Гость
Статьи
Бесит зима!

Бесит зима!

Кого, как и меня ужасно раздражает зимнее время года? Ненавижу кучу тёплой одежды, сапоги. День короткий, холодно, скользко!!! Я за последние 2 месяца раз 5 упала! Кого не спрошу - все в восторге от зимы, неужели я одна такая ненавистница?

Апрель
93 ответа
Последний — Перейти
Женя
#1

Не люблю зиму, но беситься из-за этого не буду. Если уж так ужасно - надо переезжать в теплые страны. Глупо тратить свои нервы на то, что изменить мы не в силах

#2

да меня тоже бесит, поэтому жить в раше не хочу

Лиса
#3

тоже не люблю, но смирилась. Особенно если много снега, а его не чистят. Ковыляешь еле-еле, грязно, скользко, холодно. шапку надо надевать, укладку нормальную не сделаешь, перчатки - то снимешь, то наденешь в магазине. Сколько их уже потеряла. Жуть. Поедешь куда - сначвла хорошо покататься на коньках, лыжах, потом холодно уже становится, когда вспотеешь.

#4

Ненавижу зиму, согласна с вами полностью. Лед, куча одежды, больное горло, воспаление придатков, погулять нормально нельзя. Минусы одни. Вот в Турцию приезжаешь и завидуешь, вот где хорошо. А зимой у них +9 и они мерзнут. Эх!!

Сатанистка 666
#5

Обожаю зиму! Особенно когда пасмурно, мммммм!!!!

подробно
#6

ПРичём же наша Раша? На севере и в столице холодно, а есть много городов, где всегда тепло. Вот в Сочи плюс 15 сейчас например.

подробно
#7

Я кстате тоже обажаю зиму и когда много снега) Вот сейчас мне кайф))

#8

Примите меня в клуб. Ненавижу зиму, холод.

#9

Ненавижу зиму и холод! А у нас сейчас и снега выпало по колено, и все падает, ПАДАЕТ....бесит! Поскорей бы скинуть эту тяжеленную зимнюю одежду!!!! Слава Богу, я хоть нигде не хожу пешком, а то б вообще убилась. А лыжи в институте..!? Эту лыжню прокладывать, ну уж нееет, не дождутся.... извините, крик души :)

Гость
#10

и меня раздражает. вечно холодно, из носа течет, кучу одежды на себя надо одеть, на голове из-за шапки вечный кошмар, постоянно хочется спать и вообще лень что-либо делать,настроения никакого. да и почти постоянная полярная ночь. солнышка нет,не погулять толком. скорее бы уже весна наступила,жду недождусь!!

Сатанистка 666
#11

А меня бесит солнце и жара. Бррррррр!!!

#12

зиму не люблюююююююююю

сейчас бы к теплому морю

погреться и поспать

Брэдди
#13

И я не люблю зиму. Че делать будем?

Мила
#14

а я вспоминаю прошлое лето и наслаждаюсь зимой )

#15

и я зиму не люблю, но как вспомню прошлое лето с жарой немеренной, то уж и не знаю что лучше!

что то зараза что то зараза! (c)

#16

И я зиму не люблю.

Но все-таки надо в любое время искать что-то хорошее.

Лыжи, коньки, всякие зимние развлечения (например, в кино и клубы летом ходить не хочется зато зимой милое дело)

верная
#17

ох девчонки, зима достала, дороги не чищены, сугробы обоссаны, скользко,утром дубак, вставать не охота

Темч
#18

Я то же ненавижу холод,да и зиму пожалуй потому что холодно.Я хочу выходить на улицу как говорится в чем попало,а не копышатся каждый раз в шкафу что бы одется и выйти, и так каждый раз и каждый день.Быстрее бы тепло...жара..эххх былин..

Гость
#19

Я с вами, тоже ненавижу постоянные простуды, надоела эта зима уже, быстрее бы тепло.

Юляшка
#20
Сатанистка 666

Обожаю зиму! Особенно когда пасмурно, мммммм!!!!

Вы как мой муж прям))) А я ненавижу, ненавижу зиму! Плохое самочувствие вечно, волосы выпадают, кожа сухая (крма не помогаю) витаминов не хватает, солнца нет, а я его так люблю, ветер, снег противный, одежды много, мало света...фу.фу.фу

Рыжая
#21

Давайте соберем клуб Нелюбителей зимы и рванем в теплые края)))

Гость
#22

А я как медведь в спячке. Глаза постоянно хочется закрыть и спать . И так каждую зиму. Может витаминов не хватает.

Юляшка
#23

Я бы хотела всегда жить в лете или весне, а иногда ездить на горнолыжный курорт в Андору или Австрию, жить в шале, смотреть из окна в белую даль, а там елочки красивые. Одеть дутый теплый костюмчик, шапку, сапоги теплые и пойти погулять чуть чуть, вот это романтика, а потом через недельку улететь обратно в тепло)))

Юляшка
#24
Гость

А я как медведь в спячке. Глаза постоянно хочется закрыть и спать . И так каждую зиму. Может витаминов не хватает.

И я так же))) А вчера пошла в солярий, хотела лучики тепла почувствовать, так плохо стало, все горит теперь...

#25

да вы все зануды и нытики!

не нравится-валите на юга!!!!!!

тупицы

Рыжая
#26
Аз Есмъ Инопланетный

да вы все зануды и нытики! не нравится-валите на юга!!!!!! тупицы

Ой, какой Незануда и Ненытик нашелся))) Тебе направление куда пойти тоже указать?) Умница!!!

Марина
#27
Аз Есмъ Инопланетный

да вы все зануды и нытики! не нравится-валите на юга!!!!!! тупицы

Вот и это тоже проявление зимы. Раздраженность.

Еще одна кисуля на Land Cruiser
#29

ага, я тоже терпеть не могу зиму! не люблю холод, когда нельзя толком погулять, когда в 4 часа уже темнота...

быстрее бы весну!

парусекундная
#30

держитесь девочки, еще каких-то пять-шесть недель и до средней полосы доберется весна. -)

Мила
#31

а на сицилии в феврале миндальные деревья цветут )

а в марокко я в январе видела цветы размером с мою ладонь и крупнее ))

а я люблю зиму. потому что зимой можно одеться и холодно не будет. а летом даже кондиционер слабо помогает. на улицу же его не возьмешь с собой. и простуд от него не меньше.

и солнце, когда его слишком много, утомляет не меньше, чем холод.

что я не люблю в зиме - это долго одеваться (летом юбку, топ и сандалии одел и вперед) и короткие дни. жду не дождусь, когда начнет темнеть попозже. у меня рефлекс - если наступила темнота, значит работать надо прекращать, день окончен. к тому же при электрическом свете я хуже вижу и соответственно хуже соображаю.

Гость
#32

5 шлепнулись в сугроб? всего-то? я понимаю вы бы лицом 5 раз за 2 месяца падали, еще понятно - достаточно, а так.. в подскальзывании нет ниче такого, если вы солидная тетенька - не значит, что посказльываться неприлично - в этом деле все одинаковы:)

Гость
#33

это кто там в востоорге от зимы, кому моржу бить? )

Гость
#34

А я с ужасом жду лета. Почему не может быть все время весна или золотая осень?? Ну и зима - на месяц, не больше. Чтобы на коньках покататься.

ваше имя
#35

тож ненавижу ..

#36

Люблю зиму :)

Весну еще больше...

А лето-то как!

Уайт-спирит
#37

Ненавижу зиму. И особенно прям сейчас: у меня сапоги реагентом съело, он потрескались и выглядят ужасно. а купить я смогу новые только в феврале. а трещины с каждым днем все растут и растут...и ходить стыдно

а еще я падаю, мерзну, и в метро бомжи у батарей греются, и воняют

а еще меня на 30 тыс. кинули((( но это не по теме, но тоже ненавижу

Гость
#38

Я не люблю зиму: постоянно хочу спать, просыпаюсь-темно ,иду с работы-темно. Не люблю холод ,не люблю когда скользко, идёшь-семенишь. Не люблю носить много одежды ,чувствую себя как капуста. И внешность моя зимой не нравится ,кожа из-за холодов сухая и шелушится, волосы ужасные из-за этих шапок. И ещё зимой очень хочется есть, когда придёшь домой с мороза. В общем ,жду весну. Вот. :)

я с вами
#39

и меня дико бесит. еще живу на сереве нашей необъятной родины. покорей бы уехать. полгода зима и тратить на это жизнь я считаю полным идиотизмом

#40

а мне нравится: деревья белые, снег пушистый, небо синее. один минус -холодно!

Дарси
#41

Несчастные вы...

Наверное, так и не познали кайф от катания на сноуборде, лыжах или просто коньках или ватрушках?..

А свежий морозный воздух, который хочется вдохнуть глубже (если вдалеке от трасс), морозец и румяные щёки! =)

Зимой очень много чем можно заняться. Но лето я тоже люблю больше.

Гость
#42
Гость

это кто там в востоорге от зимы, кому моржу бить? )

а те че, жалко что ли что кому-то нравится?

мне нравится. и дожди нравятся, и ночь.

а жару от которой животным плохо терпеть не могу, 20-25 хорошо.

Гость
#43

сама морду готова набить тем, кто "рааадуется" жаре, потому что лишь бы полуголыми телесами потрясти, а о животных, растениях, стариках не думает.

Гость
#44
Дарси

Несчастные вы...



Наверное, так и не познали кайф от катания на сноуборде, лыжах или просто коньках или ватрушках?..

А свежий морозный воздух, который хочется вдохнуть глубже (если вдалеке от трасс), морозец и румяные щёки! =)



Зимой очень много чем можно заняться. Но лето я тоже люблю больше.

что за ватрушки? ) такие санки, которые под попу кладутся и рукой за колечко впереди держать? да, на таких прикольно. даже лучше чем на таких санках, в которых целиком садятся.

Гость
#45

Не, зима клёвая. Только долгая слишком. Вот недельку под НГ само то было бы :)

Гость
#46

И жару и холод не люблю. Мне нравится весенняя погода.

Гость
#47

А у меня всё классно.Кашемировое пальто с чернобуркой, шубка шиншиллка.И падать мне не дают,под ручку водят.

Бывала я и на реальном севере,какая же это волшебная потрясающая красота Северное сияние! Фото и фильм даже близко не могут передать,когда всё небо над тобой пульсирует и переливается совершенно невероятными цветами.Когда первый раз попала в тундре под такое сияние Во всё небо!Было потрясение, хотелось плакать, хохотать , петь, кричать.Совершенно меняется мироощущение.Да,в Арктике холодно, но чудес и красоты там больше, чем на Юге

Geparda
#48

Согласна с автором, задолбала зима. Вечный холод: на улице холодно, в универе холодно, одно хорошо - на работе + 28. А в основном, сидишь и мерзнешь. Приходиться кучу одежды надевать, уже надоели шуба и унты. А главное, что не надень, все равно холодно. Кроме этого скользко, спать хочется 24 часа в сутки, жуткая лень и не погулять((( А лыжи и сноуборд я не люблю, так как зимой либо холодно, либо жарко, когда в теплой одежде спортом занимаешься, бее...

Гость
#49

Вам просто нечего зимой надеть- поэтому вы ее и не любите. обожаю зиму!!!!!!!

Гость
#50

Как я вас понимаю! Я тоже зиму ненавижу! Мечтаю переехать куда-нибудь, где потеплее...