Гость
Статьи
Потеря родителей.

Потеря родителей.

У меня не давно умер отец .Я не могу без него,я его очень любила .Мне не кому сказать что я чувствую после утраты.Мне тяжело проходить через его комнату и знать,что его больше нет.

Sha
12 ответов
Последний — Перейти
#1

держитесь, сочувствую вам((((. всем придется это пережить, и как вспомнишь страшно становится. родственников нет у вас?

Гость
#2

посетите сайт www.memoriam.ru. Там и помощь, и статьи, и общение и взаимоподдержка горюющих. Хоть немного, хоть капельку станет легче!!!

Мы, люди, совсем ничего не знаем о мироздании, о том, как на самом деле появилась жизнь и что есть смерть. Есть ли Рай, Ад, другое измерение...Но знайте, недаром во всех религиях сказано, что смерть - не конечная точка и душа существует, что не так то все просто в этом мире. И многие сходятся на том, что горюя и плача мы тревожим душу ушедшего человека, что он "видит" нас и очень печалится.

Такова наша жизнь, все проходят через потери близких рано или поздно, просто личное горе-всегда самое страшное. Мы-маленькая вселенная, как и так огромная, в которой находится весь этот непонятный , непостижимый мир.

Крепитесь, милая Sha. Всё это неизбежно, люди приходят и уходят. Не забывайте о своей жизни, что вам нужно продолжать жить!

nunu
#3

в 2006 году у меня прямо на глазах умер отец...я прекрасно понимаю,что вы чувствуете,держитесь!!

АНКОР
#4

Примите мои соболезнования. Теперь надо научить жить с этим. Держитесь.

BebiN
#5
соседская девчонка

держитесь, сочувствую вам((((. всем придется это пережить, и как вспомнишь страшно становится. родственников нет у вас?

присоединяюсь...и пусть земля ему пухом будет!

Кеша
#6

Не понимаю зачем такие вещи писать на форумах?

#7

Сочувствую вам,крепитесь!

Анна
#8

Очень вас понимаю и сочувствую, т.к. сама через это прошла, 2 года прошло, а все равно слезы на глазах появляются. У вас же есть еще родственники и близкие люди, которых вы любите и которые любят вас - они сейчас с вами, больше общайтесь с ними и ценИте то что они есть... а про папу надо вспоминать с благодарностью - то что такой человек в вашей жизни был.

Гость
#9
Кеша

Не понимаю зачем такие вещи писать на форумах?

Пусть у вас это непонимание будет еще долго.

обездоленная
#10

в мои 15 умерла мама

в 19 отец

в 24 бабушка

далеко от меня

это самое ужасное наказание на всем белом свете

ненавижу бога!

Лиза Бандерлогина
#11

Я заметила, что люди, у которых умерли родители, не могут быть по-настоящему счастливы. Все равно, внутри далеко-далеко затаилось горе...Лично у меня так. ИМХО.

миранда24
#12

Лиза не у всех так,я теперь и живу за троих (маму,папу и себя) и радуюсь каждому дню тоже за троих. В мои 19 умер папа,в 22 мама,сейчас мне 25,вспоминаю их конечно,но только радостные моменты и сны всегда позитивные (с участием родителей),многие меня не поняли канешн,ну да фиг с ними,я верю что мои родители рады за меня и гордятся мной,что я не сломалась,а держу хвост пистолетом!(папа у меня,кстати,был огромным оптимистом,вся в него :) )

Держитесь автор,у вас все наладится,только не замыкайтесь,Ваш папа всегда с вами,и всегда вам будет помогать,вспоминайте о нем с улыбкой,можите даже иногда поговорить с ним мысленно и приложите усилия,чтобы он за вас "там" порадовался

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: