Гость
Статьи
Пропила и прокурила …

Пропила и прокурила все деньги за неделю! Дура!!

девочки, это ужас какой то. уволилась, сейчас нет работы, дали мне 20 тысяч в долг. мне много чего надо было сделать, купить. и вот я всё взяла и пропила просто. в барах и дома, люблю дорогой алкоголь. кошмар какой то, теперь так жалею. в сущность мне это ничего не дало. ну как не быть такой дурой, как сдержать себя??? осталось 3 тысячи, надо крем купить, а у меня руки чешутся в бар сходить. тем более хэллоуин, вечеринки везде. что делать то???

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы алкоголичка?

Гость
#2

Закодироваться, это уже зависимость какая-то.

Гость
#3

алкашка

Helia
#4

ну что делать купите на 3 тысячи гречки,хотя гречка дорогая купите перловки, на пару месяцев хватит

#5

Да пойдите в бар и пропейте все окончательно. Если мозги после этого на место не встанут, то вы безнадежны.

Гость
#6

Что делать? Прекратить бухать, пока не поздно!

кот борис
#7

иди на панель-и нальют ...и денег дадут

гость
#8

иди ищи работу

Колибри
#9

пропила и прокурила...Че курила ?

Гость
#10

Значит так: 1. Купите дешевый крем. 2. Купите гречи или что там дешевое. 3. идите в бар, но возьмите деньги только на вход, а там кого -нить раскрутите на хорошую выпивку! Ничего страшного! совсеми бывает, тем более вы уволились не от хорошей жизни, вот и снимали стрес, а если б были бы алкашкой то пили бы что попало, вот.

АВТОР
#11

Почему сразу алкоголичка??? мне вообще 19 лет, до 18 ничего не пила и не курила! Просто несчастная любовь, я так пытаюсь забыться. гречки полно))

АВТОР
#12

10, да... азарта этого нет, когда сама могу за выпивку заплатить

жаба
#13

Отдайте оставшиеся 3 тысячи мне. А я буду вам выделять по 200 р в день на покупку продуктов в ашане или пятерочке. Буду за ручку водить на собеседования и прослежу чтобы по барам не ходили.

Не, ну надо же! Прокутить 17 тысяч!! Чужие!!! При отсутствии работы!!!! Финиш.

Гость стопятьсотый
#14

4, отличный совет!

по теме - сама люблю деньги тарить не жалею именно на свое удовольствие (да хоть тоже вино), ибо считаю, что деньги должны иметь оборот- чем больше тратишь, тем быстрее придут новые

АВТОР
#15

кто советует еду, меня родители кормят. не надо мне это)

Гость
#16
АВТОР

Почему сразу алкоголичка??? мне вообще 19 лет, до 18 ничего не пила и не курила! Просто несчастная любовь, я так пытаюсь забыться. гречки полно))

Вы так не забудетесь, а сопьетесь... Прекращайте это дело, иначе потом даже мелкую неприятность будете заливать спиртным... сначала дорогим, потом подешевле. Не пила до 18, и после не надо. Жизнь одна, в ней много чего интересного, не надо размениваться на пьяный угар, выпадая из реальности.

Grammar Nazi
#17
Гость

что делать то???

Постнатальный аборт Вам надо делать :)

Гость
#18

лучше бы антидепрессанты на эти деньги купили.

Алинка
#19

Не пить. Забить на Хеллоуин. Забыть про вечеринки.

dina
#20

Ну Вы же молодая!!!! Так поступит почти каждый на Вашем месте (пока юн). Удовольствие получили?А это самое главное. Теперь вечером лягте и скажите много раз: "хочу,чтобыу меня появилисись деньги.Хочу много денег" сработает. И ни о чем не жалейте. Даже Христос гоорил.:"Будьте как дети.Не заботься о дне завтрашнем,ибо каждый день сам о себе позаботится".

Гость
#21

гг, не разумно, но если разума нет,то разумных решений быть не может

фрида кало
#22
dina

Ну Вы же молодая!!!! Так поступит почти каждый на Вашем месте (пока юн). Удовольствие получили?А это самое главное. Теперь вечером лягте и скажите много раз: "хочу,чтобыу меня появилисись деньги.Хочу много денег" сработает. И ни о чем не жалейте. Даже Христос гоорил.:"Будьте как дети.Не заботься о дне завтрашнем,ибо каждый день сам о себе позаботится".

работать нужно,чтобы появились деньги, а не бухать в барах

Angi
#23

эххх полюбить так королеву, проиграть так миллион

Гость
#24

точно алкашка!!!

Гостья
#25

Ой, автор, если вам есть , где жить, и вас кормят родители, то забейте на 3000 и пойдите хорошенько оторвитесь на выходных.

А со вторника беритесь искать источники средств для выплаты долгов.

Крошка енот
#26
pino

dina

Ну Вы же молодая!!!! Так поступит почти каждый на Вашем месте (пока юн). Удовольствие получили?А это самое главное. Теперь вечером лягте и скажите много раз: "хочу,чтобыу меня появилисись деньги.Хочу много денег" сработает. И ни о чем не жалейте. Даже Христос гоорил.:"Будьте как дети.Не заботься о дне завтрашнем,ибо каждый день сам о себе позаботится".

дура она и ты судя повсему тоже асобенно про деньги тупасть полная деньги с неба непадают нужно чтото делать чтоб чтото получить...

Автор не вздумайте слушать дину, она еще большая дура, чем вы, только хуже себе сделаете

aleksa
#27

вы довольны тем что сделали?нет,значит это была ошибка,но еще есть время все исправить.взять себя в руки понять что в жизни действительно важно-пбухать на хэллоуине или быть нормальным ответственным человеком..

Гость
#28

Глупенькая разводка

#29

Крем от отеков штоль? =)

Ольга
#30

пожалейте родителей. ваши проблемы,если вы вместе живёте,им точно серпом....

Рано (без Ъ)
#31

Дье... Надеюсь, что это разводка. Иначе это охренеть, извините за мой французский.

Гость
#32

какие ваши годи,зачем здоровие гробите, клин клином вишибает, заведите луыбовника с денигами, ето ваше спасение от несчастнои луыбови--удачи!

Розоввая туфелька
#33
жаба

Отдайте оставшиеся 3 тысячи мне. А я буду вам выделять по 200 р в день на покупку продуктов в ашане или пятерочке. Буду за ручку водить на собеседования и прослежу чтобы по барам не ходили.

Не, ну надо же! Прокутить 17 тысяч!! Чужие!!! При отсутствии работы!!!! Финиш.

жабка)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: