Гость
Статьи
Помогите! Сколько …

Помогите! Сколько стоят мужские носки? ;))

Почем вы обычно покупаете хорошие мужские носки? Я просто решила открыть магазин белья и хочется понять чем наполнять витрины)) А общаясь с поставщиками ничего не поймешь, бывают и по 20 рублей, а бывают и по 500)

Лелька
19 ответов
Последний — Перейти
Л. Бьёнс
#1

некотрые носки стоят 20 рублей, а некоторые и по 500

1234567
#2

мужчины носят хлопковые черные носки, желательно в связке по 5 пар

Валька
#3

яженские по 30-50 беру

#4

мне важно-со слов мужа- длинная щиколотка,состав ,чтобы не синтетика- в итоге покупаю носки с длиной голяшкой, чтобы тянулись во все стороны, и стоили до 100 руб.

Гость
#5

Средняя цена для среднестатистического покупателя-40-100 руб. 200 даже для каких-то мужских носков-явный перебор. И еще-смотря какого уровня магазин открываете. Это самое главное.

Гость
#6

Пошла глядеть в шкафу)))

Мой сам себе все покупает, носит носки только хлопоковые, носки явно недешевые, марка DIVAGE, что-то мне кажется пара в районе 150-200 рублей

Гость
#7

Некоторым мужчинам надо посоветовать новые ноги купить, некоторых носки даже за миллион долларов не спасут)))

Л. Бьёнс
#8
Гость

Пошла глядеть в шкафу)))

У вас носки с денниками храняться??

Гость
#9
Л. Бьёнс

У вас носки с денниками храняться??

Не)) Он просто недавно припер вроде как пар пять-шесть новых и в пакетике, а там чек лежал, вот я и глянула, а носки новые и там к ним прилеплена бумажка с названием фирмы и только их он покупает. А мне легче, постоянно теряются и можно всегда пару собрать, поскольку все одинаковые

#10

От 50 рублей до 50 евро. )

Гость
#11

носки за 100 руб нормально уже выгляят и носятся где -то год что дороже считаю нецелесообразной тратой.

Гость
#12

Автор, вы мужские носки будете в витрине выставлять?

Ну что ж, креативненько получится. На манекенах кружевные лифчики с трусишками и чулочки гламурные, а внизу пачки мужских носков разбросаны, попираемые каблучками. Мне нравится эта идея )

Гость
#13

50-100 рублей/3-6 пар

Гость
#14
Гость

Автор, вы мужские носки будете в витрине выставлять? Ну что ж, креативненько получится. На манекенах кружевные лифчики с трусишками и чулочки гламурные, а внизу пачки мужских носков разбросаны, попираемые каблучками. Мне нравится эта идея )

Она наверное имела ввиду не уличную витрину,а ту что внутри магазина.

Биржевик
#15

Покупаю носки из мерсеризированного хлопка с добавлением микрофибры . Такие носки рядовой фирмы стоят около 200 , фирменные - 400-700 . Чаще беру рядовых фирм , 200 рублей за носки в самый раз .

#16

Я раньше под ролики мужские белые брала - они натягивались выше, а женские очень низкие. И у папы новые белые шелковые таскала)))

мадам чупакабра
#17

милионы

Гость
#19
Л. Бьёнс

некотрые носки стоят 20 рублей, а некоторые и по 500

2

Гость
#19

2

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: