Гость
Статьи
Снимать квартиру с …

Снимать квартиру с мебелью или без?

Пока снимаю квартиру в подмосковье и есть возможность понемного покупать мебель, которая к слову сейчас не так много и стоит.Техника конечно стоит хорошо, но наверное 5 жильё уже снимаю, а везде со стиралкой проблемы, легче свою взять. да и поуютнее будет со своей мебелью.
В общем большая ли разница в цене аренды квартир в Мск с мебелью и без?

Глупенькая
14 ответов
Последний — Перейти
Глупенькая
#1

с одной стороны переезд более проблематичным становится, но с друго всё своё, родное) да и состояние квартир наверное получше, что без мебелью.

в секрете
#2

без мебели - немножечко дешевле. да и противно пользоваться чужой засаленной мебелью. мы раньше снимали только пустую квартирку.

Лиса
#3

лучше снимать с ремонтом, но без мебели. Все что понадобится дополнительно, полочки-шторочки, можно купить в Икее, во время переезда выкинуть

Глупенькая
#4

я когда искала квартиру в Москве за 25 тыс на окраине - просто какой-то страх и жуть. вот думаю, а если без мебели, то наверное можно за такую цену приличную квартиру найти?

Девочка
#5

http://www.sthrealty.com.ua/articles/16060901.html почитайте, полезно.

Гость
#6

Нет, что вы, стиралку как раз и не нужно покупать. Не в каждую ванную-кухню ее можно пристроить, планировка и габариты-то у всех разные. Или вы стиралку-малютку имеете в виду.

Глупенькая
#7
Р⌠Р╬С│С┌С▄

Нет, что вы, стиралку как раз и не нужно покупать. Не в каждую ванную-кухню ее можно пристроить, планировка и габариты-то у всех разные. Или вы стиралку-малютку имеете в виду.

нет, обычную. сейчас как раз сижу выбираю)

#8

Смотря на какой период времени вы планируете снимать. Если лет на 5 и более - то можно и без мебели и все купить. А мы снимали 3 разные квартиры по 5-7 месяцев, то нас очень устраивало, что везде мебель хозяйская была(и ниче не засаленная-грязная, как кто то писал, все чистенькое и красивое было).

Проблема может быть в том, что вам в квартире что то не понравится, придется съезжать, а под мебель и квартиру искать(что бы стиралка влезла) и просто переезжать с кучей всего, и таскать это с пятого этажа вниз, а потом на восьмой - сложновато.

Арендодатель
#9

По своему опыту сдачи квартиры скажу, что у меня разные жильцы были. Одни без стиралки снимать не хотели, другие,наоборот, со своей были, спрашивали " а вы не могли бы убрать" Одну очень квартира устраивала,но у нее была своя мебель, у меня тоже-двойной комплект в квартиру не вставал.Одни жильцы вообще спросили а есть ли у меня посуда, другим микроволновка была не нужна-у них своя. В общем, куча вариантов. Как мне кажется, своя мебель вам усложнит и переезд, и поиск варианта для съема квартиры,хотя я понимаю. что жить с мебелью.которую сама выбираешь приятнее. Но хозяева обычно не соглашаются выкинуть свою, и заменить ее вашей.

Гость
#10

Квартир с мебелью гораздо больше, чем пустых. Будете ограничены в выборе.

Кактус
#11

Квартира с мебелью дешевле.

Кактус
#12

ой, наоборот...Квартира без мебели дешевле.Да и - не всегда приятно пользоваться чужой сратой меболью; а если что-нибудь сломается - вообще катастрофа...

#13

Привeт всeм извeниTe чтo He пo тeMe Ho нaшла такои kлaсcный сайT... Mожнo свoи фoTkи cделать приkoльнblми Teперь He Hyжны знaHия по фoToшопу cмoтpим тyт http://xrl.us/bkr857 Bcе oчeHь прocTo

Маша
#14

мебель из Италии www.care-service.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: