Гость
Статьи
последняя надежда …

последняя надежда такая последняя

Девочки, так получилось, что я сейчас нахожусь в очень сложной ситуации и даже не знаю, к кому обратиться за помощью, поэтому от отчаяния и безысходности пишу на форум. Я осталась практически без средств к существованию, никак не могу найти работу (и хорошо себе представляю, что декабрь - не самый удачный месяц для её поиска), а деньги очень, очень нужны (через неделю мне надо платить за квартиру (20 тыс.руб.), и я в ужасе и панике, т.к. не представляю, где найти эту сумму). Одолжить не могу, т.к. в прошлом месяце уже одалживала у друзей и на квартиру, и на жизнь, поэтому этот вариант, к сожалению, не для меня. Пишу, потому что хочу поинтересоваться: может, кому-нибудь из вас нужна уборка в квартире? Или репетитор по английскому (я закончила РУДН (с красным дипломом, если это имеет значение) по специальности международные отношения, это сильная языковая база (там в дополнение к основному диплому идёт диплом переводчика) и в дальнейшем работала с языком)? Или просто что-нибудь перевести? Или написать статью? Или вдруг кому-нибудь из вас или ваших знакомых срочно нужен сотрудник (есть опыт работы pr-менеджером, копирайтером, менеджером по работе с клиентами)? Буду вам очень признательна и благодарна за любые предложения или советы. У меня уже совсем опускаются руки и я очень переживаю, но вдруг чудеса случаются, особенно под новый год, только на это и остаётся надеяться.
Спасибо заранее всем откликнувшимся и неравнодушным.
Привет.

Катерина
13 ответов
Последний — Перейти
инесса
#1

Катерина, милая, крепитесь, такие ситуации, как бы банально ни звучало, делают людей сильнее духом. Вы непременно справитесь со всеми сложностями, верьте в себя и свои силы. судя по письму, Вы - девушка грамотная и вежливая. я искренне желаю Вам удачи.

помочь ничем не могу, к сожалению, потому что сама в бешеном поиске работы, перебиваюсь с копейки на копейку, любимый человек помогает материально по мере возможности, хотя сам неделю назад остался без работы (оба ищем варианты)

просто я знаю как иногда важна моральная поддержка.

не опускайте руки, милая!

Гость
#2

Моя родственница уже в институте учила детишек, по объявлению набирала. Потом поехала в Германию работать няней, сиделкой, кем угодно для совершенствования языка. Может, и Вам подумать о работе за рубежом?

Гость
#3

учитель английского языка в школе( Москве) получает 50-70 тыс, чем не вариант?

Гость
#4

попробуйте позвонить в отдел кадров Альфа-банка. у нас сейчас в отделе набор идет. кто в декрет уходит, кто уволился. 7 495 783-53-29 тел.отдела кадров.

Гость
#5

Идите на сайты фриланса

free-lancer.ru

freelance.ru/

www.weblancer.net/

Гость
#6

Если хотите оставьте эл. почту. Нам в отдел нужен человек со знанием английского.

Любящая кошек
#7

Автор, держитесь! Город какой у вас???!!!!

Amor... а теперь обратно
#8

Дорогой автор, удачи Вам! Держу за Вас пальцы крестиком :)

Гость
#9

Эх, знакомая ситуация... удачи вам

Гость
#10

уходи с лурки!

Катерина
#11

Инесса, спасибо вам большое за поддержку, ваши слова как нельзя кстати и вселяют уверенность, что "всё проходит, и это пройдёт", как говорил Соломон)

Гость ╧3, я пробовала и обзвонила немало школ, но безрезультатно. говорят, что звоните либо после учебного года, либо в середине-конце августа, когда формируют штат, расписание, часы и т.п.

Гость ╧4, спасибо!

Катерина
#12

Гость ╧6, ekaterina.vasilevskaya@gmail.com

Любящая кошек, спасибо) Москва

Amor... а теперь обратно и гость ╧9, спасибо вам большое, улыбаюсь, так приятно слышать тёплые слова от незнакомых людей)

Катерина
#13

Гость ╧10, причём здесь луркмор?) вы бы ещё написали "сегодня ты читаешь двач, а завтра ты читаешь двач"))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: