Гость
Статьи
Контры с братом.

Контры с братом.

В Пятницу вечером на меня и маму брат орал во всю глотку. Называл *****, выгонял из дома. Мы в шоке. Только пришли с парка, гуляли вечером, воздухом дышали. Приходим и сталкнулись с такой агрессией. Кричал,что мы тупые и чтобы убирались из дома, что он мужик, а мы никто. Хотя, днем все нормально было. В итоге мы вызвали полицию и его увезли ночевать в участок. Жесть. Видимо, это так полнолуние на людей влияет... кукуху перекрывает. У нас с ним вообще не очень хорошие отношения, но тут совсем взбесился. Человек настроения. Все время нужно фильтровать, что при нем можно говорить, а что нельзя. Ходим по стеночкам, чтобы его не нервировать. При этом он все время придирается к еде, даже маме может нагрубить. За собой ничего не убирает, приходится в гостинной всп время все поправлять, чистить ковры чаще,чем следует, потому,что он все разливает, крошет...это ужас! Даже маму не уважает. Ужасный человек.
Что делать? Я пока съехать нп могу. Ведь этот дом отчасти и мой, и мы с мамой столько сил в него вкладываем, чтобы было красиво, уютно, убранно. Сам он съезжать, конечно, не собирается, потому,что ему удобно. :(
Тихонечко мечтаю о своей уютной квартирке,где никто не будет трепать нервы, где можно чувствовать себя свободно. :( поддержите, добрым словом, пожалуйста

9 ответов
Последний — Перейти
Кончита России
#1

Ужас, ужас, моя зайка
Я в шоке, читаю твою драму и тут же крашу волосы от седины

Ден Сяо Пин
#2

Это шизофрения или психопатия. Его нужно закрывать в ПНД как невменяемого и опасного для окружающих. Агрессию снимут, но это не на долго. Обострения могут усиливаться периодически, особенно весной и осенью. Лучше думайте как жить от него отдельно, иначе может закончиться нехорошо.

Гость
#3

Или диагноз, или зависимость. Опасно и то, и другое.

#4
Гость

Или диагноз, или зависимость. Опасно и то, и другое.

Зависимость? Он только сигареты курит. Сам не пьет алкоголь вообще, и никакие наркотики не употребляет. Друзей особо нет, чтобы где-нибудь шлялся. Такой вот домашний тиран.

#5
Элина

Зависимость? Он только сигареты курит. Сам не пьет алкоголь вообще, и никакие наркотики не употребляет. Друзей особо нет, чтобы где-нибудь шлялся. Такой вот домашний тиран.

Еще праздники он не любит... т.е. это для него типа проявление глупости, когда люди веселятся.

Ден Сяо Пин
#6
Элина

Еще праздники он не любит... т.е. это для него типа проявление глупости, когда люди веселятся.

Ну это норма.

Гость
#7

Автор, надо вам не полицию в следующий раз, а психбригаду вызвать. И

Гость
#8

И говорите, что не чувствуете себя в безопасности, когда у него припадки случаются

#9
Гость

И говорите, что не чувствуете себя в безопасности, когда у него припадки случаются

Конечно не чувствую, он же сильный. В нем силы...можно все поле вспахать. Он очень крепкий, жилистый такой. Как кулак сожмет...прочнее камня. Я плакала, у меня был стресс. Ноги отнимались. Когда его увезли, я решила в ванне ноги ополоснуть холодной водой, потому,что крутило. Я поднялась на второй этаж, потом спустилась и забыла куда шла. Пошла снова на верх и зашла в туалет. Зашла и думаю, что я же ноги шла ополаснуть. Видимо, это от стресса.

Форум: Развлечения
Всего: 41 666 тем
Новые темы за все время: 32 612 тем
Популярные темы за все время: 15 428 тем