Гость
Статьи
А если война?

А если война?

Вы пойдёте воевать?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Диктатура Моды
#1

В разведчицы пойду блин..........

Лайолетта
#2

нет, в пекло не полезу. Буду убивать, только спасая себя или кого-то...

Тёлка
#3

а куда деваццо? я на компе у брата стрелять научилась ;) так что ак 47 , гранаты за пазуху и на фронт.

#4

объявят мобилизацию, и все пойдем как миленькие. Кто стрелять и убивать, а кто кишки в животы на поле боя обратно запихивать.

гу
#5

смотря под какими лозунгами

Дива
#6

пойду!

Гость
#7

не, не пойду. Пусть наша элита своих детей подыхать посылает. Они проиграют или выиграют от войны.

$
#8

а за что воевать-то? Не вижу разницы кому будет принадлежать земля на которой мы живем, нашей "элите" или другому государству. Вот кому есть чего терять пусчай и ваюют.

Консильери
#9

Я вас всех в нашу рабоче-крестьянскую армию буду записывать. Мне недавно мобпредписание сменили. Назначили писарем при мобилизации. Наплевали в душу походя.

Гость
#10

Добровольно конечно же не пойду,нафыига это надо. Вот если именно на меня или мою семью нападают,то пыталась бы защищаться. Но разве кто-то спросил бы хочешь идти или нет? вы думаете все по собственному желанию идут на войну что ли?нет конечно,заставляют же,там не будет выбора

Макс
#11

ну пехотной войны ну будет, представте, в минус 30 бахнуть по Москве крылатами ракетами (их нам нечем сбивать, пару комплексов с-400 под Москвой не спасут от 500 ракет) в объекты инфраструктуры: водопровод, электричество, связь, в Курчатовский центр, чтоб интернета не было.. пару мостов и дорог разрушить.. все.. Москва не воюет.. и в других городах также...а если еще какую-нить ядрену бомбочку над Москвой в это же время, что все стекла повылетали... все...

#12

Я пацифист. Перебегу в более спокойное место.

Любящая кошек
#13

Ужас. Пережила одну войну в детстве, молюсь, чтобы больше ни я, ни мои близкие, ни дети и внуки с этим не столкнулись. Это кошмар.

Гость
#14

Сдамся первым нах. Вломлю всех...

Не будут упевать задавать вопросы.

Поэтому учиесь а то запытают насмерть а вам просто сказать нечего.

Рум
#15
Макс

ну пехотной войны ну будет, представте, в минус 30 бахнуть по Москве крылатами ракетами (их нам нечем сбивать, пару комплексов с-400 под Москвой не спасут от 500 ракет) в объекты инфраструктуры: водопровод, электричество, связь, в Курчатовский центр, чтоб интернета не было.. пару мостов и дорог разрушить.. все.. Москва не воюет.. и в других городах также...а если еще какую-нить ядрену бомбочку над Москвой в это же время, что все стекла повылетали... все...

А в ответ любо-дорого посмотреть, когда от Европы и пиндосии ничего не останется - одна ядерная пустыня, бриттики вообще утонут.

ЗЫ. Когда полупридурки пишут хню, становится смешно.

Макс
#16

2Рум, тов. генерал армии, ты в армии служил-то? Или ты мультикам веришь, что в русландии по ТВ показывают о боевой мощи русской армии... кто чем стрелять-то будет... наши-то ракеты скоро догнеют...

п.с. угу, когда кто-то пытыется умничать вооще смешно..

Рум
#17
Макс

2Рум, тов. генерал армии, ты в армии служил-то? Или ты мультикам веришь, что в русландии по ТВ показывают о боевой мощи русской армии... кто чем стрелять-то будет... наши-то ракеты скоро догнеют...



п.с. угу, когда кто-то пытыется умничать вооще смешно..

Хохлы почему-то думают, что они самые умные - жизнь показывает, что это не так.

Anonymous
#18

Пойду, дайте мне автомат.

Маруся
#19

Если война самое умное - это переговоры. А если не выйдет - уберем тех, кто ее затеял.

Гость
#20
$

а за что воевать-то? Не вижу разницы кому будет принадлежать земля на которой мы живем, нашей "элите" или другому государству. Вот кому есть чего терять пусчай и ваюют.

СУПЕР!!! Пусть толстосумы со своими выродками воюют!

Барсик
#21

Какая война??? Следующая - ядерная, водородная. И никто никуда не идет после первой бомбы, т.к. лежит на асфальте в виде мелкодисперсной радиоактивной пыли...

Автор Гражданскую вспоминает, конницу Буденного ??? )))

АНКОР
#22

Не, не пойду, мне лениво))

Expert
#23

Ну, простым солдатом, конечно, не очень здорово (хотя если надо, то кем угодно), а вот офицером вполне нормально. И шансов отличиться больше. А вообще самое главное - чтобы польза России была.

Expert
#24
$

а за что воевать-то? Не вижу разницы кому будет принадлежать земля на которой мы живем, нашей "элите" или другому государству. Вот кому есть чего терять пусчай и ваюют.

Не надо смешивать понятия "элита" и "Россия". А вообще такие разговоры есть измена Родине, и таких "умников" надо к стенке ставить.

Гость
#25
Expert

Не надо смешивать понятия "элита" и "Россия". А вообще такие разговоры есть измена Родине, и таких "умников" надо к стенке ставить.

Ты чтоль поставишь?? Патриотик нашёлся...

АЛИНА
#27

встали в оппазицию против вселенной

Гость
#28
Anonymous

Пойду, дайте мне автомат.

на войне возьмешь или у ментов отбери

АЛИНА
#29

он мужик так защищается от соперницы не нужной который антихрист потому что я его девушка бабтистка

АЛИНА
#30

значит надо одеваться в городе контрастов израиле спасательный желет у стены плача еремии

АЛИНА
#31
АЛИНА

значит надо одеваться в городе контрастов израиле спасательный желет у стены плача еремии

исповедоваться в грехах там

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: