Гость
Статьи
Кто в реале видел НЛО, …

Кто в реале видел НЛО, или что-то мистическое...

Поделитесь своей историей!

Автор
254 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Иван
#251

мне было 15 лет.родители уехали в гости.я остался один на всю ночь.лег спать накрылся одеялом а по мне что то начало ходить(жили мы на 16 этаже)по ощущениям было будто кот животных у нас никогда ни каких не было.стало страшно оно спрыгнуло на пол а когда я посмотрел это была кошка черная без глаз а потом она подошла к углу комнаты где было совсем темно и исчезла я до утра смотрел в тот угол но ничего больше не вышло от туда

#252

В этом вопросе всегда была скептиком, не верила в такие вещи, но совсем недавно произошел случай, которому я не могу найти объяснния.
Муж и ребенок уже уснули, я сидела на кухне и доделывала поделку ребенку в школу. Закончив, я пошла в спальню, но перед тем, как лечь, мне бросилось в глаза такое вот зрелище в окно- светит звезда (обычная звезда, какие мы все привыкли видеть), а рядом с ней ярко-ярко-золотистого цвета звезда, неописуема красивая..
Я легла, и смотрела на неë..
Не знаю, что это было, но она как-будто приблизилась к окну, стала больше (примерно чуть поменьше, как мы видим солнце), и в этот момент у всех машин, которые в ряд стояли у нас во дворе под окном срабатывает сигнализация, и начинают лаять и выть собаки.
Я встала,отодвинула занавеску,бужу мужа-смори, говорю, тут чего! Он спросонья не поймет-дальше спать.
Прибегает сын из детской, говорю-мол, иди спи, звезда просто упала)
А сама трясусь..
Легла на спину-боковым зрением смотрю- а в окне как-будто кружит непонятная материя, или субстанция.... а в середине дыра, наподобие воронки
Я глаз отвести не могу..
В какой-то момент стало так жутко, что я зажмурилась, а про себя говорила-"уходите, я не боюсь"
С каждым разом ЭТО уходило все дальше..
На четверый раз, я открыла глаза, и увидела, что воронка ушла совсем, "звезда" на моих глазах снова стала меньше и улетела за крышу соседнего дома

Гость
#253
Гость

В 89 году приходилось видеть НЛО, нас было человек семь и заметили мы его только после того, как нас осветило светом, естественно пришлось обратить внимание на источник, который завис в метрах пятнадцати над головой, в шоке были все, особенно мимо проходящая бабушка, которая скомандовала всем бежать в разные стороны. Внешний вид НЛО помню в подробностях, тарелка не издавала абсолютно никаких звуков и излучала вокруг себя мягкий свет при том, что никаких явных источников света на ней не было. Из-за того что она достаточно близко подлетела, мы попали в радиус ее излучений. Какое-то время она была неподвижной, собственно также как и мы. Помню единственный мой страх на тот момент, что эта махина свалится прямо на голову и раздавит всех всмятку, потому что было не понятно, как она вообще может держаться в воздухе не издавая никаких звуков. Но тарелка пару минут оставалась с нами, а потом стремительно взлетела и исчезла из поля зрения. Никаких воздействий мы не почувствовали, но стойкое понятие, что мы не одни, меня с тех пор не покидало. Пришельцы часто приходят во сне, даже лечат меня иногда, когда у меня затяжная болезнь, ставя укол в губу, очень болезненно, но эффективно, на губе синее не проходящее пятно.
Даже пытались объяснить, как они передвигаются в пространстве. Сказали, что время линейно, а пространство имеет параболический вид, для передвижений, они сворачивают пространство. Конечно я мало чего поняла, но они пытались разъяснить, как могли. В общем они скачки не во времени совершают, а в пространстве , выбрав на прямой во времени удобную точку для входа. Как-то так.

В 1989 поздно вечером над нами очень низко НЛО зависла.на 2 минуты , думаем что стоим от любопытства и мы испуганно рванули бежать в разные стороны ,ведь с нами годовалые дети были на колясках. А НЛО видит, что мы сачканули и плавно двинулось и как вращающая лунным светом галактика и удалилась за секуды в космос и скрылась.Это было чудовищно здорово и страшно.

Гость
#254
Гость

Нужно читать молитвы, и они больше не сделают Вам плохо.

Это мы попали в паралельные миры.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема