Гость
Статьи
Зацеперы

Зацеперы

Как вы к ним относитесь?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

соболезнуем...

Ursa
#2

Интересуемся. Ждем расшифровки. Ибо самим искать - лень..

Паночка
#3

Господь дает им молодость, здоровье, а они смеются над ним. в итоге каждый получает то, чего заслуживает. мне их не жаль.

Гость
#4

а это хто,или что?

#5

Это автор про семейство Зацепиных?? Да нам нас_рать! :))

Гость
#6

поясните о ком или о чем речь...

#7

Не, ну поясните, что это за *** такая, мне аж любопытно стало)

Мари
#8

Зацепинг ≈ экстремальное движение для тех, кому надоело кататься внутри душных вагонов. Обычно катаются на электричках, но встречаются любители покатушек в подземке (по словам зацеперов, это "очень круто", хоть и опасно). Существуют различные варианты зацепинга: например, проехаться с ветерком можно между вагонов, сзади на подножке или на "гармошке" сверху (такие есть в Москве, именно на них решили прокатиться двое погибших 19-летних парней).

Паночка
#9

да эт психи такие, цепляются за вагоны поездов в метро или за электрички, сверху, ну и удержаться не у всех получается ...

Гость
#10

В армию их всех надо загонять.

#11

какой ужас

Либи
#12

родителей их жалко...

марьванна
#13

видела недавно сюжет про них по тв.

как двое вроде как рассчитали маршрут следования ( на крыше вагона),но не знали про одно изменение балок наверху,и их размазало по крыше вагона.

но неужели не жалко своей жизни?

согласна про армию.

#14

если падают не под колеса моей машины. а рядом - то с безразличием.

#15

че за ***-то?Или я так от жизни отстала?

гость
#16

Жалко, что это НАШИ русские ребята, Россия и так вымирает, преступность, наркомания и алкоголизм уносят столько молодых жизней. И эти зацеперы еще. Ведь не плохие ребята - учитесь, работайте, веселитесь, но НЕ МАЙТЕСЬ ДУРЬЮ!

тот самый серёга )
#17

я цеплялся на трамваях и машинах зимой, потому что не было денег, был молод и глуп, сейчас у меня есть безлимитная е-карточка :D и всё клёво) даёшь её тётьке кандуктору, та хоп, отбила и чек тебе даёт, клёва :D

Секрет
#18

хорошо отношусь я и сам зацепер

Гость
#19
Гость

Как вы к ним относитесь?

Знаете, те кто пишут, что зацеперы - это плохо, вы слышите про зацепинг только в новостях, только когда кто-то погибнет, потому что там про плохое всегда говорят. У всех разные на это причины, но не осуждайте, если не знаете всего. Опытные зацеперы, а не школьники, которые понтуются,не шатают пантограф, вандализмом не занимаются.

Зимний Солдат
#20

Идиотом больше, идиотом меньше.

Гость
#21

https://vk.com/club120306596 подписывайтесь буду снимать и выкладывать видео

толя
#22

https://vk.com/club120306596 подписывайтесь на меня будет круто

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: