Гость
Статьи
Какие детские мечты вы …

Какие детские мечты вы воплотили или мечтаете воплотить?

Навеяно темой про медведя от "Кока-Колы". У всех у нас в детстве наверняка были несбывшиеся желания... Пусть сейчас они кажутся мелкими, а все-таки хочется воплотить. У меня вот не было "настоящей" барби от фирмы Маттел, одни китайские подделки. А я мечтала о "настоящей", да к тому же не блондинке. И вот недавно я вспомнила об этой мечте, "загорелась" ею, а вчера купила себе коллекционную барби, настоящую, американско-индонезийского производства, шатеночку! Вроде мелочь, а счастлива безмерно! Поставила её на полку и не могу налюбоваться. А вы какие мечты из детства воплотили или хотите воплотить?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Рупрeхт
#1

Мне в детстве коньки приличные не могли купить, не достать было. Вот теперь сам себе купил. То же с велосипедом.

Гость
#2

Я в детстве мечтала СТАТЬ ВЗРОСЛОЙ, и моя мечта со временем исполнилась.

Гость
#3

киллером хочу стать. На полном серьёзе.

Гость
#4
Гость

киллером хочу стать. На полном серьёзе.

А я наемником-убийцей, тоже не шучу.

Наталья
#5

Я хотела пупсика в конверте,платье китайское в красно-белых тонах и резиновых игрушек или не резиновых,но из какого то хорошего материала они были сделаны,мне очень нравились,еще хотела длинные волосы,а меня все время стригли(((Мое детство пришлось на 1980-1984 год.Еще я мечтала о наборе детской посуды,он был такой красивый и там было всего много.Мама обещала-обещала дать денег,но дала поздно,я пришла -посуды уже нет.Денег было 10р.(советские)и я купила куклу за эти 10р.Не помню уже что сказала мама,помню,как уговаривала продавца взять куклу обратно)))Она еще во время покупки у меня спросила -мама разрешила купить такую дорогую куклу?Я сказала -конечно!А вообще я хотела стать доброй волшебницей,похоже стала злой)))

Наталья
#6
Рупрeхт

Мне в детстве коньки приличные не могли купить, не достать было. Вот теперь сам себе купил. То же с велосипедом.

Я тоже хотела коньки,мне папа из Юрмалы привез,белые,красивые.

Рано (без Ъ)
#7

Я только одну мечту исполнила, купила духи, которые мне ооочень хотелось в 11 лет, и теперь они стоят в серванте. Как символ сбычи мечт. А запах у них... фууууууу.

Ещё мне жутко хотелось лампу из светящейся лески, светящийся розовым светом. Эта ерунда была модная в начале 90-х, и ещё году в 2002 опять их стали продавать, но совершенно отстойные. Вот, нашла примерно такую:

http://lider-svet.ru/products_pictures/globo2802.jpg

Гость
#8

мечтала путешествовать)сбылось!

#9

Конструкторы лего! У меня их щас... ну наборов 15 не меньше!!! А еще ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ мечтала о своем компьютере. Лет с 7, как только первые увидела. В доме меньше 3 компов не бывает.

Гость
#10

А я мечтала вырасти большой) выросла 177, а сестра мелкая

лугл
#11

а я лет с 13 мечтала когда нибудь переехать жить в москву, ни разу не бывав там, любила этот город, потом ездила 3 раза и полюбила еще больше. в 23 года переехала с мужем -семь часовых поясов, 11 тыс км. правда не в москву, а питер. не совсем, но все равно считаю, что мечта сбылась! в питере живется не очень сладко, а в москве я бы уж совсем расклеилась))

ukrainka2
#12

Я мечтала о кирзовых сапогах и быть солдаткой. Чёт не хочется теперь мне кирзовые сапоги покупать и солдаткой быть тем более.

Агафья Лыкова
#13

Мечтала загородный большой дом с садом и много детей. Не получилось. Есть маленькая квартира в городе и один ребенок.

ГОсть
#14

Мечтала о творческой работе.

Мечта почти сбылась (в процессе осуществления).

Акын
#15

Мечтал о двухкассетном обязательно японском магнитофоне с эквалайзером и колонками. Не сбылась.

Наталья
#16
лугл

а я лет с 13 мечтала когда нибудь переехать жить в москву, ни разу не бывав там, любила этот город, потом ездила 3 раза и полюбила еще больше. в 23 года переехала с мужем -семь часовых поясов, 11 тыс км. правда не в москву, а питер. не совсем, но все равно считаю, что мечта сбылась! в питере живется не очень сладко, а в москве я бы уж совсем расклеилась))

Я тоже лет с 5-ти.Только я не мечтала,а твердо решила жить в Москве.Зачем?)))Теперь мечтаю уехать.

,,,
#17

Прыгнуть с параштом, в иле-авгусле мечта осуществится!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: