Гость
Статьи
Люблю одеваться как …

Люблю одеваться как бомж!!!

Вот! еще раз приивееет! сразу скажу, у меня все нормально с финансовым положением)) в университет и на работу хожу как приличная, а вот в магазин или просто погулять могу тааккк выйти, что ну прям вообще: старые кроссовки, дурацкий пуховик, немытая башка, хорощо, что капюшоном все это прикрываю иногда. Народ либо пугается, либо так жалостливо на меня сммоотрит))))Есть еще такие или я одна такая больная?меня прямо прет, выйти в виде нищей))))

58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я тож так делаю, но у меня нет совсем бомжатских вещей, все боле менее

#2
Гость

я тож так делаю, но у меня нет совсем бомжатских вещей, все боле менее

а я шмотки старые люблю хранить, так такие раритеты и артефакты иногда нахожу...оууу

Эх...
#3

Да нет, вам просто хочется быть естественной и, чтобы, на вас внимания никто не обращал... У меня тоже такое бывает и чувствую я себя свободно, сливаясь со всеми...

АнтиЯд
#4

Я частенько летом прогуливалась не накрашенная, в футболке с капюшоном, который люблю носить на голове, шорты, кроссы, но это конечно не в самую жару, но вот клеятся ко мне все-равно.

Гость
#5

Я живу в пригороде Питера, в Питер на работу или на учебу езжу как фифа, чес слово, а по своему пригороду хожу как бомжара! Тоже обожаю такие преображения)))) Заходишь в нормальные магазины, продавцы тебя ни во что не ставят, зато ты их поставишь потом так на место!!))

#6

Я живу в пригороде Питера, в Питер на работу или на учебу езжу как фифа, чес слово, а по своему пригороду хожу как бомжара! Тоже обожаю такие преображения)))) Заходишь в нормальные магазины, продавцы тебя ни во что не ставят, зато ты их поставишь потом так на место!!))

ахах я в ПИтере..таже история))) многие продавцы меня знают, недавно переехала на новое место: как пришла в бомжацкой униформе, так сразу и не признали))))))сейчас вроде привыкли)))))))))))))))))))))))))

#7
АнтиЯд

Я частенько летом прогуливалась не накрашенная, в футболке с капюшоном, который люблю носить на голове, шорты, кроссы, но это конечно не в самую жару, но вот клеятся ко мне все-равно.

Меня чаще пугаются)))) ггыыыы, но вот недавно, что-то шла, страшна аки война ядерная, так 5 мужчин за 1,5 часа пытались познакомиться)))извращенцы___

Гость
#8

У меня нет старых вещей, но я люблю приобретать такие вещички: вязанные митинки, серый бесформенный шарф. Похожа на сиротку, которой ниток не хватило перчатки довязать.

Особенный фетиш - суровые деревенские свитера )) Типа скандинавские узоры, снежинки, олени, все крупной вязки и с горлом. Похожа на дровосека. А летом влезаю в кеды и футболки. Обожаю простенько одеваться.

бл
#9

Ну..я тоже просто одеваюсь в магазин и прочее, но не как бомж - все чистое, не рваное...

#10
бл

Ну..я тоже просто одеваюсь в магазин и прочее, но не как бомж - все чистое, не рваное...

у меня тоже не рваное, и чистое..но давно вышедшее из моды,либо видно,что малобюджетное совсем

Гость
#11
Тучка

Меня чаще пугаются)))) ггыыыы, но вот недавно, что-то шла, страшна аки война ядерная, так 5 мужчин за 1,5 часа пытались познакомиться)))извращенцы___

мужчины-бомжи? о_0

#12
Гость

мужчины-бомжи? о_0

представьте-нет! я сама в шоке!

Гость
#13
Тучка

представьте-нет! я сама в шоке!

изюмительно! не может быть! :))

Дубинушка
#14

Я тоже любительница приодеться непотребно. При чем в таких шмотках чувствую себя намного прекраснее, чем в платьице. Правда я уже давно не подросток, поэтому вынуждена одеваться прилично, на работу там или на свидания. Но если есть возможность, надену какую-нибудь растянутую кофту, блинную юбку которая будет волочиться за мной, сделаю на башке начес, чтоб быть лохматой, как...плин, забыла... короче собаки такие стремные. У меня много драного шмота, при чем возможно купленного недавно и намеренно порезанного и растянутого.

Дубинушка
#15

Еще люблю многослойность, как цыганка, типа.

#16
Дубинушка

Я тоже любительница приодеться непотребно. При чем в таких шмотках чувствую себя намного прекраснее, чем в платьице. Правда я уже давно не подросток, поэтому вынуждена одеваться прилично, на работу там или на свидания. Но если есть возможность, надену какую-нибудь растянутую кофту, блинную юбку которая будет волочиться за мной, сделаю на башке начес, чтоб быть лохматой, как...плин, забыла... короче собаки такие стремные. У меня много драного шмота, при чем возможно купленного недавно и намеренно порезанного и растянутого.

я себя тоже чувствую в таких щмотках лучше

АнтиЯд
#17

А я себя гораздо удобнее и комфортнее чувствую, когда одеваюсь с спортивном стиле, а не как расфуфырка какая-то, не люблю разные бантики и оборочки.

женщинавамп
#18

я по дому хожу как бомж,свитер растянутый,штаны мужские спортивные,лохматая,челка дыбом блин! зато перед выходом мне час на сборы надо!

#19
женщинавамп

я по дому хожу как бомж,свитер растянутый,штаны мужские спортивные,лохматая,челка дыбом блин! зато перед выходом мне час на сборы надо!

я вообще иногда собираюсь два часа!! а муж как относится, что вы дома так одеты? или вы незамужем?

сыночек Серёжа
#20

А я 90% чужих мужей считаю тупицами, лохами и калом.

#21
сыночек Серёжа

А я 90% чужих мужей считаю тупицами, лохами и калом.

ого, Сереж, ты такой строгий, как паша-фейс-контролль

сыночек Серёжа
#22
Тучка

ого, Сереж, ты такой строгий, как паша-фейс-контролль

Да, я именно так считаю.

Дегенераты и фекальные массы эти ваши мужья.

Я
#23
Тучка

АнтиЯд

Я частенько летом прогуливалась не накрашенная, в футболке с капюшоном, который люблю носить на голове, шорты, кроссы, но это конечно не в самую жару, но вот клеятся ко мне все-равно.

Меня чаще пугаются)))) ггыыыы, но вот недавно, что-то шла, страшна аки война ядерная, так 5 мужчин за 1,5 часа пытались познакомиться)))извращенцы___

Не, не верю, а если верю, то тока про бомжей. Ладно бы, если б хоть сама была помытая, а не грязная и явно вонючая. Сама же пишешь, что бОшка немытая, а значит, и все остальное. А ничто так мерзко не воняет, как сальная голова. Представляю, какое амбре тянулось за тобой - мужики-бомжи явно "свою" почувствовали...

Фу, меня щас вырвет.

#24
Я

ТучкаАнтиЯд

Я частенько летом прогуливалась не накрашенная, в футболке с капюшоном, который люблю носить на голове, шорты, кроссы, но это конечно не в самую жару, но вот клеятся ко мне все-равно.

Меня чаще пугаются)))) ггыыыы, но вот недавно, что-то шла, страшна аки война ядерная, так 5 мужчин за 1,5 часа пытались познакомиться)))извращенцы___

Не, не верю, а если верю, то тока про бомжей. Ладно бы, если б хоть сама была помытая, а не грязная и явно вонючая. Сама же пишешь, что бОшка немытая, а значит, и все остальное. А ничто так мерзко не воняет, как сальная голова. Представляю, какое амбре тянулось за тобой - мужики-бомжи явно "свою" почувствовали...

Фу, меня щас вырвет.

не.че-то правда мужики приличные очень были)))) но от меня не воняет))) бащку каждый день-лень мыть, так в душ то понятное дело хожу)))

Miriam
#25

Обожаю стиль "бомж". Рваные джинсы, многослойные юбки "позыри", длинные растянутые кофты, расширяющиеся к низу, с неровными краями, особенно люблю белые тянущиеся футболки с винтажными рисунками размера 2Х-4Х.

человек в голове достал
#26

ооо я тож из спб! утром че нащупаю, то и одену))) абажаю сарафаны с джинцами в комплекте! мне нра.......причем на работу так хожу, народ привык, правда у меня вещи новые все, но сочетание мамадоргая. тоже люблю многослойность. исчо люблю резиновые сапоги и юбка норм не сторая, но приличная и классическа блуза с фонариками и я богиня....

человек в голове достал
#27

сторая= строгая

человек в голове достал
#28

еще люблю платки всякие, тпа русские или пуховые, ношу их на голове и на шее.

Ефря
#29
Эх...

Да нет, вам просто хочется быть естественной и, чтобы, на вас внимания никто не обращал... У меня тоже такое бывает и чувствую я себя свободно, сливаясь со всеми...

"сливаясь со всеми"

вы хотите сказать что ВСЕ кроме вас в повседневной жизни ходят как бомжи??

#30
сыночек Серёжа

А я 90% чужих мужей считаю тупицами, лохами и калом.

Ага... только твои мужья - умницы, проныры и блеманже:о)

Мальвина
#31
Тучка

Вот! еще раз приивееет! сразу скажу, у меня все нормально с финансовым положением)) в университет и на работу хожу как приличная, а вот в магазин или просто погулять могу тааккк выйти, что ну прям вообще: старые кроссовки, дурацкий пуховик, немытая башка, хорощо, что капюшоном все это прикрываю иногда. Народ либо пугается, либо так жалостливо на меня сммоотрит))))Есть еще такие или я одна такая больная?меня прямо прет, выйти в виде нищей))))

просто ты уверенная в себе девушка)

Гость
#32
Тучка

Вот! еще раз приивееет! сразу скажу, у меня все нормально с финансовым положением)) в университет и на работу хожу как приличная, а вот в магазин или просто погулять могу тааккк выйти, что ну прям вообще: старые кроссовки, дурацкий пуховик, немытая башка, хорощо, что капюшоном все это прикрываю иногда. Народ либо пугается, либо так жалостливо на меня сммоотрит))))Есть еще такие или я одна такая больная?меня прямо прет, выйти в виде нищей))))

На вас косятся не потому что особенно плохо одеты - так полстраны ходит и не жужжит, а потому, что надев эти шмотки вы гламурное выражение лица забываете снять Я-Звезда-мне-все-должны. У прохожих когнитивный диссонанс

Гость
#33

Я на Рождествоприезжаю с семейством к маме в маленький сибирский городок. Когда стоят сильные морозы, а мы типа с югов, я вытаскиваю свои школьные шмотки, которым уже лет 15. Так однажды в магазине встретила бывших одноклассников, они знали мой зеленый школьный пуховичок и тактично не спрашивали ни про семейное, ни про финансовое положение :)

Гость
#34

У меня подруга как-то раз жаловалась, что ей часто снится кошмар - ей нечего надеть красивого вдруг резко стало. А мне вообще наплевать, как я одета. Реально. Ругаю себя за это, очень стыдно. Но мне вот 30 лет,а поделать с собой ничего не могу. Купила сапоги-дутики за тыщу рублей ездить на дачу - выходила всю зиму, не снимая, даже на работу.

#35

ну я тоже так хожу в магазин, если из дома иду, а не после работы заезжаю. а однажды поехали на шашлыки с падружкой. нарядились, как бомжи и пока с кучей сумок дошли до места где нас друзья забирали, у нас несколько раз документы проверили))

Либи
#36

ой, сколько единомышленников! Славно понимать, что не одна такая... Я в будни то на работе - маникюр, макияж, все как надо. Но наступают выходные, и так лень краситься и одеваться! Даже в гости к подругам хожу в старом и без мэйка. А по продуктовым магазам - так вообще в пуховике, который мне страаашно не идет!

Наверное, это с детства, когда шмоток нормальных не было. И родители говорили: красивые вещи - только на выход. Гулять и по подругам можно в старом.

Дурбэцало
#37

Надо же, и я мнила себя гонзой!

У меня весной всегда начинается заЁ - срочно влезть в потрепанные конвера (кеды такие), нацепить какие-нибудь сверхудобные штаны и толстовку с (обязательно) капюшоном. И это тогда, когда все девицы стремительно раздеваются и окаблучиваются, ну какбэ весна все-таки...

Причем я себя абсолютно уверенной только в таких одеждах, нежели в сарафанчике. Крестьянская душа, наверняка.

Мисс
#38
Дубинушка

Еще люблю многослойность, как цыганка, типа.

Ага-ага! Тоже такую тему люблю!!! :-)))

Мисс
#39
Дурбэцало

Надо же, и я мнила себя гонзой!

У меня весной всегда начинается заЁ - срочно влезть в потрепанные конвера (кеды такие), нацепить какие-нибудь сверхудобные штаны и толстовку с (обязательно) капюшоном. И это тогда, когда все девицы стремительно раздеваются и окаблучиваются, ну какбэ весна все-таки...

Причем я себя абсолютно уверенной только в таких одеждах, нежели в сарафанчике. Крестьянская душа, наверняка.

Неа, Дурбэцальчик, нас таких великое множество =)))!

ТХТ
#40

я тоже не заморачиваюсь по одежде

Гость
#41

И я такая же! Мне даже летом один сосед сказал, что у меня здорово получается преображаться...))) Правда, после его слов я решила выглядеть менее контрастно. Совсем уж кричащие вещицы пришлось отправить в утиль.

Гость
#42

а обожаю одеть в магазин мужские спортивные штанцы с оттянутыми коленями)))) старый пуховик (правда когда-то он был оч крутым,Richmond)и угги. в целом видок жуткий получается. Все шарахаются.

А если в шубе и на каблуках захожу - так меня не узнают, здороваются и потом еще говорят "Всего доброго"!!!!))))

#43

мда у всех свои тараканы...я бы так даже в подъезд не вышла, где встречу максимум 2-3 человека...да и самой как-то стрёмно было-бы.

Тучка, вы прям как Ксения Собчак))),она тоже любит стиль бомжатский...и голову грязную.

а вообще всё равно тех кто специально как бомж оделся и тех кто на самом деле...малообеспечен легко различить.

#44
Гость

Я на Рождествоприезжаю с семейством к маме в маленький сибирский городок. Когда стоят сильные морозы, а мы типа с югов, я вытаскиваю свои школьные шмотки, которым уже лет 15. Так однажды в магазине встретила бывших одноклассников, они знали мой зеленый школьный пуховичок и тактично не спрашивали ни про семейное, ни про финансовое положение :)

аахаххаха представляю, что они там себе подумали

Гость
#45

Тоже так одеваюсь. короткий пуховик, кофта крупной вязки (у меня это "творчество" южноамериканских индейцев))), но и с "оленями" тож люблю) или толстовка, джинсы, которым лет 7 уже, олдскульные адидасы, шапка и шарф самовязанные и котомка х/б.

вишенка
#46

Автор, я думала я одна такая:))) Мне тоже лень идти в магазин при параде. Особенно если в этот день больше никуда не надо. Хотя у меня приличная одежда. Я просто не понимаю зачем красить себя метеоритами, если иду просто в магазин! Волосы в хвост, а сверху капюшен.:) Прыщики консилером замазала и пошла:)

#47

Боже! Я уже думала, я одна такая)))

#48

Я, наверное, просто не из тех девушек, которые любят и умеют носить красивую, женственную одежду... я себя такой чувствую дурой расфуфыренной... а что-то мятое, непрезентабельное, бомжатское - прямо душу греет.)))

Я даже на работу могу придти бог весть в чем, с вечно растрепанными волосами... я понимаю, что такой стиль удивляет с первого взгляда, а потом люди просто перестают этого замечать. Мне нереально нравится небрежность в одежде и прическе. В этом есть драйв... имхо))

Гость
#50

А я тоже как не накрашеная, плохо одетая выйду-так легко себя чувствую-прям человек невидимка!Скользят скользят мимо моего лица людские взгляды, мне можно банки грабить-никто не вспомнит, как я выгляжу.И кстати да знакомятся, и не бомжацкого вида.