Гость
Статьи
Очень тянет на …

Очень тянет на гадания!!! как от этого избавиться??

С детства меня очень интересовали различные гадания, заговоры ( всё от бабушки, тк я много времени проводила с ней), когда подросла стала гадать на картах, себе и подружкам, сначала сбывалось по мелочам - всё равно как-то не верилось ( думала случайные совпадения), но слишком много их было, ко мне приходили все подруги и знакомые девчонки чтоб я им погадала, я не отказывала, карты рассказывали в точности всю ситуацию, чувства конкретного человека, и что будет дальше......Но в глубине души знала - нужно бросать это дело, в книгах много читала, что гаданиями можно себе навредить, да и сама замечала - личная жизнь совсем не складывалась, все парни, которые появлялись - на них гадала, и сразу отношения заканчивались - это было как закономерность...Так вот 2 года назад я карты выкинула и всё что связано с гаданиями, заговорами, сложила в коробку и в деревню на чердак. На душе было легче, и стало казаться что в личной всё нормально, но всё равно не складывалось ( думаю остался отпечаток от гаданий) . И вот на данный момент уже около месяца очень хочу взять карты и гадать, расти в этом деле дальше( говорю греховные мысли конечно) от этого не по себе, ведь это же нечисть!! и вот когда представляю что я занимаюсь гаданием - приходит какое-то успокоение...Помогите, что мне делать, чтоб избавиться от этого желания???

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что-же ты нагадывала , если отношения сразу заканчивались? Тогда у тебя и по картам должно было выходить ,,пшик,, что не будет у тебя никаких отношений с этими парнями

Автор
#2

НЕТ! карты на которых я гадала на "своих парней" говорили всё верно про ситуации, характер, мысли, были даны варианты которые получатся если поступить так то и так-то, после этого дня через 2-3 отношения заканчивались, не успев начаться. Потом я узнала - нельзя самой себе гадать, но продолжала это делать, могла часами погрузиться. У подруг всё было в норме, всё сбывалось, некоторые постоянно просили разложить на понравившегося парня, не слушали, что нельзя так делать, но никому не отказывала, в итоге у них тоже разлаживаться всё началось - от частых гаданий

Гость
#3
Автор

НЕТ! карты на которых я гадала на "своих парней" говорили всё верно про ситуации, характер, мысли, были даны варианты которые получатся если поступить так то и так-то, после этого дня через 2-3 отношения заканчивались, не успев начаться. Потом я узнала - нельзя самой себе гадать, но продолжала это делать, могла часами погрузиться. У подруг всё было в норме, всё сбывалось, некоторые постоянно просили разложить на понравившегося парня, не слушали, что нельзя так делать, но никому не отказывала, в итоге у них тоже разлаживаться всё началось - от частых гаданий

У каждой второй не клеится и разлаживается с парнями и без всяких гаданий.А многие годами не могут никаких вообще отношений завязать , хоть и не гадали никогда в жизни

Гость
#4

Если вы верите в Бога, то должны понимать, что нельзя этим заниматься. У меня была похожая ситуация, я выкинула все, и вам советую, а то руки могут потянуться, а у вас все недалеко запрятано. Исповедуйтесь в этом.

Гость
#5

А если по интернету ,тоже нельзя гадать?

Дусинда
#6

Может быть это ваше призвание.

Пыжик
#7

Автор, моё скромное ИМХО: проблема у вас не с гаданием, а с отношением к наму. Вы ставите себе запрет и сами же порываетесь его отменять.

В моей картине мира (которую, конечно, вы не обязаны разделять, но вполне можете принять во внимание), гадание, это приятный и полезный способ прислушаться к своей интуиции. Если, конечно, относится к нему без комплексов и предрассудков.

И помнить: разультат гадания, это не гарантия и не приговор, а один из возможных вариантов развития ситуации.

Будущее (а возможно и прошлое) многовариантно.

Алина 22
#8

www.zagovor.ru вам в помощь. Очень много написано о гаданиях и их отрицательных последствиях. Я теперь даже он-лайн гадания забросила.

Гость
#9

Напишу кратенько о себе, но здесь больше не появлюсь, потому что могу себе представить, что напишут )))

Я тоже гадала. Много лет. Сначала, когда была девчонкой воспринимала это все просто как развлечение. Позже поняла, что не могу без этого, к картам жутко тянуло. Проблем в жизни было очень много. И не просто неурядицы в личном. Было очень много серьезных проблем, бед и несчастных случаев. К сожалению, это затрагивало не только меня, но и моих близких. Я это с гаданием не связывала. И продолжала это дело. Тем более, что желающих всегда хватало. Профессионально (то есть за деньги) я этим не занималась. Мне это было просто необходимо. Как покушать. А потом началась вообще страшнейшая полоса с похоронами. В тот период жизнь столкнула меня с одним человеком, который сказал мне, что мне гадать нельзя в принципе! Вообще к картам лучше не подходить. Что все мои беды от этого. Я решила временно отказаться от карт. Это было сродни ломке, но мне хотелось знать, измениться ли что-нибудь. И изменилось! Я даже не представляла себе, что может так все резко измениться к лучшему. У меня не просто прекратились странные и жуткие периоды в жизни. У меня еще и улучшения пошли во многих сферах жизни. Тогда я решила отказаться от карт совсем. Это странно, но примерно через год у меня начались так называемые видения. Теперь информация, которую я узнавала раньше через карты, приходит мне другим путем. И вот за это меня жизнь не наказывает. Часто бывает, автор, что карты это лишь инструмент, через который вы "видите". Возможно вам надо развивать себя в другом направлении, а карты это тормозят.

Все, высказалась. Теперь можете крутить у виска )))

Автор
#10
Гость

А если по интернету ,тоже нельзя гадать?

Уверяю Вас - НЕЛЬЗЯ! воспринимайте это серьезно, иначе вам пришлю статью где вас повергнут в шок факты почему нельзя гадать по интернету!!! Я верю в Бога, и стараюсь избавиться от таких желаний, думаю пройдет!! но руки так и тянутся купить карты!!!

Автор
#11

Гость 9, я Вас поняла и совсем не осуждаю!!! вы всё таки нашли самый лучший для Вас путь!!!

Злючая кошка
#12

По сути для чего люди гадают? Услышать красивую сказку и поверить что вот-вот станет все в жизни хорошо. Работать надо!!! Над собой в первую очередь. А народ у нас ленивый :(

Анна
#13

лечится это просто - сходите и исповедуйтесь в этом грехе. А искренняя исповедь означает желание больше так не делать.

Кактус
#14

Автор, хапишите себе на лбу:"ОТ СУДЬБЫ НЕ УЙДЕШЬ".Возможно, это и есть ваша судьба - предсказывать людям будущее...Одно только хочу сказать:СУДЬБА - НЕ РОК, А ВЕРОЯТНОСТЬ.Т.е. если знаешь, где тебя ожидает какая-то конкретная пакость, можно если не избежать ее вообще. то холтя бы сгладить последствия.А что парни уходили - так может, это к лучшему?Ну,они были не твоей судьбой...

Советую прочитать книгу Александра Руденко "Моя жена - колдунья".Это не сказка:его жена, знаменитая Иванка - потомственная целительница.Кто помнит детские сказки про волшебниц, исцеляющих любую болезнь и помогающих героям - так вот:Иванка - именно такая!Подобных - неболее десятка с мире...

Кроме того, рекомендую тебе зайти на сайт http://key999.ru/index.htm и внимательно прочитать там книгу Вильяма Хьюитта.Кроме него - просмотри книги Ажажи и Щербакова.

Кактус
#15

Гость, вынуждена тебя разочаровать:религиозные запреты на гадание - это всего лишь борьба с конкурентами методами Дикого Запада.Не веришь - сам прочти Библию...

Кактус
#16

Анна,не суди о том, чего не понимаешь.Это не грех, а дар божий!

Луна
#17

Полностью согласна с Кактусом. Автор, не просто так Вас тянет на гадания. Задумайтесь над этим, скорее всего это ваше предназначение.

Гость
#18

Ну святоши, вы меня удивили!Да самый большой грех - это отказываться от выполнения божьего поручения!

Ладно, ближе к делу...У меня есть пара знакомых очень сильных экстрасенсов.Один из них, ктоме прочего, работает с животными...Недавно была у него - и услышала историю...Короче, с год назад его пригласили к одной кошечке,которая (тогда еще котенок) очень странно - с точки зрения ее хозяйки - себя вела.Кошка оказалась - бышим человеком!Причем душа человеческая попала в эту шкурку за зе грех многократного и сознательного убийства, а как раз за то, что - будучи экстрасенсом,сознательно отказалась от применения этого дара, считая его смертным грехом!Причем это еще минимальное наказание ...

А началось с того, что я увидела у него на рабочем столе фотку симпатичной кошачьей морды.Ну, и спросила, в чем дело...Как он сказал, сейчас кошке 2-й год,она ведет себя практически нормально, только все еще панически боится посторонних людей.Вот только котят не будет - проблемы с половой сферой (ну и к лучшему - она беспородная).

Вот так-то - послушаешься вас,святош - и хорошо, если в следующей жизни родишься домашней кошкой, а не каком-нибудь одиноким крокодилом!

Кактус
#19

Да, автор, хочу добавить...Еще поищи книги об Эдгаре Кейси (он же - "спящий пророк"), а также рекомендую Владимира Черноброва и Алексея Прийму.

Кактус
#20

Злючая кошка,есть люди, имеющие дар предвидения.Я лично была с такой знакома (увы, она уже давно ...в мире ином.Возраст, что попишешь!Хорошая тетка была...Душевная).Ну, а про "жульё гарантируем" не буду.

Кактус
#21

Пыжик,рада тебя видеть!Сделай доброе дело:зайди на нашу ветку.Там требуется помощь...

Ёжа
#22

Автор, когда вы гадали, вы сами себя программировали, потому и не ладилось в личной жизни. Например, погадали на парня, выпало "с ним не быть" - вот у вас в голове и засело и даже если и все было бы отлично, в голове у вас уже установка была и вы сами же его и отталкивали поэтому. А вообще сбываются гадания, потому что значения у них стандартные и подойдут любому, кроме отшельника, далекого от человеческого общества. Новость? Ну естественно, что-нибудь новое да узнаете! Приятный разговор? Конечно, не все же букой ходить. Неприятность? Так они у всех иногда бывают. Казенный дом? Ну так вы же не сидите взаперти, не высовывая носу из дома, так под ним может оказаться хоть школа-институт-работа, хоть магазин, хоть дискотека! А вы сами себя настраиваете, что раз выпало то-то, значит именно так и будет! Одно и то же событие может казаться и хорошим, и плохим, так если вам выпал туз пик, то вы уже изначально воспринимаете события дня как плохие и настроены негативно. Если вы такая мнительная и настолько серьезно относитесь ко всему этому, то правильно сделали, что выбросили карты и завязали. Хотя если относиться к этому как к развлечению, ничего страшного. И грех именно в этом и состоит - в обреченности и унынии, человек, слишком серьезно относящийся к гаданию, становится пассивным и готов сидеть сложа руки, ожидая "да все равно грянет!" или наоборот, безрассудным - "ну и втоплю все 120км/ч, не разобьюсь, мне карты сказали, что завтра меня ждет радость". Проблема прежде всего в восприятии этих гадалок. Собрались раскинули картишки или зажгли свечки у зеркала, посмеялись, разошлись в хорошем настроении - все отлично! А чересчур мнительная увидит "призрак", оказавшийся легким дымком, и тут же доведет себя до паники и депрессии.

