Гость
Статьи
Старшая сестра мешает …

Старшая сестра мешает жить! Что делать???

Пожалуйста, помогите мне!Мне 24, год назад вышла замуж и переехала в Москву. С мужем очень любим друг друга, он во всем меня поддерживает.А еще у меня есть старшая сестра, ей 27, замужем она не была, …

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Против_Желчи
#51

[quote="+100"]донна Ослабелла,

а Вы, случаем, не старшая ли сестра автора под псевдонимом? а то как-то кидаетесь и кидаетсь на бедную девушку? или может тоже желчью захлебнулась уже?

Одно скажу - зашла сюда когда искала хоть какой-то ответ на похожую ситуацию, только не с близким человеком, а с бывшей одноклассницей. Автор, если есть возможность, гоните такую "сестренку" поганой метлой, иначе жизнь легче не станет, будет только хуже, Вам еще повезло, что сестра как творческая личность куклу вуду на Вас не слепила....

Ксюша
#52
Автор

Пожалуйста, помогите мне!Мне 24, год назад вышла замуж и переехала в Москву. С мужем очень любим друг друга, он во всем меня поддерживает.А еще у меня есть старшая сестра, ей 27, замужем она не была, мужчины сейчас нет. Вернее, сейчас появился какой-то, но там все несерьезно как мне кажется.Так вот, сестра мне не дает жизни, постоянно унижает, подкалывает со злостью, я ее больше не хочу звать в гости, видеть не могу. Моего мужа ни во что не ставит, издевается как хочет.Я к маме приехать не могу, она все время там! Перед моим мужем может в одном белье пройтись! Это нарочно!Пробовала с ней поговорить чтобы она себе нашла кого-нибудь, она только огрызается.Что мне делать? Она же родной мне человек, я очень ее люблю. Мне очень больно и плохо

Ксюша
#53

Это пол беды , мне 17 , вышла замуж за человека у которого есть свое дело . Ему 30 , но я чувствую что ему только 20. Моей сестре 26 . Я удивляюсь тому на какие крайности она только не шла , что бы нас посорить , но мы держимся . И тебе оччень сильно повезло , что ты живеш в другом городе ! А нам остается только держатся.

Гость
#54

разводняк

Гость
#55
Автор

ну не выгоню же я ее ночью на улицу.

Один раз соврала что нас дома не будет, второй, но нельзя же все время врать

На прямую ей скажите все как есть

Егор
#55
Ксюша

Это пол беды , мне 17 , вышла замуж за человека у которого есть свое дело . Ему 30 , но я чувствую что ему только 20. Моей сестре 26 . Я удивляюсь тому на какие крайности она только не шла , что бы нас посорить , но мы держимся . И тебе оччень сильно повезло , что ты живеш в другом городе ! А нам остается только держатся.

Если бы моя пи.з.дюч.ка сестра в 17 лет пришла бы и заявила, что спит с 30-летним мужиком, я бы не пытался ее поссорить, я бы ее выпорол и посадил под домашний арест, готовится к егэ, а родители бы добавили от себя пи.з.дю.лей. Это сколько тебе было, когда ты с ним начала мутить? 14? 15?
Дети вообще ипонулись

Пикачу
#56
Автор

Дааа..? А ей, похоже, все равно, испортрятся ли ваши отношения или нет....

Это точно

Пикачу
#57
Ксюша

Это пол беды , мне 17 , вышла замуж за человека у которого есть свое дело . Ему 30 , но я чувствую что ему только 20. Моей сестре 26 . Я удивляюсь тому на какие крайности она только не шла , что бы нас посорить , но мы держимся . И тебе оччень сильно повезло , что ты живеш в другом городе ! А нам остается только держатся.

Ксюша, почему же вам приходится держаться? Сестра хочет вас с мужем поссорить. И что? Главное, что вы с мужем в курсе этого. И вы вместе друг за друга. А с сестрой вашей, можно попробовать вести полный игнор. Или после каждой попытки вас поссорить, в открытую посмеяться над ней, как над дурочкой. А можно даже и поиздеваться, подыграть: только ей вас рассорить удалось, вы такие типа разосрались, ушли по углам разным. И буквально через минуту возвращаетесь, под ручку, мурлыкая, полной любви в глазах. Представьте её лицо.

Пикачу
#58
Автор

А что я могу сделать? Мне не хочется с ней портить отношения.
Мы росли вместе. Что с ней? Зависть? Что мне делать?

Да как раз-таки отношения хочет сестра ваша испортить. Вы здесь причём? А если и испортите, то это будет только на её совести. Может у неё и зависть, скорей всего. Вам только остаётся догадаться, "в чём зависть?" А что вам делать........ Я думаю нужно иногда забыть, что она ваша сестра. А иметь ввиду, что это человек, который намеренно портит вашу семью, вашу любовь. Которой вы дорожите. Не бойтесь также отвечать ей, хладнокровно. Нужно иногда и первой наехать на неё, с какой-нибудь ерундой. И муж пусть подключается. Ничего в этом такого нет, что вы тоже её "обосрете" на ровном месте. Те, кто любит унижать - это очень слабые люди, маскирующиеся под сильных. И они обычно боятся дающих отпор, а тем более и напор.

Гость
#60

Автор, вы зависите от сестры?
Хоть чем-то , хоть как-то?
Что вас связывает?
Общий бизнес, общее жилье?
Выгоды какие-то или льготы есть?
Зависимость от нее есть хоть какая-то?
Если да , то в чем?
И если да, то каким образом можно эту зависимость убрать, заменить другими людьми?
Вычеркивайте эту сестру из своей жизни, не общайтесь с ней, минимальное общение и никаких гостей.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: