Гость
Статьи
соперничество между …

соперничество между нами - золовками

АААЙ как меня это "убивает", помогите советом, особенно женщины с жизненным опытом. Мне 29 лет, вот уже 3.5 года, а именно столько женат брат мужа, я просто с ума схожу от какого то соперничества. Я все понимаю - мою ревность свекрови к их семье - это главное, как это преодолеть. Я нормальная и умная девушка, но меня это изнутри съедает. И главное то, ну ладно я бы завидовала их более лучшему материальному благополучию или ее большей красоте, чем у меня, но ведь все наоборот - это у нас все лучше и я стройная и красивая, а она толстая с длинным шнобелем.

Аня
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ниче не понятно...

Гость
#2
Аня

И главное то, ну ладно я бы завидовала их более лучшему материальному благополучию

или ее большей красоте, чем у меня,

но ведь все наоборот...

Это что за психолингвистическая загадка? Автор, Вы трезвая писали?

Гость
#3

А чего тут непонятного...есть семья и два брата женатых,одну семью где Автор невестка свекровь не любит,а вторую семью своего сына любит и обожает

Машуля
#4

Вы соперничаете за её любовь что ли, умная нормальная девушка?

Юлла
#5

Да уж, лучше девять деверей, чем одна золовка.

Гость
#6

Да все понятно и любая мать вам это скажет-за кого сердце всегда болит больше из детей,за неустроенного и которого хуже все в жизни...Автор сама пишет и что у них все лучше,чем в семье брата мужа,вот мать за него больше и переживает

*
#7
Аня

АААЙ как меня это "убивает", помогите советом, особенно женщины с жизненным опытом. Мне 29 лет, вот уже 3.5 года, а именно столько женат брат мужа, я просто с ума схожу от какого то соперничества. Я все понимаю - мою ревность свекрови к их семье - это главное, как это преодолеть. Я нормальная и умная девушка, но меня это изнутри съедает. И главное то, ну ладно я бы завидовала их более лучшему материальному благополучию или ее большей красоте, чем у меня, но ведь все наоборот - это у нас все лучше и я стройная и красивая, а она толстая с длинным шнобелем.

это не соперничество - ЗАВИСТЬ.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: