Гость
Статьи
Девушки, а вы спите с …

Девушки, а вы спите с бывшими мужьями?

Они приезжают к вам, к ребенку - т.е. я о тех случаях, когда имеется регулярное общение.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

фу... конченная телка.. толкьо так может делать..

#2

конечно! особенно часто с 13-м и 15-м.

Татьяна
#3

Нет, конечно.

Чижик
#4

Это новая жена беспокоиться :)))

та, которую на верхней полке
#5

да сплю

.Ирина
#6

конечно сплю,мы ведь родные,ребёнок общий.Как это приехал и отдельно спать мы юудем?

Гость
#7

Нет,никогда,страшно представить такое,у него жена пусть с ней спит.

И когда одна была долгое время не нужен был-слишком унизительно лично для меня,а сейчас я замужем-тем более,хотя бм время от времени попытки предпринимает.

Гость
#8

О как! Несмотря на интенсивную сексуальную жизнь и замужество в анамнезе некоторым, по мнению автора, удается остаться девушкой.

Гость
#9

Мне секс с бывшим мужем только в кошмаре приснится может. От одной мысли рвотный рефлекс

Гость
#10
Гость

О как! Несмотря на интенсивную сексуальную жизнь и замужество в анамнезе некоторым, по мнению автора, удается остаться девушкой.

А по теме нечего сказать? *** остроумная....

Ща как дам!
#11

Не понимаю как можно спать с бывшим. Я развелась потому что меня воротило от мысли, что ночью с ним в постель ложиться в одну надо. Щас приезжает к дочери, поползновения делает, так и хочется в глаз совочком ткнуть.

гость
#12

да спим с бм,нж ужасно бесится(так как многие наши общие знакомые в курсе наших отношений)но почему то разводится нж не хочет.

Элиза
#13

у меня нет бм, но знаю людей таких, которые спят, знаю даже парень жутко был влюблен в новую пассию и собиралс жениться, и кстати женился, но все равно потрахивался с бывшей женой. вобщем это довольно частое явление

Гость
#14

не сплю и не спала, xотя БМ подкатывает при наличии новой молодой жены, которая его на 13 лет моложе. У самой три подруги которые спят с бывшими. Но они все развелись так как в бытовом плане жить вместе они совсем не могли, а вот в плане секса иx всё устаивало и устраивает.

Гость
#15

У нас нет вообще общения.

И Боже упаси когданить его увидеть.

Знать и слышать не желаю!

Гость
#16
Ща как дам!

Не понимаю как можно спать с бывшим. Я развелась потому что меня воротило от мысли, что ночью с ним в постель ложиться в одну надо. Щас приезжает к дочери, поползновения делает, так и хочется в глаз совочком ткнуть.

Вот и я такая же.

Гость
#17

А я не сплю, а только сексом занимаюсь.

Вася
#18

Постоянно трахаемся. Мы же не чужие друг другу, хотя и развелись.

Ценные указания
#19
Гость

У нас нет вообще общения.

И Боже упаси когданить его увидеть.

Знать и слышать не желаю!

+1000 тоже самое этот человек умер для меня, а с мертвыми не спят, я не некрофилка

Наталья
#20
Гость

У самой три подруги которые спят с бывшими. Но они все развелись так как в бытовом плане жить вместе они совсем не могли, а вот в плане секса иx всё устаивало и устраивает.

У меня такая же ситуация. Жить с БМ вместе я не могу. Мы будим друг в друге самые плохие стороны в нас. И как личность я его мало уважаю. НО!!! Это лучший любовник в моей жизни. Наши тела превосходно подходят друг к другу. Сразу какая-то энергия струится между нами. У меня были мужчины и до замужества, и после развода. Спустя 6 лет после развода снова занимаеися сексом.В плане секса он лучше всех. Просто великолепен. Говорит, что и я для него лучше всех.

Увы, секса для брака мало. Жить я с ним не могу и не хочу.

Гость
#21

Да, пока спим. Удобно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: