Гость
Статьи
Мне 59, но я не старею …

Мне 59, но я не старею (((

Выгляжу намного моложе своих лет. Поменяла уже несколько раз место жительства, потому что подруги старятся, а я нет. Поначалу мне это нравилось, но потом стало проблемой. Мой возраст как-будто …

Автор
113 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Zмея
#101
Автор

Мне 59, но я не старею

потому что уже постарела.

Гость
#102

мне 27 лет,я остановилась на возрасте 20 лет,т е после 20 я уже не старею и внешность у меня не меняется ни капельки.... и кг не меняются. мне даже 18 не дают....как иногда обидно ...и в то же время приятно что все мои одноклассницы выглядят на свой возраст,а кто и старше, и при виде меня меня все рот открывают....говорят что я со времён школы совсем не изменилась. люди которые меня не знают все удевляюся что я замужем.....такая малышка

Гость
#103

время щадит лишь тех кто к нему безразличен!

Гость
#104

Если кто и когда то Вам скажет что он живёт много лет и не стареет - то бегите от него неоглядываясь - Он лжёт ! Человек которому даровано данное - будет молчать ибо от этого зависит будет он далее жить в этом мире . Да и это не дар - это скорее проклятие - '' Наказание Вечностью ''

Владимир
#105
Гость

Если кто и когда то Вам скажет что он живёт много лет и не стареет - то бегите от него неоглядываясь - Он лжёт ! Человек которому даровано данное - будет молчать ибо от этого зависит будет он далее жить в этом мире . Да и это не дар - это скорее проклятие - '' Наказание Вечностью ''

Ну почему же: Лжет !? Видимо Вы не знаете, что есть такая наука : геронтология, которая изучает процесс старения и скоро человек вообще не будет стареть. Пока удается только замедлить процесс старения, но так так, что внешне мы уже мало отличаемся от своих детей. И чтоже тут плохого, где вы видете "наказание"- жить долгую, здоровую и полноценную жизнь и не знать болезней старости ?

Илона
#106

А мне в мае будет 67, выгляжу на 40к

Таня
#107

Добрый день, мне сейчас 54 . Я тоже не старею и по немногу молодею ,что бы не особо выделяться переехала жить в Германию, что бы как то затеряться среди других людей

Гость
#108
Гость

Я тоже такая. Уже равнодушно отношусь к ,,охам-ахам,Но я откуда-то знаю , что буду 132 года жить

Может встретимся

Гость
#109
Гость

фото давай

хотя, предчувствую, что там будет))

ТАМ БУДЕТ КРАСИВАЯ И МОЛОДАЯ ДЕВУШКА!!! А ТЫ УРОД ПАСТЬ ЗАВАЛИ И ПШЕЛ НАХЕ

Гость
#110
Гость

idiotka

ЗАЧЕМ ВСЕМ РАССКАЗЫВАТЬ ПРО СВОИ УМСТВЕННЫЕ СПОСОБНОСТИ?? ТОЧНЕЕ ИХ ОТСУТСТВИЕ!!!
ЕСЛИ ТЫ idiotka, ТО ИДИ УБЕЙСЯ!!! НЕФИГ ЗАХОДИТЬ И ЛИТЬ ГАДОСТИ В ЧАТЕ!!
ТУТ ТЕМА ОБСУЖДЕНИЯ ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНАЯ!!! ЕСЛИ ТЫ НЕ СТАЛКИВАЛСЯ С ЭТИМ, ТО СОБОЛЕЗНУЮ!!! А Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗНАЮ МНОГИХ, КТО НЕ СТАРЕЕТ. ТАК ЧТО ВЫКУСИ🖕

Гость
#111
Гость

можно выглядеть лет на 5-10 моложе. Но это прежде всего спорт, диета, и пластика в районе 50.

Бывает и генетика такая, что в 40 дают 20-23 года. Если бы это было не со мной, тоже бы, наверное, не верила. Но, моей бабушке в 70 давали 50. Все это бывает, правда достаточно редко. И действительно, бывают проблемы, в основном от зависти.

Гость
#112

Я такая же. Не надо это никому говорить. люди не любят превосходства. Живите в своё удовольствие.
...

Гость
#113

А в чем проблема

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: