Гость
Статьи
Девушки, а где вы …

Девушки, а где вы знакомитесь со своими молодыми людьми???

Вот интересно где чаще всего можно познакомиться с МЧ??

Посещаю спорт залы, бассейны, хожу гулять с подругами. Ну есть несколько знакомств с парнями - просто знакомые. Хожу также в клуб, на дискотеки ( но там как-то никто друг с другом не знакомиться, приходят компаниями и только между собой, вообще я не видела чтоб где то с кем то знакомились ( как многие девушки говорят - нужно ходить туда где большое кол-во мэнов) ну была в спорт зале, но они все заняты свои делом, там с девушками не знакомятся, иногда на улице пару ушлепков подкатят, или алкашня.

Я в шоке...где девушки, вы знакомитесь с МЧ с которыми уже встречаетесь долго?? я в отчаянии, вокруг парни - просто знакомые, а вот чтоб познакомиться, а потом встречаться с этим парнем - такое очень редко было, и то после знакомств в инете.
Но ИНТЕРНЕТ в этой теме я не имею ввиду.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Здравый смысл
#2

В спортзале кстати легко познакомиться. Делаешь парню пару комплиментов и он твой. Можно ещё спросить какую нибудь глупость, чтоб он тебе авторитетно объяснил. Или попросить подстраховать на приседе... мммм... Только девки в залы не ходят :)

В мой зал, например ходит только одна. И ещё одна с мужем :) Всё.

Гость
#3

Можно вопрос? Зачем вам такое количество мэнов, да еще и на короткое время?

Чем вас не устраивает один и единственный муж на всю жизнь?

Автор
#4
Гость

Можно вопрос? Зачем вам такое количество мэнов, да еще и на короткое время?

Чем вас не устраивает один и единственный муж на всю жизнь?

Я была бы счастлива быть с одним единственным, но вот для этого нужно знакомиться, только вот где???

Здравый смысл
#5
Автор

Я была бы счастлива быть с одним единственным, но вот для этого нужно знакомиться, только вот где???

А что мешает знакомиться в тех местах где вы удовлетворяете свои интересы? :) Там сразу общее что то будет.

Гость
#6

В интернете познакомилась. Из моих знакомых все пары познакомились или через общих друзей, или на учебе/на работе, или в интернете

Подруга
#7

на футболе, хоккее...

чувак
#8

у пивнухи хорошо)))

Нюра
#9
Дубинушка

Как это нужно так умудриться, чтобы даже в КЛУБЕ не снять парня???? Мне этого не понять....

видимо автора съем не устраивает

Подруга
#10

Когда футбольный матч, идете в кабак с подружкой и занимаете самый большой стол перед телевизором. Обязательно с кем-нибудь познакомитесь)))

Костя
#11

В интернете, встречаемся уже 5 месяцев)

Гость
#12

Автор, ходите в бильярдную, туда точно заходят свободные мужчины. Если вам до 26 лет можно знакомиться Вконтакте в группах "Одинокие сердца", "Ищу свою любовь" на 90% парни сидят, желают знакомиться.

#13

я редко знакомлюсь с кем-то на улице, в кафе и др общественных местах. в основном это происходит на островах летом, где мы с друзьями отдыхаем с палатками, на практике на белом море было.в этом году тоже познакомилась со своим парнем на острове, потом встречались с ним осенью, когда снова прилетела. теперь опять в москве и не знаю, что делать без него.

Andrey
#14
Дубинушка

Как это нужно так умудриться, чтобы даже в КЛУБЕ не снять парня???? Мне этого не понять....

легко, меня такие снимальщицы в зале уже зае....

Кенка
#15
Дубинушка

Как это нужно так умудриться, чтобы даже в КЛУБЕ не снять парня???? Мне этого не понять....

На кой нужны такие снятые парни?

Автор о нормальных знакомствах пишет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: