Гость
Статьи
Девушки ждут принцев, …

Девушки ждут принцев, а мужчины хотят завоевать женщину ну или спасти ?...

Сегодня это актуально или "бабушкины фантазии"?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Поросёнок
#1

В детстве хотел спасти и чтобы она меня за это полюбила..

сейчас даже вспомнить смешно..

#2

Когда вижу про "принца", почему всегда возникает мысль - а принцесса-ли там, на другой стороне?

#3
T

Когда вижу про "принца", почему всегда возникает мысль - а принцесса-ли там, на другой стороне?

Нет, кризис продолжается - фонд оплаты сказошного труда слегка пожался - принцам сёдня нада совмещать принца, принцеву лошадь и дворец. Принцессам - Золушку, двух сестёр и мачеху.

#4

Фея, я думаю, так же принцева зона ответственности...

Автор
#5

А мне кажется, что где-то в мозгу это еще осталось, а на самом деле.. сегодня все наоборот, мужики ждут принцесс, а бабы постоянно спасают своих инфантильных мужиков)

#6

Критичное во всем этом слово "ждут". Сидят и ждут-ждут-ждут. Лет до сорока... А потом думают - ой, а почему никого на дом не доставили...

Автор
#7

К сожалению так обычно и происходит..особенно с женщинами.

Mr.Smith
#8
Автор

К сожалению так обычно и происходит..особенно с женщинами.

как поработали -- так и заработали. все честно.

Гость
#9
Автор

А мне кажется, что где-то в мозгу это еще осталось, а на самом деле.. сегодня все наоборот, мужики ждут принцесс, а бабы постоянно спасают своих инфантильных мужиков)

На кой мужику принцесса? Ему нужно три в одном: домработница,любовница и мать его детей. Скорее уж, действительно, Золушка, а не принцесса.

Гость
#10

Богини бракосочетаются с богами, рожают героев, а любят пастухов...

Гость
#11
Гость

На кой мужику принцесса? Ему нужно три в одном: домработница,любовница и мать его детей. Скорее уж, действительно, Золушка, а не принцесса.

Принцесса в смысле красавица породистая+богачка+ связи, на недостатки хозяйственные тогда можно глаза закрыть или домработницу нанять.

#12
Гость

Нет, кризис продолжается - фонд оплаты сказошного труда слегка пожался - принцам сёдня нада совмещать принца, принцеву лошадь и дворец. Принцессам - Золушку, двух сестёр и мачеху.

Хорошо написал.

Розоввая туфелька
#13
T

Критичное во всем этом слово "ждут". Сидят и ждут-ждут-ждут. Лет до сорока... А потом думают - ой, а почему никого на дом не доставили...

ыы)))

Коля
#14

Не, женщина должна быть как поликлиника - чистой, общедоступной и бесплатной, а принцессы пусть песдуют к дуракам.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: