Гость
Статьи
Как можно работать со …

Как можно работать со старыми тетками?У них же все разговоры о болячках,и о еде?!

Кто работает с такими?Как вы их терпите??Боюсь деградировать в их среде:(

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Ирис
#1

Молодость - это то, что быстро проходит. Тетки бывают разными, могут и молодые позавидовать.

Гость
#2

Какие мы нежные...сама такой будешь в скором времени,не беспокойся

марьванна
#3

а вы тока о прыщах да базеронах ноете.

гость
#4

А теткам скока лет? и вам?

что прям одни старухи кругом? Не сочиняйте, сейчас почти везде молодые работают. 40-45 летнюю не встретить.

#5
гость

А теткам скока лет? и вам?

что прям одни старухи кругом? Не сочиняйте, сейчас почти везде молодые работают. 40-45 летнюю не встретить.

А куда делись 40-летние?

марьванна
#6
Каракурт

гость

А теткам скока лет? и вам? что прям одни старухи кругом? Не сочиняйте, сейчас почти везде молодые работают. 40-45 летнюю не встретить.



А куда делись 40-летние?

таких вообще в природе не существует.

Гость
#7

Ну, б-ля, ду-ры, доживете до 40, потом узнаете, какие это "старухи" (а доживете, между тем, ооочень быстро, даже не заметите)

Ангел
#8

Так же как и с молодыми, которые без конца лезут с тупыми, наивными советами, упрекают в том почему не делаешь то то и то то, лезут в личную жизнь и так далее.

марьванна
#9

кстати,20-23-летние,судя по темам на форуме,больше ноют о своих морщинах,чем 40-летние.

марьванна
#10

и чешут на форум-ой тётки памагите пасаветуйте крем.

Марина
#11

А кто вас заставляет терпеть этих "теток", найдите работу в молодежном коллективе. Только думаю не уживетесь там.

#12

Автор, а я на работе работаю. И вам того же советую. Тогда не останется времени на болтовню

ЛиЛу
#13
Нивея

Автор, а я на работе работаю. И вам того же советую. Тогда не останется времени на болтовню

-- вот-вот... тоже xотела написать) а общаться надо в бараx, ночныx клубаx и на дискотекаx с более развитыми в интеллектуальном смысле людьми:)

Жизел
#14
гость

А теткам скока лет? и вам?

что прям одни старухи кругом? Не сочиняйте, сейчас почти везде молодые работают. 40-45 летнюю не встретить.

Я вот тоже не верила, пока в Сбер не устрилась, бухгалтером. Со мной в офисе работали 10 женщин в возрасте 46-63 года. Из них четыре (возраст 50, 51, 58, 63) действительно женщины, дамы, а остальные - старые тётки. Но про болезни я слова не слышала, поскольку умные они были, один "звоночек" и мигом окажешься на пенсии. Основная тема - еда и отпрыски.

Жизел
#15

самая "больная" я была, один раз на больничный на четыре дня сходила... Вы бы знали как мне кости мыли в моём присутствии в третьем лицеобо мне. Люди в основном малопрофессиональные и с недостатком общей культуры, страшно гордящиеся выслугой в тридцать и более лет. Я такого раньше в коллективах не видела. Сейчас забавно вспоминать.

Дочь пролетария
#16
Жизел

самая "больная" я была, один раз на больничный на четыре дня сходила... Вы бы знали как мне кости мыли в моём присутствии в третьем лицеобо мне. Люди в основном малопрофессиональные и с недостатком общей культуры, страшно гордящиеся выслугой в тридцать и более лет. Я такого раньше в коллективах не видела. Сейчас забавно вспоминать.

Да, выслуга лет это наше всё. Мне кажется им больше нечем и гордиться. Одна у нас поругалась с директором, хотела уходить. Когда я ей сказала- вы же 22 года уже тут проработали! То она не ушла. Интересная психология у человеков.

Дочь пролетария
#17

Ну в смысле я ей ещё много чего сказала, что вы здесь с самого начала, столько труда вложено, и то и сё.

Да куда может человек уйти в 50 лет? В уборщицы?

Получается что сами себя в ловушку загоняют.

марьванна
#18
Дочь пролетария

Ну в смысле я ей ещё много чего сказала, что вы здесь с самого начала, столько труда вложено, и то и сё. Да куда может человек уйти в 50 лет? В уборщицы? Получается что сами себя в ловушку загоняют.

что ты хотела сказать?

что ущербным по возрасту -в 50 лет- нужно молчать в тряпочку,чтобы ни говорил директор,чтобы не пополнить ряды уборщиц?

Гостья
#19

А мне тяжело с молодежью. Рок не слушают, книги не читают, в жж не шастят, спортом не занимаются, хоббЕй- никаких, поговорить абсолютно не о чем. Только и слышно, кто с кем и сколько динь-динь, кто сколько выпил вчера, кто шмотку новую купил (ну это еще терпимо), кто кому с кем изменил. А! Мелкие, зеленые, противные.

марьванна
#20
Гостья

А мне тяжело с молодежью. Рок не слушают, книги не читают, в жж не шастят, спортом не занимаются, хоббЕй- никаких, поговорить абсолютно не о чем. Только и слышно, кто с кем и сколько динь-динь, кто сколько выпил вчера, кто шмотку новую купил (ну это еще терпимо), кто кому с кем изменил. А! Мелкие, зеленые, противные.

это точно)

амёбки такие )

Жизел
#21
Дочь пролетария

Жизелсамая "больная" я была, один раз на больничный на четыре дня сходила... Вы бы знали как мне кости мыли в моём присутствии в третьем лицеобо мне. Люди в основном малопрофессиональные и с недостатком общей культуры, страшно гордящиеся выслугой в тридцать и более лет. Я такого раньше в коллективах не видела. Сейчас забавно вспоминать.Да, выслуга лет это наше всё. Мне кажется им больше нечем и гордиться. Одна у нас поругалась с директором, хотела уходить. Когда я ей сказала- вы же 22 года уже тут проработали! То она не ушла. Интересная психология у человеков.

В Сбере выслуга лет в конце кода оплачивается энным количеством окладов. :-)))

Счастливая
#22

самые отвратные коллективы, где тетки от 50 и далее. У них как правило абсолютно совковый менталитет и очень ограниченный круг интересов. То бишь: сериалы, подросшие дети, огород, сплетни о сотрудниках. А работать они не любят, не хотят, да и незачем уже.

Дочь пролетария
#23

Марьванна, хотела сказать, что система у нас такая, что после 50 особо никуда и не рыпнешься. Или раньше нужно было с директором расходиться , что уж сейчас рыпаться, когда 7 лет до пенсии?

Как бы ловушка получается.

Вот что я хотела сказать.

#24

не знаю... я лучше про сад-огород послушаю, чем "какие все мужики козлы", "видела у Мани новую причёску? фу, ей совсем не идёт" и прочий трёп

юджин
#25

А вот и нет, мне попадались такие тетки, с которыми и весело и есть о чем поговорить, к тому же чужой жизненный опыт тоже интересен

Гость
#26

блин, да о еде и болячках эт еще ничего, у нас одна "заполошная" есть, около 50 лет, так она любую тему в разговоре на секас переводит, достала уже...

несет чушь какую-то, например, в разговоре с другой девочкой я сказала, что мой свитер мне большой стал (т.е. великоват), так эта мадам услышала "большой" и понеслось: ооо, так тебе большие размеры нравяться?(всячески намекая на ч_лены) ну понимаю..

или разговариваем об отпуске, обсуждаем поездку в ОАЭ, она опять влезает: езжайте, девочки, вам там арабы брюликами платить будут!! мы в ах_уе, спрашиваем, за что платить, вы о чем вообще? она: ой, я оговорилась, не платить, дарить конечно же, за красивые глаза!! и лыбится, достала уже!!

марыся
#27
Гостья

А мне тяжело с молодежью. Рок не слушают, книги не читают, в жж не шастят, спортом не занимаются, хоббЕй- никаких, поговорить абсолютно не о чем. Только и слышно, кто с кем и сколько динь-динь, кто сколько выпил вчера, кто шмотку новую купил (ну это еще терпимо), кто кому с кем изменил. А! Мелкие, зеленые, противные.

Гость
#28

Я работала, не выдержала и ушла. Это было в общепитовской бухгалтерии. Мало того что тётки, так ещё и бухгалтера! Просто ад. Всё время о жрачке говорили.

Одна там, не особо старая, лет 45, рассчитывала калькуляцию пирожков. Стоит и объясняет мне, тыкает пальцем, что с чем складывать. И я слышу, как она слюну сглатывает, когда произносит ингредиенты. Мерзость. У неё всё время рот был полон слюны.

А болячки - это их любимое. Весь холодильник был лекарствами забит. Чуть какая *** чихнет, несутся к холодильнику. Они колёса глотали как витаминки. И меня пытались накормить. Помню я приболела, так одна там тётка внушила мне, что это очень хорошая безвредная микстура. Накапала мне это дело на сахар. Я съела, а через полчаса у меня разболелось сердце. Я еле-еле до дома дошла, думала сдохну по дороге, уже с мамой мысленно попрощалась. Только одна мысль была: "Увидеть маму, а потом можно помирать".

Оказалось, что эта сучара дала мне Карвалол. Может она хотела меня убить?

Гостья
#29

Дитя, все зависит от места работы. Есть такие места, которые гробят душевно и морально даже молодых. И после короткого времени работы там, мозги совсем перестают работать. Уж поверьте.

Гость
#30
гость

А теткам скока лет? и вам?

что прям одни старухи кругом? Не сочиняйте, сейчас почти везде молодые работают. 40-45 летнюю не встретить.

А у нас одни старухи ядовитые сплетницы- двадцать человек. Говорят о болячках, смерти, советы дают.Вобщем куплю наушники.

Гость
#31

Мучение,мне на старух везёт)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: