Гость
Статьи
Как и где вы …

Как и где вы знакомились с вашими молодыми людьми?

Всем доброго времени суток! Девушки подскажите, как и где вы знакомились с вашими молодыми людьми, стоит ли проявлять инициативу? Каково ваше мнение.

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Катя
#1

Я инициативу никогда не проявляла. С мужем познакомились в спортивном торговом центе, потом он предложил отвезти домой. С предыдущим мужчиной на работе, он был моим начальником. Ну и так всегда знакомились в кафе, на пляже и т.д.

никГость
#2

с мужем на работе познакомилась 8 лет назад

Анна
#3

Познакомилась с мужем на работе ,инициатором всего была я ,сходили пару раз в бар после работы ,я сама позвала ,а потом понеслось ...а так бы он очень долго думал )))

Гость
#4
Анна

Познакомилась с мужем на работе ,инициатором всего была я ,сходили пару раз в бар после работы ,я сама позвала ,а потом понеслось ...а так бы он очень долго думал )))

Где вы водитесь, инициативные женщины? Тут на работе дамы даже флиртовать не хотят - ждут, пока их будут завоёвывать

Flaca
#5

Через знакомых познакомились, понравились друг другу и стали встречаться. Инициативу изначально я не проявляю никогда. Предпочитаю выбирать из тех, кто ко мне проявляет интерес. Но а через пару свиданий уже я позвонила и пригласила на загородную прогулку. Таким образом дала понять, что он мне интересен, и он обрадовался такому приглашению.

Гость
#6

В походе.

Синди
#7
Анна

Познакомилась с мужем на работе ,инициатором всего была я ,сходили пару раз в бар после работы ,я сама позвала ,а потом понеслось ...а так бы он очень долго думал )))

Кто познакомился с мужем на работе, расскажите плиз, вы долго вместе работали? Рабочее место далеко друг от друга было? как много общались? О чем общались? Мне нравится МЧ на работе, мы давно знакомы уже, стали работать вместе, начало было хорошее, у нас дни летели как сумасшедшие, было весело и интересно...но когда с моей стороны появилась влюбленность, все стало ужасно, я не могу ходить на работу, вижу что мы друг друга достали, притерлись лицами, он не хочет общаться со мной вне работы как раньше... но мы постоянно там вместе, сидим в одном кабинете вдвоем. Хоть увольняйся...

Гость
#8

На ДР у моей подруги в другом городе. На следующие выходные он уже примчался в мой город, недалеко - 200 км. Еще через неделю я приехала к ним на пикник, ну так и понеслось. Через 3 месяца поженились, я переехала к нему. В браке почти 30 лет.

Гость
#9

Всегда и только на работе

Гость
#10

с случайными людьми не знакомлюсь. Это или знакомые друзей, или родственники,люди ,которых знаешь.

Анна
#11
Синди

Кто познакомился с мужем на работе, расскажите плиз, вы долго вместе работали? Рабочее место далеко друг от друга было? как много общались? О чем общались? Мне нравится МЧ на работе, мы давно знакомы уже, стали работать вместе, начало было хорошее, у нас дни летели как сумасшедшие, было весело и интересно...но когда с моей стороны появилась влюбленность, все стало ужасно, я не могу ходить на работу, вижу что мы друг друга достали, притерлись лицами, он не хочет общаться со мной вне работы как раньше... но мы постоянно там вместе, сидим в одном кабинете вдвоем. Хоть увольняйся...

начну с того что я очень общительный человек ,коллектив в основном состоял из мужчин ,и т,к для меня работа всегда тоже была как семья ,решила стать друзьями с ним и ещё парой мужчин,эта не та дружба с женщинами ,совсем другое .мы говорили обо всем ,помогали ,по работе и так,вобщем я поняла что влюбилась ,просто позвала выпить в бар сначала коллективом потом вдвоём ,пошёл с радостью,так несколько раз ,общались прям как лучшие друзья и даже бармен спросил не пара ли мы?теперь сами вспоминаем это)в конце вечера вызвали такси чтоб развез нас по домам ,но я поняла что не хочу его отпускать ,взяла да как поцелую его ,он был наверное ошарашен и говорю таксисту нам на один адрес ,до ко мне даже не приставал ,не целовал не лапал,вёл себя очень прилично.
Вот так замужем два года
После ночи сразу перевезла свои вещи и стали жить вместе )))вот так )может мне так повезло что мы сошлись так ,но мне кажется не нужно ходить с вверх поднятой головой на работе и ждать первого шага от мужчин
За ошибки сорри

Синди
#12
Анна

начну с того что я очень общительный человек ,коллектив в основном состоял из мужчин ,и т,к для меня работа всегда тоже была как семья ,решила стать друзьями с ним и ещё парой мужчин,эта не та дружба с женщинами ,совсем другое .мы говорили обо всем ,помогали ,по работе и так,вобщем я поняла что влюбилась ,просто позвала выпить в бар сначала коллективом потом вдвоём ,пошёл с радостью,так несколько раз ,общались прям как лучшие друзья и даже бармен спросил не пара ли мы?теперь сами вспоминаем это)в конце вечера вызвали такси чтоб развез нас по домам ,но я поняла что не хочу его отпускать ,взяла да как поцелую его ,он был наверное ошарашен и говорю таксисту нам на один адрес ,до ко мне даже не приставал ,не целовал не лапал,вёл себя очень прилично.Вот так замужем два годаПосле ночи сразу перевезла свои вещи и стали жить вместе )))вот так )может мне так повезло что мы сошлись так ,но мне кажется не нужно ходить с вверх поднятой головой на работе и ждать первого шага от мужчин За ошибки сорри

cпасибо за историю)))) приму к сведению)

Гость
#13
Анна

начну с того что я очень общительный человек ,коллектив в основном состоял из мужчин ,и т,к для меня работа всегда тоже была как семья ,решила стать друзьями с ним и ещё парой мужчин,эта не та дружба с женщинами ,совсем другое .мы говорили обо всем ,помогали ,по работе и так,вобщем я поняла что влюбилась ,просто позвала выпить в бар сначала коллективом потом вдвоём ,пошёл с радостью,так несколько раз ,общались прям как лучшие друзья и даже бармен спросил не пара ли мы?теперь сами вспоминаем это)в конце вечера вызвали такси чтоб развез нас по домам ,но я поняла что не хочу его отпускать ,взяла да как поцелую его ,он был наверное ошарашен и говорю таксисту нам на один адрес ,до ко мне даже не приставал ,не целовал не лапал,вёл себя очень прилично.Вот так замужем два годаПосле ночи сразу перевезла свои вещи и стали жить вместе )))вот так )может мне так повезло что мы сошлись так ,но мне кажется не нужно ходить с вверх поднятой головой на работе и ждать первого шага от мужчин За ошибки сорри

Браво! К сожалению, у нас на работе дамы ждут, что их будут завоёвывать, и не хотят сами ударить палец о палец, даже флиртовать не хотят. Ведь королевнам "не комильфо" опускаться до флирта.

мохнаиая булка
#14

Увидела на 9 мая с другой дамой, которая мне в детском саду сказала зимой: лизни турник, он сладкий! " и я лизнула, с тех пор не люблю ее.
И я подумала, что он дважды предатель.😡

Гость
#16
Гость

Где вы водитесь, инициативные женщины? Тут на работе дамы даже флиртовать не хотят - ждут, пока их будут завоёвывать

Может совсем не ждут?)

Вероника
#17

В аэропорту,я уезжала с сыном и мамой отдыхать,везла на тележке два огромных чемодана,когда их снимала с тележки,чуть не упала,МЧ бросился мне помогать,летели в одном самолёте,по прилёте познакомились,оказалось и отель один,пять лет женаты,муж смеётся,что сразу все получил-жену,сына и маму(его родители давно умерли

Катя
#19
Вероника

В аэропорту,я уезжала с сыном и мамой отдыхать,везла на тележке два огромных чемодана,когда их снимала с тележки,чуть не упала,МЧ бросился мне помогать,летели в одном самолёте,по прилёте познакомились,оказалось и отель один,пять лет женаты,муж смеётся,что сразу все получил-жену,сына и маму(его родители давно умерли

Удачное у Вас замужество. А еще говорят, что женщины после 30 с детьми никому не нужны. Я вседа говорю, что есть те кто и в 20 без детей никому не нужен, а кто и в 40 удачно выходит замуж. дело не в возрасте и наличии\отсутствии детей.

Просто Глаша
#20
Гость

Браво! К сожалению, у нас на работе дамы ждут, что их будут завоёвывать, и не хотят сами ударить палец о палец, даже флиртовать не хотят. Ведь королевнам "не комильфо" опускаться до флирта.

жесть какая..фу
вы тоже такой же слюнтяй, которого надо приглашать, завоевывать, соблазнять?
цветы кстати какие любите?

Просто Глаша
#21
Вероника

В аэропорту,я уезжала с сыном и мамой отдыхать,везла на тележке два огромных чемодана,когда их снимала с тележки,чуть не упала,МЧ бросился мне помогать,летели в одном самолёте,по прилёте познакомились,оказалось и отель один,пять лет женаты,муж смеётся,что сразу все получил-жену,сына и маму(его родители давно умерли

вы к нему переехали? как ребёнок привыкал к новому детскому садику-школе?

#22

В основном я проявляю инициативу, и, причём, в тех случаях, когда я делала первые шаги, с МЧ завязывались отношения и потом уже парень шёл мне навстречу. В этих случаях всегда больше любили меня, нежели я. Но был один случай, когда моё внимание пытались привлечь разными способами, а я парня вообще не замечала, никак не нравился, смотрела, в общем, совершенно в другую сторону. По итогу он всё-таки добился моего расположения и я влюбилась так, как никогда не влюблялась. Провстречались 3 месяца, всё это время была белая пелена перед глазами, итог - расставание, инициатором которого был он (причины так и не узнала). Позже узнала, что я не первая такая и далеко не последняя :) А с нынешним МЧ познакомились ещё давно в детском лагере в возрасте 14 лет, просто дружили. Встретились через года, и вот, сейчас мы вместе) кстати, инициатор отношений снова я :))

Гость
#26

Вконтакте. Написал что-то в личку и понеслась.,но я его месяца 2 в серьез гне воспринимала

Гость
#27
Просто Глаша

жесть какая..фувы тоже такой же слюнтяй, которого надо приглашать, завоевывать, соблазнять?цветы кстати какие любите?

))))

Гость
#28
Гость

Браво! К сожалению, у нас на работе дамы ждут, что их будут завоёвывать, и не хотят сами ударить палец о палец, даже флиртовать не хотят. Ведь королевнам "не комильфо" опускаться до флирта.

не ну я так понимаю сообщение написано мужчиной, это мммля природой заложено, что самец добивается самку. Не мммля ты еще из-за того что ты просто ллох у которого не хватает яиц подойти к понравившейся девушке, пойдешь против природы. Да есть инициативные девушки и молодцы, но ммля когда мужик пишет такую хххрень просто тошнит.

Гость
#29

Яиц бывает хватает, однако результат обычно печален.
Ну один раз, два.. десять раз. Сводишь на свидание, пообщаешься, потом девушка отмораживается или френдзонит.
Все это битье головой о стену, оно надоедает и в конце концов усмиряет инициативу.
Ну а если девушка проявит инициативу -- это значит уже пол-дела в шляпе -- ты ей нравишься и остается только решить -- быть или не быть.

Гость
#30

Мы на СЗ познакомились Была его инициатива и очень настойчивая - когда я не ответила ему, он завел другую анкету, с другим именем и фото, чтобы мне понравиться. Просто он татарин (наполовину), а я хотела только европейца. Как хорошо, что он все-таки вытащил меня на свидание

Вероника
#31
Просто Глаша

вы к нему переехали? как ребёнок привыкал к новому детскому садику-школе?

Нет,он ко мне переехал,у него однушка,у меня 4-комнатная,его квартиру сдаём,все живём вместе,честно,но моя мама души в нем нечает ,сын от него (10лет) не отлипает,зовёт правда по имени,а тут заявил,что хочет,чтобы Саша был его папой,видимо так звезды сложились,поэтому мы встретились,человек просто замечательный,даже мама говорит,что ни разу нигде её не царапнуло,он настолько легко вошёл в нашу семью,просто удивительно,я очень счастлива,желаю всем найти достойных мужчин

я царевна
#32

Через друзей познакомились, я его увидела и он мне сразу понравился, но отношения серьёзные я сама не очень то хотела, мы как раз компанией на отдыхе были, я сама начала в прикол к нему клеится, а потом вернулась домой и забыла, а он мне сам начал названивать, звать куда то) вот так все и закрутилось, живём вместе)

Вероника
#33
Катя

Удачное у Вас замужество. А еще говорят, что женщины после 30 с детьми никому не нужны. Я вседа говорю, что есть те кто и в 20 без детей никому не нужен, а кто и в 40 удачно выходит замуж. дело не в возрасте и наличии\отсутствии детей.

Мне было в тот момент 35,а сыну 5 лет.Сейчас 40, муж старше меня на полгода,мне очень нравится как он относится к ребёнку,для меня-это очень важно

Просто Глаша
#34
Вероника

Нет,он ко мне переехал,у него однушка,у меня 4-комнатная,его квартиру сдаём,все живём вместе,честно,но моя мама души в нем нечает ,сын от него (10лет) не отлипает,зовёт правда по имени,а тут заявил,что хочет,чтобы Саша был его папой,видимо так звезды сложились,поэтому мы встретились,человек просто замечательный,даже мама говорит,что ни разу нигде её не царапнуло,он настолько легко вошёл в нашу семью,просто удивительно,я очень счастлива,желаю всем найти достойных мужчин

я так и знала, что к вам приперся...развеялся миф..

никГость
#35
Синди

Кто познакомился с мужем на работе, расскажите плиз, вы долго вместе работали? Рабочее место далеко друг от друга было? как много общались? О чем общались? Мне нравится МЧ на работе, мы давно знакомы уже, стали работать вместе, начало было хорошее, у нас дни летели как сумасшедшие, было весело и интересно...но когда с моей стороны появилась влюбленность, все стало ужасно, я не могу ходить на работу, вижу что мы друг друга достали, притерлись лицами, он не хочет общаться со мной вне работы как раньше... но мы постоянно там вместе, сидим в одном кабинете вдвоем. Хоть увольняйся...

да, я в Самаре, он в Москве. Была продавцом, а он в поддержке айтишником. Сначала флирт по телефону, потом он приехал через неделю

котенок по имени ГАП
#36
Вероника

Нет,он ко мне переехал,у него однушка,у меня 4-комнатная

ну все понятно.

Гость
#37

У меня наверное прикольне всех будет, хотя мне немного стремно об этом рассказывать, когда в реале спрашивают, стараюсь тему перевести. Мой муж пришел знакомиться ко мне домой с другом нашим общим.

Гость
#38
Гость

На ДР у моей подруги в другом городе. На следующие выходные он уже примчался в мой город, недалеко - 200 км. Еще через неделю я приехала к ним на пикник, ну так и понеслось. Через 3 месяца поженились, я переехала к нему. В браке почти 30 лет.

Я в 22 года, бездетной, но уже разведенкой была. Снова замуж не планировала. Спешила на последнюю перед дневным перерывом электричку что бы попасть на дачу. Летела не разбирая дороги, но на электричку опоздала споткнувшись на платформе о чемодан своего будущего мужа 20-ти летнего лейтенанта, выпускника военного училища. В браке с ним 30 лет.

Гость
#39
Просто Глаша

я так и знала, что к вам приперся...развеялся миф..

Мда... Развеялся ... Подвох был ожидаем....

Гость
#40
Гость

У меня наверное прикольне всех будет, хотя мне немного стремно об этом рассказывать, когда в реале спрашивают, стараюсь тему перевести. Мой муж пришел знакомиться ко мне домой с другом нашим общим.

а что в этом такого?

Гость
#41

в компьютерной онлайн игре. Уже 6 лет вместе. А игру уже закрыли.

Гость
#42
Гость

Яиц бывает хватает, однако результат обычно печален.Ну один раз, два.. десять раз. Сводишь на свидание, пообщаешься, потом девушка отмораживается или френдзонит.Все это битье головой о стену, оно надоедает и в конце концов усмиряет инициативу.Ну а если девушка проявит инициативу -- это значит уже пол-дела в шляпе -- ты ей нравишься и остается только решить -- быть или не быть.

вот ты и ответил на свой вопрос))) девушки после того как ты их приглашал, тоже думают БЫТЬ или НЕ БЫТЬ...а значит проблема в тебе, просто не нравился им...поэтому они и сливались

Гость
#43

В турпоездке, с первых часов нас уже притянуло друг к другу)))

Гость
#44

Когда мужчина вроде норм, я пишу сама на СЗ. Так уже второго притянула. :-) Но при этом отношения тащат они сами. А я только показываю, что я открыта.

Гость
#45
Гость

Браво! К сожалению, у нас на работе дамы ждут, что их будут завоёвывать, и не хотят сами ударить палец о палец, даже флиртовать не хотят. Ведь королевнам "не комильфо" опускаться до флирта.

Да не хотят они флиртовать и коллеги-мужики им не интересны. Достали вы уже с мыслями, что все женщины только и хотят с кем-то знакомиться. Представляю себе, я на работу прихожу деньги зарабатывать, а какой-нибудь охранник сидит и думает про меня, что я флиртовать не хочу королевна такая. Срамота.

Гость
#47

...

Форум: Отношения
Всего: 369 455 тем
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 609 тем