Ёжа
#23

А насчет "как избавиться". И почему такая зависимость. Потому что вам нужна какая-то поддержка, вы не уверены в своем будущем, опасаетесь неизвестности. Побольше оптимизма! Будущее не такое страшное, как вы себе представляете, и вы со всем справитесь и без всяких карт! А поддержку можно найти и в чем-то другом, в занятии, которое принесет вам какую-то стабильность на завтрашний день.

Автор
#24

Спасибо Кактус, я подумаю что мне делать. Теперь я разрываться стала и стоит вопрос: стоит ли гадать?

или может, как мне многие говорили, что мысли про гадания мне нашептывает нечистая сила, нужно сходить в церковь и что я могу себе загубить жизнь. Вообщем я очень сильно запуталась. И не знаю как мне быть. Наверно нужно подождать еще какое то время, если всё таки стоит начать гадать - то мне жизнь даст знак ( не знаю каким образом, всегда бывает по разному) но у меня перед важными решениями всегда появляются знаки, которые означают правильный выбор, если их не игнорировать

Автор
#25

Ёжа насчет толкования карт я Вас поняла. Но это как общие факты, у меня по картам выходили точные ситуации. Вот расскажу пример: подружка по танцам просила погадать на одного парня, она описала его цвет глаз, волос, выпала соответствующая карта. Разложила. Дальше говорю ей: ты с ним сегодня виделась, у тебя была дорога к нему, при чем в каком то здании, скорее всего оно учебное, он тебя ждал, у вас были пустые разговоры ни о чем, вы недолго вместе побыли ( в подробностях долго) так вот она была в шоке, как узнала что я рассказала прошедшее 100 % так и было, хотя я ничего не знала про парня которые ей нравился, оказывается они учатся в одном институте, недавно познакомились по интернету, и в тот день когда я гадала у них была первая встреча, он был на 1 этаже, как бы ждал её, а у нее была дорога к нему с третьего этажа, были разговоры на общие темы (разговоры не о чем) и потом они пошли на пары.

Потом уже когда сказала, что у этого парня на уме, и вообще про него - через полгода всё в точности сбылось...там конечно не легкие были отношения у неё с этим парнем, поэтому очень запомнилась мне эта ситуация

Гость
#26

погадай в интернете. мелочь, а приятно. мы от скуки могли всю пару прогадать

Ёжа
#27

Так в гадании на картах же нет такого, чтобы ТОЧНО описывать человека и точная ситуация! Я сама умею гадать, баловалась этим лет в 16.

ъъъ
#28
Ёжа

Так в гадании на картах же нет такого, чтобы ТОЧНО описывать человека и точная ситуация! Я сама умею гадать, баловалась этим лет в 16.

Смотря какие карты. В обычных - да, всё "казенное". А в индийских, рунах, Таро, костях, и-цзин? Там всю ситуацию со всех сторон можно рассмотреть.

девушка чьей то мечты
#29

Автор я думаю если способности есть - их надо развивать. Насчет того, что "нельзя", "это грех", я считаю, что всё это самовнушение, мысли формируют действительность. А если это воспринимать как прогноз с разными вариантами развития событий, то это другой подход.

Если рассуждать об этике гадалок...

Кто то утверждает , что в начале практикования нельзя брать за это деньги. Можно продуктами. Только когда станешь профи - можно будет устанавливать определенную цену, одинаковую для всех. Не расспрашивать о ситуации до гадания - карты должны сами показать. Нельзя говорить клиенту, если его ожидает смерть в ближайшем будущем (про самовнушение я уже писала). Всегда искать наилучшие варианты развития событий для клиента. Для этого и дается это дар.

Кактус
#30

Девушка чьей-то мечты,правильно!Ты разумный человек, а это на данном форуме - большая редкость.Желаю тебе удачи!

я
#31

может быть просто не стоит гадать самой себе???слышала,что нельзя..

а если уж хочется себе погадать,то просто попроси человека,у которого тоже есть такой дар)))

Туся
#32

Знаю классную гадалку на Таро 8 926 042 65 86

гость
#33

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4110016/1/#m

обращение за подробным раскладом стоит 300р.

гость
#34

куда мой ник делся...

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4110016/1/#m

обращение за подробным раскладом стоит 300р.

речь шла о моей ветке. многолетний опыт гадания и вижу всё точно.

Катя
#35

ооо Автор,аналогично...пока не гадала самой себе всё было лучше,чем нормально,а сейчас просто жуть какая-то!!!всегда знала,что карты грех,несколько раз бросала,ходила исповедывалась,просила прощение у Бога!нооо срывалась и снова...испортила свои отношения год назад с парнем,потому как каждый день гадала по 2 раза,то на себя то на него...такая зависимость,а потом начинает совесть мучать...не гадаю 2 дня-а ломает страсть как!но решила на это окончательно завязать...если что лучше попросить кого-нибудь погадать,а ещё лучше вообще не гадать,а просто заниматься собой и найти другое хобби))но как вы сказали-если это ваше призвание,то знак дадут...а если нет,то и к лучшему)всего хорошего вам!

Катя
#36

а забыла сказать.что гадала и всё сбывалось,а в основном плохое прям точь в точь...гадала не на Таро...их я вообще в руки не брала,боюсь подсяду ещё хлеще.чем на обычные(((и подругам гадала-всё сбывалось....кстати а лет 5 назад,когда начинала-вообще ничего не понимала.не получалось,не сбывалось, а потом как начали правду говорить...где-то вычитала.что расплачиваемся мы здоровьем,когда лезем в будущее...а я в последнее время из больниц не вылажу...поэтому всё СТОП и досвидос картам)

Aleksandra
#37

Гадаю на картах в режиме онлайн. О/р: 12 лет, из них 3 года - через интернет!

Любые вопросы о взаимоотношениях, здоровье, негативе, событиях, временных рамках и прочем. Я работаю честно! Предоставлю отзывы.

До 19 января 2012 года 1 вопрос = 1$ (а не 35$!). Пишите на e-mail с пометкой "woman" - Aleksandra_mail@list.ru

Гость
#38

такая же фигня была. нельзя вообще гадать. ни себе ни другим. по библии тот проклят. ходила в церковь исповедовалась, каялась. карты надо выкинуть и все гадалки (у меня с детства целая папка была накоплена). даже для игры не покупаю. главное - в доме никаких карт не должно быть. уже и не тянет. иногда бывает на компе пасьянс разложу паук, а так теперь на шахматы переключилась. обыгрываю комп переменным успехом. личная жизнь только через 5 лет стала устраивать. а болячки до сих пор всплывают. одно пролечишь забудешь, другое вылезет. я уже других наверное диагностировать могу, ибо столько недугов в моем опыте.... :((( короче, Автор, завязывайте. пока некоторую литературу и Библию не прочла, даже и не знала, насколько гадание нехорошая вещь.

#39

я в свое время тоже гаданием увлекалась! сначала развлекалась, в принципе у меня все хорошо всегда было, но решила погадать, втянулась, начала гадать себе, друзьям знакомым! сбывалось! однажды шла в школу, на пути встретила цыганку... она сказала что нельзя мне гадать! и еще что одиночество долгое меня ждет! не знаю так вышло что через некоторое время от меня отвернулись все друзья, знакомые. я осталась одна, года 2 ... после слов цыганки я бросила гадать, жизнь даже вроде бы и наладилась... как вдруг, спустя некоторое время меня снова потянуло гадать, но гадаю только себе, и жизнь опять таки не ладится! одиночество со мной! даже привыкла! может и не в картах дело, но думаю надо завязывать, ни к добру

