Гость
Статьи
Я в шоке! как …

Я в шоке! как мини-юбка влияет на мужиков!!!!

Вот решила поделиться своими впечатлениями, собиралась с утра в универ, решила одеть короткую юбку, ну она не совсем короткая, просто повыше колена ( бывают и короче), с утра вроде ничего такого не было, только вот машины пропускали где пешеход , это удивительно(обычно всегда проезжают), доехала, переобулась в туфли, после пары пошли с девчонками в столовку, встречные парни прям глядя в глаза и улыбаясь начали -Оооо какая пошла, потом стояла в очереди, подруга говорит, типа 2 два парня пялились на мою юбку( или ноги) и что-то обсуждали, поворачиваюсь - улыбаются в 32 зуба. Потом идем на пару, парни болтавшие о своем, увидели меня ( человека 4) и тоже начали что-то говорить вроде - ухх. Это еще ладно. Учитель по латыни начал при всех - теперь я хочу спросить стройную, ну я не реагирую, потом гляжу смотрит на меня, и говорит - а ноги то какие стройные, тебе точно педагогом быть нельзя, с такой внешностью типа....и девчонки начали подкалывать - он тебе 5 за одну только юбку поставит, вообщем не очень приятно было слышать это от учителя ( ему за 60) , и продолжал про мою юбку и ноги переодически пару говорить, одна не выдержала одногр и сказала - да хватит вам про ноги, лучше бы ум оценивали, он ей - ну ты ведь в штанах пришла. Она - в отличие от нее кроме, красивых ног, мне есть еще что показать ( знания, ум она имела ввиду) Девченки, а у вас было такое??? что из -за юбки такое повышенное внимание??

Автор
87 ответов
Последний — Перейти
баба кузя
#1

Поздравляю - ты открыла Америку))))))))))

Андрей
#2

Сейчас тебе девчЕнки расскажут)))

#3

да было и не только из за юбки, короткое платье летом, открытая кофточка да и много всякой ерунды) мелочь а приятно)

Гость
#4

если скажут "О какая соска" - знай, это самый крутой комплимент..

Гость
#5

дибилы-слюнявые так и скажут

антипикапер
#6

по пъяни шлепнул одну девку в мини. девка быстро ущемилась. кореша еще ей "эй, отсоси, б.лядь" орали. ржачно было.

Гость
#7

Внимание не из за юбки.Халявный секс светит придуркам. Вот и все. Автор или резиновая кукла или полная дебилка.

Гость
#8

6 номер ублюдок ппц(((((((((((((((((((( кастрировать таких

Каролина
#9

ой в педах помоему самые дурищи учатся

Гость
#10

Бог ты мой. Сколько эмоций)) Это по молодости. Я тоже зачеты иногда в институте сдавала молодым преподавателям "грудью", ни разу не было осечек, даже доп.вопросов никогда не ставили :)))) Опасно, конечно, но когда не уверена, что ответишь хорошо, можно и помочь себе.

Ну а вообще, такое ощущение, что у вас какое-то сборище неудовлетворенных мужиков в универе. Одни слюни попускали, другие по-уухааали, третий старый пень всю лекцию читал о ногах. А нормальные-то есть? Или только шуточки пускать могут да пялиться? Печально все это, я бы в такой ВУЗ в юбке не ходила..нарвешься ещё.

Дольче Лара
#11

Влияет ваш сигнал "К сексу готова! Навались!", а не ваши сверхумопомрачительные ноги.

Гость
#12

*даже доп.вопросов никогда не задавали

Чтобы понятнее было))

антипикапер
#13

кореш второй мини юбку сзади задрал. она вырвалась и отбежала метра на 3-4. оттуда "отвали урод", я: "ой, какая ж0па, xyли стоишь *** ее", телка поспешила ретироваться. дура еще оборачивается "я вас запомнила". корешь запустил в нее пустой бутылкой для острастки. тоже поржали

Гость
#14

Дурищщи!!!! Вас отымеют придурки!!!!! Для кого *** заголяете? Для уродов?

Гость
#15

Ржут ***. Мозгов ноль. Все пропито. Таких нах посылают. Нечего им ноги показывать. Пусть сосут У своих *** пьяных мудланов.

Lizok
#16

Автор, нравится провоцировать?)). Я не люблю так оголятся, хотя фигура позволяет, лично меня бесят эти "О, какие ноги", "О, какая задница". Отстой.

Гость
#17

На мужиков мини юбка влиляет обычно. На му даков как красное для тупых, агрессивно. На пьяных сверх агрессия, "нам дадут" Кто им даст вонючему быдлу.

Автор
#18
антипикапер

по пъяни шлепнул одну девку в мини. девка быстро ущемилась. кореша еще ей "эй, отсоси, б.лядь" орали. ржачно было.

Ты *** и твои кореша тоже

антипикапер
#19

я поражаюсь зачем порядочной девушке идти в мини мимо своры пъяных мужиков в парке? возможность обоити была

Гость
#20

Креша *** однозначно, Девка зря перед быдлом голыми коленками сверкала.

Автор
#21
Дольче Лара

Влияет ваш сигнал "К сексу готова! Навались!", а не ваши сверхумопомрачительные ноги.

Не было такого сигнала даже в мыслях. Решила что в универ юбку одевать не буду до летних времен.

Автор
#22
Lizok

Автор, нравится провоцировать?)). Я не люблю так оголятся, хотя фигура позволяет, лично меня бесят эти "О, какие ноги", "О, какая задница". Отстой.

Да я не оголялась вовсе, на мне была белая блузка, при чем ( если что, размер груди у меня первый) и юбка черная короткая (ярусовая или в сборках)

антипикапер
#23

Да я не оголялась вовсе, на мне была белая блузка, при чем ( если что, размер груди у меня первый) и юбка черная короткая (ярусовая или в сборках)

с прозрачной кофточкой?

Lizok
#24

Да понимаю, автор. Ну что делать нам, красивым-симпатишным? Только в макси-юбки прятаться)).

антипикапер
#25

18. Автор | 17.11.2010, 22:38:40 [1854052514] Автор

антипикапер

по пъяни шлепнул одну девку в мини. девка быстро ущемилась. кореша еще ей "эй, отсоси, б.лядь" орали. ржачно было.

Ты *** и твои кореша тоже

мы приставали только к тем кто в мини. одна так вабще без трусов была. в шортах или юбке ниже колен полный игнор

Я это
#26

Автор, ты в ПТУ учишься, что ли? В жизни не видела таких дебилов, как твой преподаватель. Или твои студенты, Ой, извини, в ПТУ как-то по-другому называются, не студенты, а вроде как учащиеся. Да и таких тетёх, которые юбки поднимают, у нас тоже не бывает. Правда у нас действительно университет - МГУ - слыхала о таком, сельпо? Хоть девчООООООООнки научись правильно писать. Умора.

Гость
#27

Ты *** и твои кореша тоже

И кореша твоих корешей и даже Вдовиченкова, игравшего *** сегодня подстрелили, все вы ***! У вас нет будущего, вы пьянь и ***...Вас не боятся, вас презирают.

Автор
#28

25 ты явно малолетка, взрослый бы нормальный парень, никогда бы так себя не повел, ну естественно если он не ***

Автор
#29
Я это

Автор, ты в ПТУ учишься, что ли? В жизни не видела таких дебилов, как твой преподаватель. Или твои студенты, Ой, извини, в ПТУ как-то по-другому называются, не студенты, а вроде как учащиеся. Да и таких тетёх, которые юбки поднимают, у нас тоже не бывает. Правда у нас действительно университет - МГУ - слыхала о таком, сельпо? Хоть девчООООООООнки научись правильно писать. Умора.

Нет, не в ПТУ

Без Башни
#30
антипикапер

кореш второй мини юбку сзади задрал. она вырвалась и отбежала метра на 3-4. оттуда "отвали урод", я: "ой, какая ж0па, xyли стоишь *** ее", телка поспешила ретироваться. дура еще оборачивается "я вас запомнила". корешь запустил в нее пустой бутылкой для острастки. тоже поржали

Че ты врешь - миниюбки не задираются, куда им задираться, если они внатяг. Хорош уже свои ананистсткие фантазии здесь расписывать.

Каролина
#31
Я это

Автор, ты в ПТУ учишься, что ли? В жизни не видела таких дебилов, как твой преподаватель. Или твои студенты, Ой, извини, в ПТУ как-то по-другому называются, не студенты, а вроде как учащиеся. Да и таких тетёх, которые юбки поднимают, у нас тоже не бывает. Правда у нас действительно университет - МГУ - слыхала о таком, сельпо? Хоть девчООООООООнки научись правильно писать. Умора.

Представь, ведущий программы умницы и умники, Вяземский кажись, в МГИМО преподает, так бы начал про ножки со студенточкой, при всей группе заметте()))))))

Гость
#32

Провокация. *** отымеет любую окажись она на их территории.

#33

а зачем Автор эту тему завел? вот вопрос) Автор, я к тебе обращаюсь!

Софи
#34
Я это

Автор, ты в ПТУ учишься, что ли? В жизни не видела таких дебилов, как твой преподаватель. Или твои студенты, Ой, извини, в ПТУ как-то по-другому называются, не студенты, а вроде как учащиеся. Да и таких тетёх, которые юбки поднимают, у нас тоже не бывает. Правда у нас действительно университет - МГУ - слыхала о таком, сельпо? Хоть девчООООООООнки научись правильно писать. Умора.

Не позорь своими комментариями доброе имя МГУ

Гость
#35
Сонечка

а зачем Автор эту тему завел? вот вопрос) Автор, я к тебе обращаюсь!

Ногами похвастаться))

Андрей
#36

Автор, завтра вообще юбку не одевай, потом отпишись, как оно, произвело фурор?)))

Софи
#37

И вдогонку вопро,дамочка "Я это" если вы такая умная,МГУ как никак за плечами,откуда же вам известна такая информация,что в ПТУ преподают латынь???

Гость
#38
Андрей

Автор, завтра вообще юбку не одевай, потом отпишись, как оно, произвело фурор?)))

И так постепенно до полностью раздетой.

И каждый день отписывайтесь , автор, в какой день будет самый пик))

Андрей
#39
Гость

И так постепенно до полностью раздетой.

И каждый день отписывайтесь , автор, в какой день будет самый пик))

Во во)))))

ливчег
#40

ну да, так и есть....

Гость
#41

На мою грудь всю жизнь пялятся.

она у меня 6 размера.

При стройности-44размер одежды. И росте 173.

Если я еще мини надену!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#42
Я это

Автор, ты в ПТУ учишься, что ли? В жизни не видела таких дебилов, как твой преподаватель. Или твои студенты, Ой, извини, в ПТУ как-то по-другому называются, не студенты, а вроде как учащиеся. Да и таких тетёх, которые юбки поднимают, у нас тоже не бывает. Правда у нас действительно университет - МГУ - слыхала о таком, сельпо? Хоть девчООООООООнки научись правильно писать. Умора.

Софи

Не позорь своими комментариями доброе имя МГУ

Да какое там МГУ? Это чушка какая-то толстозадая прочитала что на девушку в короткой юбке мужики внимание обращают и от зависти злобой исходит. Сама наверное ботаничка какая-нибудь даже в ПТУ своем внимание гопников привлечь не может вот и бесится.

Гость
#43
Гость

На мою грудь всю жизнь пялятся.

она у меня 6 размера.

При стройности-44размер одежды. И росте 173.

Если я еще мини надену!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

будет УЖОСНАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Автор
#44
Сонечка

а зачем Автор эту тему завел? вот вопрос) Автор, я к тебе обращаюсь!

Сонечка, поделиться впечатлениями, всё таки была немного в шоке, что такая реакция была, особенно учитель по латыни, не ну он всегда отличался странными шуточками, например может сказать - а сейчас я вызову знойную брюнетку отвечать ( ну это воспринимается вроде безобидно) но предмет преподает хорошо. И еще он сказал сегодня - красоту женщины может оценить только мужчина, но никак не другая женщина. Ну любит иногда с нами поболтать.

Я ж не говорила что у ВСЕХ такая реакция, а у повышенное внимание было к ногам (юбке), что незаметить было трудно.

вот интересно послушать девушек, у которых было что-то подобное)

#45
Автор

Сонечка, поделиться впечатлениями, всё таки была немного в шоке, что такая реакция была, особенно учитель по латыни, не ну он всегда отличался странными шуточками, например может сказать - а сейчас я вызову знойную брюнетку отвечать ( ну это воспринимается вроде безобидно) но предмет преподает хорошо. И еще он сказал сегодня - красоту женщины может оценить только мужчина, но никак не другая женщина. Ну любит иногда с нами поболтать.

Я ж не говорила что у ВСЕХ такая реакция, а у повышенное внимание было к ногам (юбке), что незаметить было трудно.

вот интересно послушать девушек, у которых было что-то подобное)

а зачем? тебе поговорить больше не о чем, как искать такую же? Обсудить как вы щеголяли и смаковать, как быдлодрочеры охали и ахали на вас, а потом? Дальше что? смысл?

Автор
#46

Ахаха Сонечка) ну все тут создают темы, на любую можно сказать - а зачем ты ее создала?? тебе че?! поговорить не с кем?!

Лучше бы по теме что-нибудь сказала, если тебя это так заинтересовало, а если нечего - то знаешь что делают обычно люди, когда тема им не интересна? ответ: проходят мимо, и не заходят на эту тему. Так обычно делаю я) а тебе видимо покоя не даёт)

Поток Сознания... Псих-Одиночка
#47

Когда я одевала туфельки на каблуках буквально 8-9 см, тоже все бибикали, вслед говорили или кричали что-то, парни комплименты делали. Буквально на ровном месте, просто иду себе, никого не трогаю и ни на кого не смотрю.

Сейчас такого не ношу, только кеды, внимание тоже обращают, но вот то, которое проявляют по отношению к каблукам и юбкам - другое, "слюнявое", фу.

Поток Сознания... Псих-Одиночка
#48

Я сейчас в стадии почти что сознательности и адекватности. Наверное, это ненадолго.

Тэнди
#49

Автор да Сонечке просто тупо завидно...

Гость
#50
Сонечка

а зачем? тебе поговорить больше не о чем, как искать такую же? Обсудить как вы щеголяли и смаковать, как быдлодрочеры охали и ахали на вас, а потом? Дальше что? смысл?

Какой смысл тогда вообще быть на этом форуме? Здесь все темы такие. Эта тема еще нормальная. Или ты хочешь обсуждать чьи-то трусы и выделения? Раз такая интеллектуальная п*здуй отсюда на форум любителей живописи или античной литературы!