Гость
Статьи
Хочу ребенка! С ума …

Хочу ребенка! С ума схожу.

Мне сейчас 31 год. О ребенке мечтаю с 20-ти. То есть 10 долгих лет я "глушила" свои материнские инстинкты, что бы как-то жить. Получилось так, что я переехала в другой город (в Москву). Покорять. 3 …

Аля
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

100, тут вообще дело в том, что автор выбирает себе мужа не чувствами или хотя бы привязанностью, а исключительно по его возможности и желанию впрячься и пахать на благо автора и ее приплода. Который она родит и приподнесет в качестве бесценного дара ему, недостойному) Что она может дать этому мужчине взамен, если она всего лишь бездарная нищебродка, лимитчица с запросами и бешенством матки? Детей ему нарожать? Вот счастьице-то неземное! И как при таких условиях у нее хватает совести вообще на что-то расчитывать?

гость
#102

Все правильно она выбирает,а вы все от зависти зеленеете,что вы "такие хорошие" со своей московской пропиской на х...ни кому не нужны!!!! И с таким же бешенством матки!

Харьков
#103

Ищите мужчину для зачатия ребёнка?

Возможно я Вам смогу помочь в качестве мужчины для зачатия. Мне 35 лет, 175, 72 , высшее образование, школа с медалью, по характеру спокойный и общительный.

Напишите мне письмо прямо сейчас

Email: 22273@inbox.ru

напишите пожалуйста о себе подробно, возраст, вид деятельности, семейное положение, где живёте, почему решили обратиться ко мне) отвечу только на подробное письмо, фото не высылаю.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: