Гость
Статьи
Самое страшное, что вы …

Самое страшное, что вы видели в жизни или что вас потрясло больше всего?

Здравствуйте. На днях прочла книги Джейн Эллиот "Мамочкина дочка" и историю про похищение Сабины Дарденн. Очень зацепило, ведь эти книги основаны на реальных событиях. Особенно страшные события …

Котенок
273 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Эля
#151
Красная шапочка

............. Только после этого случая меня мучают кошмары про метро, очень боюсь упасть под поезд!

В детстве был случай. Я ехала в метро, поезд подъезжал к Войковской. Вдруг машинист резко затормозил, мы все попадали. С перрона раздавались крики ужаса... Когда нас выпустили, увидели страшную картину - молодого человека, пытавшегося вылезти с рельс - просто растерло об перрон. Он вылез только наполовину. Люди говорили, что он что-то уронил вниз и полез, а вылезти не успел ( Я тоже боюсь метро.

Это не самое ужасное. Было еще два случая трагедии на моих глазах. Мой отчим напился (пить он не умел) и пустил в себя ракетницей. Попало в горло, мы с мамой не видели как, но когда он прибежал в коридор, он вытаскивал что - то из шеи, хрипел..Люди, он выжил! Только в горле у него стоит трубка, связки он сжег. Врачи в шоке были, говрят, что уникальный случай, его почти мертвым в больницу привезли..А стрельбанулся по глупости - у него долг был, причем не очень большой, и никто дуло к виску не приставлял чтоб отдавал быстрее, просто какая - то депрессия у него была. И вообще мне кажется, с головой у него не очень.

Третий случай был, когда ко мне пришла подруга в гости. Я недавано родила, хотела ей ребенка показать. Мы сидели на кухне и пили чай. Вдруг, на улице -шум. Я жила на втором этаже. Смотрю вниз, там подростки. Один из них- сын мужчины, жившего в нашем подъезде. Тот был запойный, но рукастый мужик, помогал с жильцам с ремонтом за небольшую плату. И вот друг сына кричит: "Олег, не надо! Олег, не делай этого!" Я посмотрела наверх, куда смотрели ребята. А там сосед стоит на окне. Я залезла подальше, от греха подальше. И вовремя. Через минуту он пролетел в позе эмбриона головой вниз. Видимо приземлился он все - таки на спину, т.к. прожил еще ночь.

Эля
#152

Я залезла обратно в смысле

Красная шапочка
#153

[quote="Эля"]В детстве был случай. Я ехала в метро, поезд подъезжал к Войковской. Вдруг машинист резко затормозил, мы все попадали. С перрона раздавались крики ужаса... Когда нас выпустили, увидели страшную картину - молодого человека, пытавшегося вылезти с рельс - просто растерло об перрон. Он вылез только наполовину. Люди говорили, что он что-то уронил вниз и полез, а вылезти не успел ( Я тоже боюсь метро.

Я вообще не понимаю таких людей. Тоже видела как один парень уронил что-то и прямо туда вниз спрыгнул, но все обошлось, они успели, а друг ему руку подал. Только я чуть сознание не потеряла от страха.

Котенок
#154
Гость

Котенок Здравствуйте. На днях прочла книги Джейн Эллиот "Мамочкина дочка" и историю про похищение Сабины Дарденн. Очень зацепило, ведь эти книги основаны на реальных событиях. Особенно страшные события описаны у Дж. Эллиот, ведь это происходит в наше время! Советую почитать тем, у кого нервы НЕ слабые. И это лишь истории с более менее благополучным концом, а сколько девочек и девушек остались ненайденными и умершими в безвестии от страшных истязаний, насилия и наркотиков. В жизни у меня все в порядке, если не считать как в 11 лет меня пытался заманить в ловушку мужчина и ведь я вполне могла оказаться в положении похищенных детей.автор, а где можно книгу на русском про сабину найти? по-моему, ее искала полгода назад - НЕТ в интенете! (

Книгу про сабину можно купить только в книжном магазине, недорого ..благо она небольшая. Но у Джейн Эллиот конечно гораздо более страшно, поражаешься насколько безнравственны и жестоки могут быть мужчины. Женщины только как похитители выступают.. Сколько бы ни бранили женщин за глупость, меркантильность, аборты - им никогда не сравниться с насильниками и педофилами

Красная шапочка
#155
Янтарное Яблоко

Для меня самое страшное было когда меня чуть не утопили. Купались с подругой, она только научилась плавать. Заплыли с ней на глубину, она запаниковала, стала на меня карабкаться. Она заметно крупнее меня и просто с дьявольской силой лезла на меня руками и ногами, вцеплялась ногтями. Вокруг была куча людей, они плавали, играли в мяч, были совсем рядом, а я не могла даже крикнуть - на мгновение выныривала, хватала воздух и она опять запихивала меня под воду. Не знаю как мне удалось дотащить нас обеих до мелкого места. Но вот это ощущение, что минуту назад все было хорошо, а сейчас я умру - помню очень отчетливо.

У меня что-то было на подобе моя подружка и брат решили пошутить и начали меня топить, а там было небольшое углубление. Хорошо, что это было недолго. Они даже не поняли ничего, но мне было не очень приятно.

Гость
#156
Татьяна 18

Было мне 6 лет, когда я маленькая пошла пописать в туалет, и увидела собственную мать висящую в петле, помню как её мужик снял с петли и она упала прямо на пол и на шее был черный след. Больше 2 года я ничего практически из своей жизни не помню.

это ужас,не понимаю таких мам,которые родят дитё а потом не думают о нём,а только о своей жизни о своих страданиях,мужчинах..........Всего вам хорошего,дай вам Бог здоровья,счастья и долгих лет жизни.

Гость
#157
Красная шапочка

В детстве был случай. Я ехала в метро, поезд подъезжал к Войковской. Вдруг машинист резко затормозил, мы все попадали. С перрона раздавались крики ужаса... Когда нас выпустили, увидели страшную картину - молодого человека, пытавшегося вылезти с рельс - просто растерло об перрон. Он вылез только наполовину. Люди говорили, что он что-то уронил вниз и полез, а вылезти не успел ( Я тоже боюсь метро. Я вообще не понимаю таких людей. Тоже видела как один парень уронил что-то и прямо туда вниз спрыгнул, но все обошлось, они успели, а друг ему руку подал. Только я чуть сознание не потеряла от страха.

Жесть, я один раз в метро видела, как парень решил прокатиться между вагонами. Это ночью было, я одна в вагоне, несколько ребят зашли в соседний вагон, а он встал на что-то между их вагоном и моим, в прозрачные двери все было видно. Так и ехал остановку, на следующей слез и к своим приятелям в вагон зашел, они все дико веселились. Может обкуренные были. Мне за него очень страшно было эту остановку. Не представляю, что в голове у таких(((

Гость
#158

плохая примета ехать ночью ,в лес,в багажнике, в разных сумках.

Красная шапочка
#159
Анастасия

у брата друг собрался жениться. уже все было готово. до свадьбы оставалось 3 дня, и вот поехали они в деревню к родственниками на машине, ехали и на встречу вылетел пьяный дед на машине. их снесло с трассы,они врезались в дерево. дед смылся...(остался жив) она была без сознания,он нес ее на руках,пока машина какая то не проехала,и вот тут то он и потерял сознание. когда очнулся,она уже умерла. через неделю после похорон он видимо сошел с ума и раскопал ее могилу,лег рядом...сейчас уже и не знаюо с ним. но деда нашли...

Плакать хочется :(((

Эля
#160
Гость

Красная шапочка

В детстве был случай. Я ехала в метро, поезд подъезжал к Войковской. Вдруг машинист резко затормозил, мы все попадали. С перрона раздавались крики ужаса... Когда нас выпустили, увидели страшную картину - молодого человека, пытавшегося вылезти с рельс - просто растерло об перрон. Он вылез только наполовину. Люди говорили, что он что-то уронил вниз и полез, а вылезти не успел ( Я тоже боюсь метро. Я вообще не понимаю таких людей. Тоже видела как один парень уронил что-то и прямо туда вниз спрыгнул, но все обошлось, они успели, а друг ему руку подал. Только я чуть сознание не потеряла от страха.

Жесть, я один раз в метро видела, как парень решил прокатиться между вагонами. Это ночью было, я одна в вагоне, несколько ребят зашли в соседний вагон, а он встал на что-то между их вагоном и моим, в прозрачные двери все было видно. Так и ехал остановку, на следующей слез и к своим приятелям в вагон зашел, они все дико веселились. Может обкуренные были. Мне за него очень страшно было эту остановку. Не представляю, что в голове у таких(((

Он просто как многие думал, что вот У НЕГО-то все получится и он успеет. А потом видимо запаниковал и стал вылезать. Хотя если бы побежал вперед, может выжил бы. Многие люди вообще считают, что они вечные

Трезвая оценка
#161

мне вобще не нравится наше метро, мало на каких станциях есть ограждение стеной, в Москве по моему вобще таких нет, и платформа высокая. В час иногда люди в 5 рядов выстраиваются -не дай Бог что и назад ходу нет

Котенок
#162

о да, метро это тема.. Бесят придурки, которые по самому краю скользят рядом с копошащейся толпой.. И всегда это мужики. Неужели не страшно? Можно ведь обойти толпу с другой стороны, а не по краю хреначить..

Lena
#163

У меня был случай в детстве: Жили в станице на Северном Кавказе. Пошли с двоюродной сестренкой на гору за земляникой. Мне лет 11-12 было, ей наверное 7 лет. Идти надо было через речку, Туда нормально перешли, там вообще мелко было. А назад пошли, почему-то воды прибыло, или мы на другом месте назад переходили, уже и не помню точно. Факт тот что она внезапно посреди речки теряет равновесие, может быть подскользнулась, не знаю. но ее моментально подхватило течение и понесло... боже, как я испугалась!!! в руках босоножки и земляника.. я всё нафик побросала и за ней.. пытаюсь поймать ее, а ее несет дальше.. она то под воду уходит, то снова показывается.. воды выше колен мне было, я за ней - а она всё дальше((( потом как-то умудрилась ее за волосы и вытащила. Вытянула на берег. Как до дома дошла - вообще не помню. Так жутко было! до сих пор как вспомню, страшно делается. Это первый случай в жизни был, когда я реально испугалась.

Lena
#164

Второй раз было, когда брат пропал без вести. Он служил в армии неподалеку от дома, в пригороде. И приезжал почти каждые выходные домой. В субботу утром приезжал, в воскресенье назад, на попутках. В один прекрасный день приходят к нам из военкомата и говорят, что он в самоволке уже неделю. Мы говорим, он уехал в часть, всё нормально. Нам не верят. В общем исчез он. Это был 95 год, осень. Заявили в милицию. А толку ноль. Менты говорят, он просто в самоволке, Ему типа еще и дис.бат грозит, когда снова появится. Мама ночами не спит, всё время плачет... какие-то сердобольные соседки насоветовали сходить к ясновидящей бабке, типа по фотографии определит, жив он или нет. Поехали мои родители к одной такой бабке.. там там такое наговорила, что маме пришлось скорую вызывать. Потом раз из милиции позвонили, чтоб мы на опознание трупа приехали. Мама была в больнице тогда. Поехала я с двоюродным братом. приехали в морг. зашли, меня трясло как не знаю кого!! А там труп надо было опознавать, который уже пару недель где-то пролежал. В момент когда отрыли лицо, я думала что упаду.. ноги подкосились.. брат поддержал. Слава богу, это был не он! Сколько мы за те три месяца пережили - не передать. По всяким бабкам ездили, в церковь каждое воскресенье. Вздрагивали на каждый телефонный звонок или звонок в дверь...

Lena
#165

Потом в конце декабря средь бела дня звонок в дверь, я открываю - брат! живой! Оказывается, он остановил попутку, камаз какой-то. С двумя кавказцами. Они предложили ему покурить травки. он согласился естественно. Пацану 19 лет было. В общем что именно он там покурил, я не знаю. Факт тот, что он очнулся через несколько дней неизвестно где. Где-то в южном казахстане. Дом большой, несколько пристроек.. Хозяева и рабы. Рабы - это такие как он или сбежавшие из колоний подростки. Работали на строке.. или летом на плантации анаши. несколько раз он пытался сбежать. Каждый раз его ловили. Последний раз когда поймали, сказали убьют. Он решил, что умирать так и так.. и рискнул. И ему повезло. Подробности он рассказал только спустя несколько лет, и то, не мне, не родителям. А моему мужу. В милицию заявлять отказался. Сейчас ему 34 года, не женат и не был. живет один, друзей много, очень общительный, порядочный. Но вот в личной жизни не складывается... не знаю почему.

Я
#167

Знаете, хоть тема и страшная, зато полезная - я вот теперь осторожнее буду...

#168
вуменоманка

странно.....уже 2 десятка живу, и чего-то такого трудно вспомнить....если только не ужасающие издевательства над животными : гуляли вокруг школы, и нашли кошку (мертвую уже), ей видимо жгли хвост и голову закапали в земле и не давали вырваться.....в такой позе она была....

ну зачем вы это написали??? даже нехорошо стало.(

Анна
#169

Самое страшное, что я видела в жизни это как чеченцы русским солдатам пленным,молодым мальчикам,еще живым отрезают головы!!! Смотреть на это ужасно!Я просто сидела и кричала от душевной боли!Досмотреть до конца это видео я так и не смогла.Потом несколько дней болело сердце. Оно и сейчас есть на ютубе.

Гость
#170
Анна

Самое страшное, что я видела в жизни это как чеченцы русским солдатам пленным,молодым мальчикам,еще живым отрезают головы!!! Смотреть на это ужасно!Я просто сидела и кричала от душевной боли!Досмотреть до конца это видео я так и не смогла.Потом несколько дней болело сердце. Оно и сейчас есть на ютубе.

Господи, а каково смотреть на это их матерям....((((((((

Котенок
#171

а еще помните, был тут некий Граф, все отписывался в "искателях девственниц". Хвастался, что он педофил.. Блинн, как можно спокойно к этому всему относится, зная что за каждой фотографией стоит искалеченная судьба ребенка, чей-то испуг, чья-то боль, чья-то травма..

Димон-33
#172

"Искра жизни" - Ремарк

Страшнее этого на планете нет и не будет.

Жанна
#173

мда...а вы домовых боитесь,я тоже боюсь,а после прочитанного наверное не буду...

Жанна
#174

*** *** вонючие кавказцы,везде эти бараны фигурируют!!!!

У моей подруги мать убили 3 кавказца,ей 5 лет тогда было всего.

Гость
#175

test

#176

test

Гость
#177
Анна

Самое страшное, что я видела в жизни это как чеченцы русским солдатам пленным,молодым мальчикам,еще живым отрезают головы!!! Смотреть на это ужасно!Я просто сидела и кричала от душевной боли!Досмотреть до конца это видео я так и не смогла.Потом несколько дней болело сердце. Оно и сейчас есть на ютубе.

*лять, а зачем ЭТО смотреть?????

Я
#178

Вспомнила еще случай. Когда я училась во 2-ом классе, однажды вечером вижу, родители в окно как-то подозрительно смотрят. Я посмотрела из своего окна - там по улице шло наверно человек 50 мужчин. Но я не придала особого значения этому. Потом правда мне показалось, что я услышала с улицы крик.

На следующий день в раздевалке я слышала разговор классной с одной из мам. Она ей сказала, как в нашем районе вчера вечером орудовала какая-то банда, избили и изнасиловали несколько девочек 14-15 лет. Классная узнала, так как одна из них была ее соседкой, прямо запомнились ее слова "вся в синяках, вся в кровоподтеках..." . Я потом весь день в школе как в ступоре сидела, не могла в себя прийти.

Гость 306
#179

Самое страшное, что я видела за последние 5 лет по телику - это сюжет, про двух маленьких девочек, которые умерли от голода. Мама пошла на трассу заработать, их как всегда на ночь одних оставила, пристегнула одну в коляске, другую в кроватке, а сама попала под машину на смерть, без паспорта. Ее опознали под девичьей фамилией, под ней у нее никаких детей не было. Никто на съемную квартиру к ней не пришел, а девочки умерли от обезвоживания и голода. у меня в то время свой ребенок грудной был, настолько меня все это впечатлило :-(((

Хлорка
#180

Несколько лет назад на озере в Нижнем Новгороде утонул 7-летний мальчик. Родители в это время играли в волейбол. Пока заметили, что ребенка нет, пока вызывали водолазов, пока искали... Родительский вой до сих пор стоит в ушах. Мальчика вытащили часа через полтора. Положили на шезлонг. Мама тупо смотрела на свои ногти, а отец тряс его орал "Денисочка, проснись, ну пожалуйста!"

марьванна
#181

какой кошмар.

Гость
#183
Гость

Меня тоже пытался изнасиловать бывший парень. Я от него отболталась, т.к. хорошо его знала, типа себя в порядкок приведу, он с меня слез, я взяла мясной нож и дико страшно было, что если он сейчас ко мне опять полезет, придется его бить этим ножом((( он меня выпустил из квартиры к счастью. Еще было очень страшно, что на такое мог сделать человек, с которым я до этого год почти встречалась, и он при этом не пьяный был, ничего такого. Хладнокровно меня домой заманил специально для этого. Мне было 19 лет, я после этого 3 года ни с кем не спала, и потом тоже истерики были при попытках, только сейчас все более-менее в норму приходит.

И в детстве тоже кот замученный, его у нас в доме все знали, ходил в гости, рыжий красавец, я такого воспитанного кота больше в жизни не видела. Пустишь его, покормишь, покажешь, где можно лежать, он там поспит и уходит, никогда пытался пометить, никуда залезть и т.д. В жизни больше таких котов не встречала. Его убили: истыкали всего спицей, глаза выкололи(((

Ну правда, не пишите про животных. Я аж расплакалась. Невозможно читать. ((

Татьяна 18
#184
Гость

Татьяна 18

Было мне 6 лет, когда я маленькая пошла пописать в туалет, и увидела собственную мать висящую в петле, помню как её мужик снял с петли и она упала прямо на пол и на шее был черный след. Больше 2 года я ничего практически из своей жизни не помню.

это ужас,не понимаю таких мам,которые родят дитё а потом не думают о нём,а только о своей жизни о своих страданиях,мужчинах..........Всего вам хорошего,дай вам Бог здоровья,счастья и долгих лет жизни.

Спасибо большое!!!.

Гость
#185
Гость

ГостьМеня тоже пытался изнасиловать бывший парень. Я от него отболталась, т.к. хорошо его знала, типа себя в порядкок приведу, он с меня слез, я взяла мясной нож и дико страшно было, что если он сейчас ко мне опять полезет, придется его бить этим ножом((( он меня выпустил из квартиры к счастью. Еще было очень страшно, что на такое мог сделать человек, с которым я до этого год почти встречалась, и он при этом не пьяный был, ничего такого. Хладнокровно меня домой заманил специально для этого. Мне было 19 лет, я после этого 3 года ни с кем не спала, и потом тоже истерики были при попытках, только сейчас все более-менее в норму приходит.

И в детстве тоже кот замученный, его у нас в доме все знали, ходил в гости, рыжий красавец, я такого воспитанного кота больше в жизни не видела. Пустишь его, покормишь, покажешь, где можно лежать, он там поспит и уходит, никогда пытался пометить, никуда залезть и т.д. В жизни больше таких котов не встречала. Его убили: истыкали всего спицей, глаза выкололи(((

Ну правда, не пишите про животных. Я аж расплакалась. Невозможно читать. ((

Фантастика! Это лицемерие или что??? Про людей она может читать , а про животных расплакивается! Хочется жить всем и больно одинаково, невзирая жгут тебе пушистый хвост или человеческую башку.

Гость
#186
Гость

ГостьГостьМеня тоже пытался изнасиловать бывший парень. Я от него отболталась, т.к. хорошо его знала, типа себя в порядкок приведу, он с меня слез, я взяла мясной нож и дико страшно было, что если он сейчас ко мне опять полезет, придется его бить этим ножом((( он меня выпустил из квартиры к счастью. Еще было очень страшно, что на такое мог сделать человек, с которым я до этого год почти встречалась, и он при этом не пьяный был, ничего такого. Хладнокровно меня домой заманил специально для этого. Мне было 19 лет, я после этого 3 года ни с кем не спала, и потом тоже истерики были при попытках, только сейчас все более-менее в норму приходит.

И в детстве тоже кот замученный, его у нас в доме все знали, ходил в гости, рыжий красавец, я такого воспитанного кота больше в жизни не видела. Пустишь его, покормишь, покажешь, где можно лежать, он там поспит и уходит, никогда пытался пометить, никуда залезть и т.д. В жизни больше таких котов не встречала. Его убили: истыкали всего спицей, глаза выкололи(((

Ну правда, не пишите про животных. Я аж расплакалась. Невозможно читать. ((

Фантастика! Это лицемерие или что??? Про людей она может читать , а про животных расплакивается! Хочется жить всем и больно одинаково, невзирая жгут тебе пушистый хвост или человеческую башку.

Человек может за себя постоять по сравнению с животным. И животные доверчивее бывают.

Гость
#187

а "люди" этим пользуются

Лучшая
#188
Гость

ГостьГостьМеня тоже пытался изнасиловать бывший парень. Я от него отболталась, т.к. хорошо его знала, типа себя в порядкок приведу, он с меня слез, я взяла мясной нож и дико страшно было, что если он сейчас ко мне опять полезет, придется его бить этим ножом((( он меня выпустил из квартиры к счастью. Еще было очень страшно, что на такое мог сделать человек, с которым я до этого год почти встречалась, и он при этом не пьяный был, ничего такого. Хладнокровно меня домой заманил специально для этого. Мне было 19 лет, я после этого 3 года ни с кем не спала, и потом тоже истерики были при попытках, только сейчас все более-менее в норму приходит.

И в детстве тоже кот замученный, его у нас в доме все знали, ходил в гости, рыжий красавец, я такого воспитанного кота больше в жизни не видела. Пустишь его, покормишь, покажешь, где можно лежать, он там поспит и уходит, никогда пытался пометить, никуда залезть и т.д. В жизни больше таких котов не встречала. Его убили: истыкали всего спицей, глаза выкололи(((

Ну правда, не пишите про животных. Я аж расплакалась. Невозможно читать. ((

Фантастика! Это лицемерие или что??? Про людей она может читать , а про животных расплакивается! Хочется жить всем и больно одинаково, невзирая жгут тебе пушистый хвост или человеческую башку.

животные 100% ни в чем не виноваты.

Руфь
#189

А я помню, как мы мелкими с кузиной пошли купаться на Озерки (в Питере), и я хотела доплыть до какой-то хрени, типа здания на воде - через всё озеро. Я отлично плаваю, даже на соревнованиях выигрывала, но сестра плавала очень плохо. Но за мной она решила не плыть, ну я одна и доплыла. Потом вернулась назад - и нигде нет её. Понимаю, может, она хотела за мной поплыть?.. Вы даже не представляете - всё озеро обшаривала взглядом, пытаясь найти девочку в дурацком розово-зелёном купальнике... Слава Б-гу, что страшнее этого в жизни ничего не было.

Насчёт историй про животных - пишите, не вздумайте не писать. Это часть сегодняшнего мира, и мы должны знать правду. Те, кто здесь планирует заводить детей, должны прочитать эти истории и воспитать своих детей так, чтобы они не были живодёрами.

Руфь
#190

Прочитала ветку до конца... Всё-таки нет никого страшнее, чем человек. Но в его силах перестать быть настолько страшным - ведь есть случаи, доказывающие его доброту.

Генерал
#191
Храбрый Зяблик

Как-то якуты ?деды напились и загнали духов в котельную отопительные котлы чистить, потом за них забыли, заслонку закрыли и пошли разжигать форсунки, я не верил что они это сделают и стоял как вкопанный. А Андрюха Козлов знал что сделают и фитили выбил, вот тогда мне стало страшно.. А страшнее всего было когда я жену до роддома не довез и начались схватки, и скорая трубку ночью не брала..

А у Андрюхе отчество случайно не Анатольевич?

Таня
#192

А у меня самое страшное - когда я мужа мертвым обнаружила, войдя в квартиру. И еще когда кот любимый у меня на руках умер.

Лена
#193

прям шоковая баба..все у нее мрут

azmaz
#194

самый большой шок я испытала когда советские войска вошли в наш город 20 января. наблюдала через окно, как танк просто переехал машину, в которой были люди, как они протаранили машину скорой помощи, лужи крови повсюду, потом стали стрелять в окна зданий (( как вспомню до сих пор не могу забыть.....

ола-ла
#195
Гость

Меня тоже пытался изнасиловать бывший парень. Я от него отболталась, т.к. хорошо его знала, типа себя в порядкок приведу, он с меня слез, я взяла мясной нож и дико страшно было, что если он сейчас ко мне опять полезет, придется его бить этим ножом((( он меня выпустил из квартиры к счастью. Еще было очень страшно, что на такое мог сделать человек, с которым я до этого год почти встречалась, и он при этом не пьяный был, ничего такого. Хладнокровно меня домой заманил специально для этого. Мне было 19 лет, я после этого 3 года ни с кем не спала, и потом тоже истерики были при попытках, только сейчас все более-менее в норму приходит. И в детстве тоже кот замученный, его у нас в доме все знали, ходил в гости, рыжий красавец, я такого воспитанного кота больше в жизни не видела. Пустишь его, покормишь, покажешь, где можно лежать, он там поспит и уходит, никогда пытался пометить, никуда залезть и т.д. В жизни больше таких котов не встречала. Его убили: истыкали всего спицей, глаза выкололи(((

ЛЫУДИ;НУ НЕ ПИШИТЕ ПРО ЖИВОТНЫХ;НУ НЕВОЗВОЖНО ЖЕ ЧИТАТ!!!

ола-ла
#196
АнтиЯд

Читать все это не приятно, особенно про животных, на фига создавать такую ветку, чтобы люди опять возвращались в те минуты кошмара из собственной жизни и заново проживали страшные моменты. Автор, зачем тебе собирать всю эту грязь и боль? Уж лучше мистические истории послушать, чем всю эту расчлененку.

Мож автор курсовуыу или диплом по криминалистике пишет,так не хватает примеров из жизни?

Девушка
#197
azmaz

самый большой шок я испытала когда советские войска вошли в наш город 20 января. наблюдала через окно, как танк просто переехал машину, в которой были люди, как они протаранили машину скорой помощи, лужи крови повсюду, потом стали стрелять в окна зданий (( как вспомню до сих пор не могу забыть.....

Я это не видела, но мя сестра видела как во время погромов женщину в инвалидном кресле выкинули с балкона, через перила. (

Девушка
#198

*мя= моя

Вера
#199

Когда близкому человеку ставят диагноз рак последней стадии

50 cent
#200
СЗК

Была на море, в пансионате п.Джубга. В том пансионате как такового пляжа нет - скалистый берег, соорурение на сваях со спуском в воду по железным ступеням с поручнями, довольно-таки от воды высоко. Я полезла в воду лицом вперёд, почти в самом верху нога поехала по водорослям и я спиной поехала по всем железным ступеням, в самом низу перевернулась вниз головой и ушла под воду... Это длилось какие-то доли секунды, но я успела всё-таки, не взирая на ссадины по всей спине, на боку, которые от солёной воды жутко задрало, выплыть и в горячке вылезти на верх. У меня была разбита пятка(ударилась о стойку поручня), вся спина и бок были содраны буквально до мяса... Мужа в тот момент рядом не было - я попёрлась в последний раз искупаться перед отъездом, а ему нездоровилось в тот день. Прискакала на одной ноге до корпуса и рухнула... К вечеру на ногу было не встать - половина тела и спина были черные... НО - на ночь я догадалась привязать к пятке компресс из мочи(Эй, Малахов!) - на утро могла уже чуть-чуть приступать на ногу. Ехали до Туапесе и я, смотря телевизор в салоне автобуса, удивлялась - "Что за фильм-катастрофа крутят и крутят, без всякого сюжета?" Только к вечеру узнала о катастрофе в НЬю-Йорке. дело было 11 сентября 2001 года.

Понимаю вас)Прошлым годом годом навестила Сочи на недельку с оказией (подруга и бывшая коллега Олимпиаду строит), пригласила в гости).Заход в море - убиться можно! Мостик для захода в море из необработанных досок толщиной см 10-15 и такими же щелями, подвихнуть ногу- нефиг делать, все страшное и убитое. Иначе в море не зайдешь - огромные острые камни в склизких водорослях. Но 150 руб за место под солнцем будьте любезны! (Лежак имею ввиду).

Ну вы молодцы, выкрутились! Хорошо, что обошлось:)