Гость
Статьи
У меня нет плюсов. Ни …

У меня нет плюсов. Ни в чем!

Вот так. Характер один сплошной минус, никто меня не выдерживает. Вот говорят , что в каждом человеке есть что-то особенное и хорошее, ан нет, у меня такого нету. Что же делать с этим?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Дашинька
#1

утапиться

Паночка
#2

продолжать ничего не делать

АнтиЯд
#3

Есть плюс, минус на минус дает плюс, посчитайте сколько у вас минусов, сложите их, полученное число разделите на 2, и увидите свои плюсы.

Паночка
#4
АнтиЯд

Есть плюс, минус на минус дает плюс, посчитайте сколько у вас минусов, сложите их, полученное число разделите на 2, и увидите свои плюсы.

путем такой арифметики можно только на половину сократить минусы, но плюсов не появится.

Гость
#5

ne samoje strashnoe v zizni..sovet- ulibaites mnogo, eto positiv, kotorij nuzen ludjam, eto to, chto oni zdut. I uvidite, daze esli vi nevinosima, ulibka spasaet. Kak menja....

АнтиЯд
#6
Паночка

путем такой арифметики можно только на половину сократить минусы, но плюсов не появится.

Это сложный расчет, более простым перемножить все минусы, появляется двойная выгода, и минусы сократились, и плюсы появились.

Паночка
#7
АнтиЯд

Это сложный расчет, более простым перемножить все минусы, появляется двойная выгода, и минусы сократились, и плюсы появились.

правильный ответ: - 100 * (-100) = - 200

увеличилось число минусов!

АнтиЯд
#8
Паночка

правильный ответ: - 100 * (-100) = - 200

увеличилось число минусов!

Поэтому берутся минусы без чисел и переумножаются, тогда получается плюс. Не надо все объединять в одну кучу, с каждым минусом надо работать отдельно.

Паночка
#9

знаки без чисел? не может такого быть

Гостья с иронией
#10
Автор

Вот так. Характер один сплошной минус, никто меня не выдерживает. Вот говорят , что в каждом человеке есть что-то особенное и хорошее, ан нет, у меня такого нету. Что же делать с этим?

Готовить научитесь, это большой плюс!

Верочка
#11
Автор

Вот так. Характер один сплошной минус, никто меня не выдерживает. Вот говорят , что в каждом человеке есть что-то особенное и хорошее, ан нет, у меня такого нету. Что же делать с этим?

Вам так мама сказала?

просто женщина
#12

Да быть такого не может!!!А сколько вам лет?

Эдельвейс
#13

Интерессно, а с чего ты это взяла? Нет людей без положительных качеств! Просто ты либо слишком самокритична, либо у тебя очень низкая самооценка. Люди от тебя еще не шарахаются? По голове ничем тяжелым не бъют? Шучу, конечно. Хочу сказать, что если ты поднимаешь этот вопрос о себе, ты просто не можешь быть плохим человеком, а такие люди не задумываются о себе и своем поведении, поверь мне. Так что выше нос! Попробуй (очень сильно попробуй) записать на листке бумаги все твои хорошие и плохие качества (опять же, на твой взгляд) и дать просмотреть список лучшей подруге (другу, брату, и т.д.). Наверняка, что-нибудь из твоего списка явно не соответствует действительности. Но будь готова к тому, что список может пополниться качествами (или привычками, поведением), которые ты не замечаешь.

Гость
#14

Бросай его, он тебя не достоин!

#15

старайтесь измениться в лучшую сторону,хотя то очень сложно по себе знаю

#16
Автор

Вот так. Характер один сплошной минус, никто меня не выдерживает. Вот говорят , что в каждом человеке есть что-то особенное и хорошее, ан нет, у меня такого нету. Что же делать с этим?

Очень просто: найдите в себе не один сплошной минус, а два отдельных, и перемножьте минус на минус, что в итоге даст большой плюс.

Истина
#17

Ну давайте Вас научу. Например, Вы не истеричка, а эмоциональная, Вы не старая, Вы зрелая и тд. И одни сплошные плюсы у Вас будут)

Гость
#18

Ты достаточно самокритична! Это большой + ))))

Гость
#19

А прочему Вы зациклились на характере? Может он у Вас на самом деле не ахти, но другие качества у Вас есть? Может Вы трудолюбивая, ответственная, инициативная, талантливая и т.д. То, что Вы не сходитесь с людьми- это плохо, но над этим придется работать если хотите, что-то поменять. Но это еще не значит, что если у Вас плохой характер, то и плюсов у Вас совсем нет. Не бывает только белого или только черного.

Автор
#20
Верочка

Вам так мама сказала?

просто женщина

Да быть такого не может!!!А сколько вам лет?

Гость

Бросай его, он тебя не достоин!

Гость

Может Вы трудолюбивая, ответственная, инициативная, талантливая и т.д. То, что Вы не сходитесь с людьми- это плохо, но над этим придется работать если хотите, что-то поменять. Но это еще не значит, что если у Вас плохой характер, то и плюсов у Вас совсем нет. Не бывает только белого или только черного.

нет, я сама это поняла.

может. мне 18.

не кого бросать то! да и не было никогда.

не трудолюбивая, не инициативная, не талантливая.

ната
#21

18 человеку.Этим все сказано))))))

Максимализьм,черт бы его побрал)))

Алиса
#22

Блин, автор, вы-моя сестричка родненькая!:)

Гость
#23

мужика тебе надо, только такого, чтоб строить умел, а не писю няньчить.

Автор
#24
Алиса

Блин, автор, вы-моя сестричка родненькая!:)

Вы тоже такая? Я думала таких как я не бывает...

#25

Автор,зачем вам кому то нравиться?Вы не червонец.И мужик ей не нужен,этот козел тока усугубит. Влюбицца надо в какое то занятие,жизнь окрасится в яркое моментально.Вон сладкие букеты научитесь делать,я тут покупала на днях такой для подарка,вот умеют же люди делать!

Алиса
#26
Автор

АлисаБлин, автор, вы-моя сестричка родненькая!:)Вы тоже такая? Я думала таких как я не бывает...

да-да, я такая же, как и Вы (можно и на ты, мы ровесницы:)) представить только-ничегошеньки во мне хорошего нет...

Гость
#27

Автор, вы только шагнули во взрослый мир. Жизнь изменит вас- и это в ваших руках- измениться в лучшую сторону. Будете путешествовать, учить новые вещи. У вас появятся интересы, хобби. Поставьте для себя цель- стать высокоразвтым человеком. Это и станет вашим плюсом

Алёна
#28
Алиса

да-да, я такая же, как и Вы (можно и на ты, мы ровесницы:)) представить только-ничегошеньки во мне хорошего нет...

Я тоже такая, правда мне уже 22 года. Пытаюсь найти в себе какие-то положительные качества, но во время этого поиска преследует ощущение, что я себя жёстко обманываю и нет во мне ничего положительного.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: