Гость
Статьи
про книги

про книги

девочки, я одна такая ку ку?
люблю читать ,но обязательно после нескольких страниц когда войду в тему мне обязательно нужно посмотреть конец книги.
уж как я пытаюсь этого не делать-не получается.
узнаю чем дело кончилось и спокойно и с удовольствием дочитываю

Гостьпро книги
15 ответов
Последний — Перейти
В бане
#1

нет, так мне не интересно.

#2

неее. я так не люблю

Гость
#3

это всё равно что конец фильма увидеть и смотреть уже не интересно

Милосская
#4

тока изредка так делала

скажем с одной из 20ти книг)

Шанталь
#6

В середину обычно залезаю))))

Совсем в конец не интересно будет.

Гость
#7

50\50 так делаю.

зла
#8

в магазине беру книжку начало и конец смотрю,а только потом покупаю

Гость
#9

нет

Неуместный человек
#10

Неее, так не интересно. Интереснее с автором под ручку, по всем поворотам его мысли, через все, что он устарался приготовить для своих питомцев - вот где интерес настоящий. Пусть ведет, я легко ведусь )

Гостьпро книги
#11

спасибо за ответы

девочки и мне бы хотелось вместе с автором ,но тогда уж как дубинушка руки связывать

а вот фильмы не подсматриваю

а книжечку-посмотрела конец и мне так душевненько стало

Гость
#12

Автор, а я - наоборот, книги спокойно читаю, а вот в фильмах часто сначала узнаю, чем эпизод закончится, а уж потом его просматриваю целиком. Но это я делаю, когда слишком уж волнуюсь за персонажей, а знать всё заранее мне спокойнее. Когда не было интеа и видиков, а только телевизор, то приходилось переключать на время на другой канал, а уж потом возвращаться к просмотру, когда в фильме накал событий уже спадёт. И это я не об ужастиках говорю, а об обычных фильмах =)))

Фей
#13

Я так только в школе и универе делала, когда надо было к уроку литературы ознакомиться со ВСЕМ произведением. а времени хватало только на частично)

Гость
#14

Я тоже так иногда делаю, не знала, что это называется "ку-ку")))))

Рано (без Ъ)
#15

Нет, я никогда не заглядываю в конец, хотя иногда было бы полезно. Помню, попалась мне книга интересная, такие хорошие главные герои были, вроде положительные, но не тошнотворно-слащавые, я прям так сопереживала их приключениям, а потом почти в самом конце главную героиню зарезал родной брат. Ужосващще. Я в таком шоке была, долго переживала (вот какова сила искусства))))) И к этой книге больше не прикасалась, а потом обменяла её на барахолке на другую.

девушка чьей то мечты
#16

я так делаю иногда, когда книга неинтересная тягомотина выводит

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: