотрели.

Это мое мнение, я так вижу, на каком основании я должна вам что-то доказывать? :)

Ника
#671

Да нет, мне просто интересно знать, почему вы считаете, что я максималитска. Но вы упорно отказваетесь мне это объяснить :-)))))

Ника
#672

Я вас спросила из чистого любопытства. Любое мнение же основано на чем-то. Я ж должна знать, в каком направлении работать над собой :-))))))

ГостЪ
#673

Ника, Марина, мне попался на глаза ЖЖ серьёзного/несерьёзного человека (в мире таких ЕДИНИЦЫ!). Почитайте, получите удовольствие от полёта мыслей.

//

Тихо бродит мышь по дому,

Корчит рожи пауку.

Хорошо жить молодому

И похуже старику.

Все природные процессы

Сикось-накось, и вообще.

Спят и принца ждут принцессы,

Ничего не ждет Кощей.

Кошка ест паштет из криля,

В черной комнате темно.

То ли жилы отворили,

То ли вымыли окно.

Говорят, сегодня праздник -

День Открытья Кенгуру.

Выпьем с горя. Где же тазик,

Пол не пачкать поутру?

http://flying-bear.livejournal.com/

Марина
#674

Всем привет)

Не могу удержаться, чтобы, даже когда много дел, не заглянуть одним глазком в эту ветку. Интересные собеседники подобрались, все разные, но очень симпатичные... ГостЪ, какой же Вы классный!)))) Спасибо Вам.

Куча мыслей в голове - нужно все хорошенько уложить, потом, наверное, напишу некоторые свои впечатления и соображения.

Ника, не пропадайте. И не впадайте в радикализм.

В жизни, как и в музыке, для достижения гармонии кроме основного тона, должны быть аккордные консонансы, диссонансы, также побочные тоны.

Ника
#675

ГостЪ, спасибо, действительно занимательно :-)))

Ника
#676

Марина, да я вроде и не впадаю. Стараюсь, по крайней мере :-)))

ГостЪ
#677
Ника

ГостЪ, спасибо, действительно занимательно :-)))

Этот чел вчера получил Нобеля по физике!

ГостЪ
#678

оттуда же

//Что значит человек? То ангел, то макака.

Из духа и огня, из мяса и костей.

Кому-то повезет - от сердца и от рака,

А есть еще набор насильственных смертей.

По небу походил, потом на землю падай.

И Шуберт на воде, и выстрел из ружья.

Как дождевой червяк, разрубленный лопатой,

Душа расщеплена на я и тоже-я.

ГостЪ
#679
674.Марина

.

Спасибо.:))

Доброе слово и кошке приятно.

ЗЫ. Пусть хоть на шаг, но мир изменится к лучшему.( Вынем хоть один кирпичик из стены, воздвигнутой между людьми.)

Андрей
#680

мддаааааа, вот приходят всякие Гости, ляпнут ерунлду какаую-то и все портят.

ГостЬ я тут про гостей такого могу наговорить, что любой пассаж в мою сторону будет цветочками.

и коли так говорите уж имя -то могли взять какое-нибудь посерьезнее.

спасибо ,что "позитивно" настроили Нику ,с которой уже нет смысла и желания общаться.

Ника,

слушайте дальше "советчиков".

Стерва
#681

"с которой уже нет смысла и желания общаться."

- почему?

Elya
#682
Андрей

спасибо ,что "позитивно" настроили Нику ,с которой уже нет смысла и желания общаться. Ника, слушайте дальше "советчиков".

А что вас так задело? Если девушка умная, она всех послушает, но примет самостоятельное решение, а если нет, то так у будет всех слушать и делать как говорят другие, не имея своего мнения! :)

безника
#683

Андрей, действительно, Ника тут при чем? Почту лучше бы дали работающую ;)

Желающий познакомиться)
#684

Ника, Вы куда пропали, уже завязались с кем-то отношения? Ваше сердце еще свободно;)?

Ника
#685

684, сначала врача вызывала-температуру сбивала, потом на работу вышла, закрутилась как-то. Сердце мое свободно :-)

Желающий познакомиться)
#686

Ника, пишите, что сердце свободно, а на письма не отвечаете, где Вы?)

ГостЪ
#687
Андрей

и коли так говорите уж имя -то могли взять какое-нибудь посерьезнее.

ГостЪ - вполне "серьёзный" ник: ГОСТ - это государственный стандарт; Гост (Ghost) - призрак, признак вездесущести; Ъ - символ твердости и уверенности и пр.пр.

ГостЪ
#688

Ника, держите руку на пульсе, а ветку популярной. Не пропадайте.

Ника
#689

686, извините, давно личную почту не проверяла. Разболелась и заработалась :-( ГостЪ, постараюсь :-) Вот относительно свежая история: ехала я в черверг в метро с работы домой. Первый день после болезни вышла на работу, хотя чувствовала себя еще очень неважно, устала жутко. И вот еду я, значит, вымотанная, ненакрашенная (как в той песне :-))), и вдруг замечаю, что симпатичный молодой человек, стоящий рядом, на меня смотрит, и вроде с интересом так. А я НЕ СМОГЛА себя заставить даже посмотреть на него в ответ!!! Как-то смутилась, стушевалась и принялась пол разглядывать усиленно. Ну не смогла даже на взгляд ответить, и все тут. :-((( Причем, и раньше замечала за собой такие вещи. Мне казалось, что я такая жалкая, так ужасно выгляжу, и волосы растрепанные, и нос блестит и т.п., что просто невозможно, чтобы кто-то на меня внимание обратил. Все, пора к психиатру! :-(((

Гость
#690
Ника

686, извините, давно личную почту не проверяла. Разболелась и заработалась :-( ГостЪ, постараюсь :-) Вот относительно свежая история: ехала я в черверг в метро с работы домой. Первый день после болезни вышла на работу, хотя чувствовала себя еще очень неважно, устала жутко. И вот еду я, значит, вымотанная, ненакрашенная (как в той песне :-))), и вдруг замечаю, что симпатичный молодой человек, стоящий рядом, на меня смотрит, и вроде с интересом так. А я НЕ СМОГЛА себя заставить даже посмотреть на него в ответ!!! Как-то смутилась, стушевалась и принялась пол разглядывать усиленно. Ну не смогла даже на взгляд ответить, и все тут. :-((( Причем, и раньше замечала за собой такие вещи. Мне казалось, что я такая жалкая, так ужасно выгляжу, и волосы растрепанные, и нос блестит и т.п., что просто невозможно, чтобы кто-то на меня внимание обратил. Все, пора к психиатру! :-(((

Заниженная самооценка?

Парням куда более нравятся девушки естественные, когда они не особо накрашенные.

Ника
#691

Да, есть такое (в смысле самооценки). Ну, вы знаете, одно дело - красивый естественный макияж ("натюрель"), и другое дело - без макияжа (ну так, консилера немного и все) :-(

Принцесса
#693

Пф, это у меня завышенные требования.

Мой парень должен быть высоким, от 190 см, с симпатичным, без прыщей, крупных родинок, угрей , лицо. Брюнет или шатен, с серыми или голубыми глазами. Чуть-чуть подкачанный, чтобы был виден лишь рельеф. У него должны быть ИДЕАЛЬНЫЕ зубы, ровные, белые. У него должны быть идеальными ногти, на руках и на ногах. Он должен приятно пахнуть. Он должен быть стильным. И с машиной, так как я лентяйка. Особенно зимой очень лень куда-то ехать, чтобы встретится) Он должен быть интеллектуалом, с нестандартным мышлением. Начитанным, с необычными интересами. Работающим, так как я тоже работаю. Что бы у него не было подруг девушек, так как я собственница. Не могу представить, что что-то, что принадлежит мне, будет общаться ещё с кем-то) Он должен дарить своё максимальное внимание. Татуировки приветствуются. Должен показывать, а не говорить, что любит меня. Вообщем-то всё) Ну как?

А самое главное, представляете, я такого нашла, только он не соответствует по некоторым пунктам и я его лояльно или не очень, совершенствую.

Сама я очень красивая, самоуверенная, яркая. Но был бы выбор, быть в месте с красавчиком, или с просто симпатичным , но интеллектуально развитым, я бы выбрала второй вариант)

Гость
#694
Ромка

Вот жил я один себе и жил, а как она переночевала раз у меня на квартире, встаю с утра, прихожу на кухню, а там уже и пюрэ с жареной рыбой и чаем, и она стоит радостная и вся такая хорошая. Она мне, как вы тут говорите сопли подтирала и дома убирала, при этом сама работала не мало. Вот я как месяц так пожил, мне на неё уже никаких денег не было жалко и старался , что бы ей было хорошо, как только это было возможно.

А мне мой муж за такое - не старался и ему все равно жалко.... вот вы выдаете старания женщин как путь к успеху и ее же счастью. Нифига. Нет гарантий. Можно (в итоге) запросто обхаживать и обсасывать за так...

Inimicos
#697

Ты ещё не учитываешь, то что женщина может озвучивать одни требования, а по факту выбирать парней по другим требованиям. Не бывает такого что нет в твоём окружении таких одиноких парней, ты явно перебираешь, просто потом не жалуйся.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: