Гость
Статьи
Потеря родителей

Потеря родителей

Привет всем. Хотела бы поделиться и послушать совета. Мои родители погибли в аварии, когда мне было 10 лет. Сейчас мне 20, это было уже давно. Меня забрала в свою семью старшая сестра, у нас с ней большая разница в возрасте. И в целом сейчас все хорошо, они меня вырастили, сейчас я уже заканчиваю вуз. Но бывает я не могу отделаться от навязчивых мыслей. Вспоминаю прошлое или тревожно сплю. Иногда чувствую себя одинокой. Еще мне довольно трудно рассказывать обо всем этом друзьям или парням. Так как это тема стала настолько личной, что бывает сложно выдавить из себя хотя бы слово. К чему я все это пишу... Хотелось бы узнать, теряли ли вы кого-то из родителей? Смогли ли отпустить ситуацию? Мои родители были замечательными людьми, и сейчас меня тоже окружают отличные люди, друзья и семья. Но к сожалению они ушли слишком рано. Все рано или поздно теряют родителей, но чаще всего это происходит, когда люди уже становятся зрелыми. Возможно есть смысл обратиться к психотерапевту и проработать детские травмы.

Олеся
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сочувствую, я тоже потеряла обоих родителей. Идите к психологу, мне помогло только это.

Гость
#2

Милая девушка, не пишите, пожалуйста, сюда личные темы, сейчас польется ушат грязи...

Гость
#3

По теме, как и в 1 ответе, я тоже обращалась к психологу.

Катя
#4

Ну если у вас есть деньги на психологов - прорабатывайте. Но так у каждого из нас те или иные травмы есть, вот только на психологов и работать.

Гость
#5

А с сестрой вы не можете поговорить на эту тему?

Гость
#6

А что тут сделаешь ?
Погибли, и погибли.

Это - жизнь. Вам предстоит жить с этим дальше.

Гость
#7

Та же ситуация, живу хорошими воспоминаниями. А чем тут психолог поможет, поболтает о том что надо жить дальше бла бла бла, но все это чушь ,это рана на всю жизнь.

Форум: Развлечения
Всего: 41 159 тем
Новые темы за все время: 32 199 тем
Популярные темы за все время: 15 275 тем