666
#40

Автор,сходите к хорошей колдунье[только ищите через знакомых или друзей,которые сами прибегали к услугам этой женщины/мужчины-а то шарлатанов сейчас много] ,пусть она посмотрит-может у вас настоящий дар.А людей меньше слушайте,это нормально когда они боятся потустороннего т.к. не могут объяснить природу этих вещей.Вот и обзывают все грехом,сами не понимая значения этого слова.Зарывать талант в землю больший грех.Всю жизнь в церкви не просидишь,от себя не открестишься.Отфутболишь свою судьбу-хуже будет.Подобный дар-это крест,который не скинешь,так хотя бы неси его с достоинством

лучсвета
#41

Мне гадали на картах в 2004 и все в точь точь исполнилось. Мне тогда предсказали то, что вообще я приняла как шутку и забыла про это, позже все случилось

вера
#42

Новогодние гадания и сильные привороты обращайтесь zateewa.vera@yandex.ru

Гость
#43
Дусинда

Может быть это ваше призвание.

Как наци друзей гадат

#44

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove27

Гость
#44

Я вот,что хочу сказать девченки!!!! Я в 2012 году нагадала на Святки войну, все смеялись. А вот пожалуйста на Донбасе у нас началась. А сейчас вообще капец: работаю в сфере Археологии, был сьезд, приехал к нам археолог, с Англии, не буду говорить имя. В общем он меня прилично старше, неженат, но есть дама которую типа любит он всю жизнь, но она там в молодости за другого вышла, потом развелась. Она тоже его немного моложе, но я еще моложе. Ну в общем, у него такая энергетика, тянет меня к нему как магнитом. Задалбалась, что делать не знаю. Ему не верю, он конечно о моих чусвах не знает, может догадывается. Я гадала гадала. Выпадает, ее - любит. Меня- любит. Кааапеццц. И как наркотик. Сижу, как дура гадаю, на нас троих: его, ее и меня. Хочу избавится от тяги к нему и тянет как магнитом. Что чувствует он не знаю. Что делать???? Задалбалась, ночью несплю. То люблю его, то ненавижу. В общем капец. Не хочу идти к психологу. Что посоветуете, девченки????

Гость
#45
Гость

Если вы верите в Бога, то должны понимать, что нельзя этим заниматься. У меня была похожая ситуация, я выкинула все, и вам советую, а то руки могут потянуться, а у вас все недалеко запрятано. Исповедуйтесь в этом.

Об этом страшно говорить

Гость
#46
Гость

Об этом страшно говорить

Спасибо

Гость
#47

Я считаю, что это ваше призвание. Если вы верите в то, что гадать- это плохо, то конечно бросайте. Главное, чтобы вы себя комфортно чувствовали.
Есть изотерические курсы, где учат гадать на картах Таро через энергию Вселенной. Соответственно, это не грех. Вы прислушиваетесь к своему внутреннему голосу, к своей интуиции через карты. И не важно, карты вы используете, рисуете или ведёте дневник своих мыслей... Карты- это лишь инструмент самопознания.
Просто поймите, в Средневековье ведьм сжигали на кострах, потому что правители не могли справится с плохой погодой или неурожаем, и чтоб не терять своей власти, не падать в глазах людей, придумывали истории про плохих ведьм, которые всему виной. Вот в религии и принято считать гадание грехом.
А с мужчинами не ладится по другой причине. Это энергетические блоки, психологические проблемы, негативные воспоминания. Надо работать над собой. Но нет ничего невозможного.
Будьте счастливы)))

Гость
#48
Гость

Я вот,что хочу сказать девченки!!!! Я в 2012 году нагадала на Святки войну, все смеялись. А вот пожалуйста на Донбасе у нас началась. А сейчас вообще капец: работаю в сфере Археологии, был сьезд, приехал к нам археолог, с Англии, не буду говорить имя. В общем он меня прилично старше, неженат, но есть дама которую типа любит он всю жизнь, но она там в молодости за другого вышла, потом развелась. Она тоже его немного моложе, но я еще моложе. Ну в общем, у него такая энергетика, тянет меня к нему как магнитом. Задалбалась, что делать не знаю. Ему не верю, он конечно о моих чусвах не знает, может догадывается. Я гадала гадала. Выпадает, ее - любит. Меня- любит. Кааапеццц. И как наркотик. Сижу, как дура гадаю, на нас троих: его, ее и меня. Хочу избавится от тяги к нему и тянет как магнитом. Что чувствует он не знаю. Что делать???? Задалбалась, ночью несплю. То люблю его, то ненавижу. В общем капец. Не хочу идти к психологу. Что посоветуете, девченки????

Можете признаться в своих чувствах. В будущем не будете жалеть, что прошлёпали своё счастье, ведь вы сделали всё, что в ваших силах.
Если он не ответит взаимностью, то по крайней мере вам станет всё понятно. Это будет определённость... Вы смиритесь с этим. А так вы надеетесь, но даже не знаете есть ли у вас шанс...)

Гость
#50
Гость

Напишу кратенько о себе, но здесь больше не появлюсь, потому что могу себе представить, что напишут )))



Я тоже гадала. Много лет. Сначала, когда была девчонкой воспринимала это все просто как развлечение. Позже поняла, что не могу без этого, к картам жутко тянуло. Проблем в жизни было очень много. И не просто неурядицы в личном. Было очень много серьезных проблем, бед и несчастных случаев. К сожалению, это затрагивало не только меня, но и моих близких. Я это с гаданием не связывала. И продолжала это дело. Тем более, что желающих всегда хватало. Профессионально (то есть за деньги) я этим не занималась. Мне это было просто необходимо. Как покушать. А потом началась вообще страшнейшая полоса с похоронами. В тот период жизнь столкнула меня с одним человеком, который сказал мне, что мне гадать нельзя в принципе! Вообще к картам лучше не подходить. Что все мои беды от этого. Я решила временно отказаться от карт. Это было сродни ломке, но мне хотелось знать, измениться ли что-нибудь. И изменилось! Я даже не представляла себе, что может так все резко измениться к лучшему. У меня не просто прекратились странные и жуткие периоды в жизни. У меня еще и улучшения пошли во многих сферах жизни. Тогда я решила отказаться от карт совсем. Это странно, но примерно через год у меня начались так называемые видения. Теперь информация, которую я узнавала раньше через карты, приходит мне другим путем. И вот за это меня жизнь не наказывает. Часто бывает, автор, что карты это лишь инструмент, через который вы "видите". Возможно вам надо развивать себя в другом направлении, а карты это тормозят.



Все, высказалась. Теперь можете крутить у виска )))

У меня та же фигня! Я....по картам, даже на игральных, тупо, не по положенному, а как рука ведет кидала, типо , расклад, но, никогда не помнила что говорила при раскладе, прям, амнезия какая-то была, просила записывать все, что говорю......все сбывалось, но, и расплата за это была охренеть какая ....каждый раз.....! В церковь не могу заходить.....тошнота...рвота...уже при входе.....заставила родня креститься.....выбрали в Чувашии ...особеную церковь.....скажем так....и моей крестной стала сильная чувашская бабушка, которая на себя мои грехи по гаданиям взяла.....ну.....крещение было тяжёлым....и с особенностями.....мне было сказано, что если продолжу развивать гадания, и силу слова....то, убью всю свою родню и всех близких, так как дар(кто обладает...знает, что это не дар, а мучение) , он, после крещения, никуда не денется, просто ,тяга будет слабее ко всему этому......но.....нифига.......слово мое- точно сильно ослабло.....а вот по картам.....пальцы в пляс идут постоянно.....так и хочется киныть карты, прям как нарик привиде иглы.....я на карты смортрю..... тяга