Гость
Статьи
Как пригласить парня в …

Как пригласить парня в кафе или что-то вроде?

Короче, седьмой месяц живу как в аду,рассталась с любовником,которого очень любила.Не могу с этим справиться.Вчера и сегодня(каждые выходные) сижу дома как зомби,в пижаме и плачу(когда дочери нет дома).Не важно.На людях держусь,даже хорошо выгляжу и улыбаюсь.Жить не хочется.Есть один молодой парень,которому,кажется,нравлюсь.Встречаюсь с ним по делам,он финансист и мне помогает.Он,кажется,немного моложе меня.И ,как говорила,кажется я ему нравлюсь.Может и нет?Мне,как вы поняли,нужен клин.Хотя не верю, что поможет.Жить не хочется конкретно.Время не лечит.Этот парень приглашал меня как-то в кафе,вроде, обсудить проекты.Но это было после 19 часов.И робко спрашивал что делаю вечером.Сказала,что буду что-то читать.Он не продолжил тему.Не знаю,нравлюсь ему и он стесняется или не нравлюсь.В любом случае,я бы пошла с ним на кофе.И вообще,пообщалась бы.Хотя бы поговорила,мне не хватает общения,я в чужой стране.Как вы считаете,рискнуть и пригласить его на кофе?Или нет?Опозориться не охота.Пишите,пожалуйста.Так тошно.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего не могу посоветовать, а вам желаю скорее оправиться от горя!

Автор
#2

Спасибо.Глупая мысль была про этот клин пресловутый.Ничего итак не получится.

гость
#3

Автор, почему не получится?Очень часто 2й раз мужчины не предлагают, самолюбие....Позвоните ему обязательно, тем более вы в чужой стране! Тем более что он уже предлагал вам!!Вам будет полезно пообщаться!

гость
#4

Позвоните, потом напишите, что он сказал, и когда встречаетесь))Интересно) Все у вас будет хорошо!!

Автор
#5

Не,ну мы тогда встретились в кафе,но говорили о делах,конечно.Я должна ему в понед позвонить ,договориться встретиться ,ну и встретимся.Мне кажется ,он стесняется что-то предложить.Не знаю почему.И я стесняюсь.Да и не уверена я.Просто думала,чтоб пообщаться с кем-то,чтоб не плакать хотя бы 2 часа.Вот сейчас тоже, дочь пошла гулять с подружкой,а я реву.Мне кажется,это никогда не кончится,семь месяцев назад тоже так казалось.С вечера пятницы просидела на диване тупо ,вставала только ребенка покормить и в туалет.

Автор
#6

Пардон за пессимизм.

гость
#7

Вот отлично, встретитесь, может с ним и выйдет со временем что-нибудь, тем более что вы ему скорее всего нравитесь, и помогает вам, и т.д, и он вам симпатичен!Хорошо,что вы работаете, времени обо всем постоянно думать не так много, только на выходных. Но все равно, вам нужно конкретно собой заняться!!Понятно,что со стороны звучит кажется легко, но со стороны обычно и виднее! Ладно 1-2-3 месяца, но 7!!! Перестаньте для начала сидеть на выходных дома, обязательно куда-нибудь выбирайтесь на выходных!Если есть подруги,то можно с ними, если нет, что-то придумывать собой. Просто очень часто человек сам может усугублять ситуацию, постоянно о ней думать в негативе,и становится только хуже. Около 90% наших сегодняшних мыслей- то,о чем мы думали вчера. Время лечит, но только с нашим желанием, и способностью отпустить прошлое.Вам нужно двигаться дальше, и вы сами это понимаете.

Автор
#8

гость,спасибо вам.Подруг у меня нет.И выбираться на выходных некуда.И не с кем.Насчет мыслей-я согласна с вами.Но тем хуже для меня.

#9

Автор, ну конечно пригласите. Даже если в романтическом плане это не ваш человек, то все равно польза будет ит общения! Немедленно приглашайте, и удачи вам!

#10

Я так маму из депрессии вытаскивала. У меня отец умер, мама 2 (!) года сидела дома одна и плакала когда я уходила в школу, естественно ни с кем не встречалась. Тут она пошла в спортклуб и познакомилась с мужчиной, он ее пригласил в кафе но она отказалась, потому что толи стеснялась, толи просто не хотела. Я ей сказала то, что вам сейчас сказала, нарядила ее и вытулила на свидание почти силой. И что? Теперь тот самый мужчина--мамин любящий муж, и она наконец-то снова счастлива)) надо пробовать, автор, в ЛЮБОМ случае.

Автор
#11
Дикая вишня

Я так маму из депрессии вытаскивала. У меня отец умер, мама 2 (!) года сидела дома одна и плакала когда я уходила в школу, естественно ни с кем не встречалась. Тут она пошла в спортклуб и познакомилась с мужчиной, он ее пригласил в кафе но она отказалась, потому что толи стеснялась, толи просто не хотела. Я ей сказала то, что вам сейчас сказала, нарядила ее и вытулила на свидание почти силой. И что? Теперь тот самый мужчина--мамин любящий муж, и она наконец-то снова счастлива)) надо пробовать, автор, в ЛЮБОМ случае.

Правда? Вы думаете,это все имеет смысл в моей жизни?Ну хорошо,а если решусь,как ему дать понять что не кусаюсь?Он, кажись, чувствует, что что-то со мной не так и поэтому не навязывается.А может, он просто вежливый,а я дура,напридумывала себе все.А там.Три дня проваляться на диване и плакать- и это через 7 месяцев после разрыва.К психиатру мне нужно,а не на свидания.Ни конца,ни края.Вам спасибо за поддержку!Большое-пребольшое!

Гость
#12

Меня зовут Вера. Помогите мне советом. Я познакомилась с парнем не в с воем городе, все было куда нельзя лучше... Но сейчас все изменилось, сейчас мы не вместе и я не думая, что у нас что - то выйдет... Но скора я приеду в Москву, и возможно я смогу с ним встретится, как себя вести? он старше меня 10 лет...

Лика
#13

Подскажите пожалуйста, как поступить. Я год, как в разводе, не гулёна. сижу дома, занимаюсь детьми, хозяйством. Нравится мне один мужчина. Встречаемся с ним исключительно по работе. При встрече со мной, он странно ведёт себя - краснеет прямо на глазах. (Он моложе меня на 3 года) Я чувствую, что нравлюсь ему. Очень хочу пригласить его в кафе. Но считаю, что инициатива наказуема. Подскажите пожалуйста, уважаемые форумчане, как вести себя в случае отказа ? Спасибо.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: