Гость
Статьи
а вам за что стыдно до …

а вам за что стыдно до сих пор??

наверняка почти все испытывают за какие-то поступки чувство вины или стыда. вот интересно: за что? форум анонимный, не стесняемся))вот мне стыдно за то, что когда была подростком сильно напилась и …

Гость
208 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
солнце_меня_любит

у каждого в жизни есть поступок, за который ему очень стыдно. я вот такой поступок совершила когда мне лет 6 или 7 было...но очень стыдно до сих пор, просто думать об этом не могу. хотя я и маме о нём рассказывала, и она просто сказала не думать о этом. а я вот вспоминаю иногда и так становится отвратительно... просто ужас, у меня такой характер что я всё воспринимаю близко к сердцу, я очень эмоциональная. поэтому каждый мой плохой поступок я запоминаю очень надолго а хорошие вспомнить не могу(хотя знаю, что на самом деле я по настоящему добрый человек и мне все это говорят). но наверное всё же действительно можно сбросить свои стыдные детские поступки на возраст и неопытность? я думаю, что совершила просто потому что была маленькой и любопытной. я даже не знала что делаю, так - ради эксперимента. да и вообще - что сделано то сделано.



ну вот блин - сижу себя тут при людно успокаиваю а толку немного. всё равно стыдно. может знаете способ себя успокоить и убедить что я сама хорошая??)))

Это был твой лучший поступок...ф

Треш
#202

Только что мы ходили в душ с моим парнем, когда закончили мыться, я подскользнулась и упала на кран, и я тупо сорвала его, вода стрельнула, парень побежал закрутить воду, я вся трясусь, страх в том, что мы у его родителей. Очень стыдно и страшно, но мы уже успели посмеяться

Гость
#203

стыдно за то, что обманула доверие преподавателя, ко мне проявили доброту, а я посчитала её за слабоумие

Гость
#204
Гость

Я тоже когда-то в юности встречалась с женатым и раскрутила его на деньги: мне необходимо было сделать пластику носа. Спустя много лет мне было ужасно стыдно, что мужик из-за меня оторвал деньги от жены и детей.

Так вернули бы😂

Гость
#205

Стыдно за то что :
Тех кто ко мне привязывался (человек/животное ) хотела сделать больно/неприятно .
За то что просто так обидела человека
За то что не могу держать в узде свои эмоции в узде
За то что мне не было грустно , когда умерла моя прабабушка
За то что не люблю брата и могу сказать обидные и горькие слова

Гость
#206
Постельное белье.

Никогда себя не прощу за то, что кошку побила очень сильно. Она на кровать нагадила, надо было наказать конечно, но я как с ума тогда сошла, какой-то трубкой била ее, так сильно, у нее потом все тельце наверное болело долго..((((( Как вспомню, до сих пор слезы текут, пишу сейчас, и так мерзко, плачу, ненавижу себя, *** последняя я, как можно только было.... Мася, прости меня пожалуйста! Я уже сто раз наказана..

Зачем уж вы это рассказали...
Жалко кошечку.
До слёз, это так, да.
Я кошек люблю, но сейчас у меня нет, а жаль. С ними хорошо.

Гость
#207
Гость

ржака))))супер

🤣 чего ж тут стыдного?
Это весёлое приключение, не более.
Как эпизод из комедии.

Гость
#208
Подарок жизни

а папе не стыдно напиваться и позорить семью и себя?

А вам известна причина, почему человек выпил?
Не надо судить если не знаете.
Эмоции ваши понятны.

Гость
#209

Ну что сказать...
Изучив, проанализировав комментарии, делаю вывод: 90% стыдов людских из-за водочки. Из-за неё, родимой.
Ох, колько бед она принесла людям!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: