Гость
Статьи
А вас бил муж?

А вас бил муж?

....вопрос в теме.

Автор
80 ответов
Последний — Перейти
#1

а вам,собственно,за чем эта информация?

А
#2

Ага бил. Но я с ним развелась год назад)) сейчас он встречается с другой..жалею ее)))

Гость
#3

Нет, не бил

Ребекка
#4

Я сегодня мужа побила(,мне ТАК стыдно!(((

Издевка
#5

да, было.

Гость
#6

мой сказал что если меня ударит сам не сможет со мной дальше жить.я думаю женщина тоже бывает виновата в том,что ее побили,надо вовремя уйти от конфликта,не нарываться.

Эх...
#7

Зачем мне такой муж? Если бы на меня муж руку поднял, он бы меня уже никогда не увидел.

Анна
#8

Меня мужчины никогда не били. А которые могли, я с такими не общалась. Помоему, это сразу видно.

Гость
#9
Анна

Меня мужчины никогда не били. А которые могли, я с такими не общалась. Помоему, это сразу видно.

Да нет, не всегда наверно. А как же маньяки например? Их же, говорят, и не распознаешь сразу.

#10
Анна

Меня мужчины никогда не били. А которые могли, я с такими не общалась. Помоему, это сразу видно.

Полностью согласна!

Гость
#11

ударил однажды, и это стало последним днем нашей совместной жизни, в разводе уже 6 лет

Мари
#12

Первый муж бил, поэтому мы развелись через 8 месяцев после свадьбы.

Анна
#13

Маньяки - случай исключительный, к тому же они не бьют, а убивают.

Гость
#14
Автор

....вопрос в теме.

Бывший муж.

Один раз дал пощечину, я после этого разбила об его голову хрустальную вазу, и отпинала, с воплями:

-не смей НИКОГДА ПОДНИМАТЬ НА МЕНЯ РУКУ!!!!!

ЧелЛов
#15

Мало он вас всех бил!!!

Гидра Изэндатры
#16
ЧелЛов

Мало он вас всех бил!!!

Тебя давно уже утукнуть надо, а ты все вещаешь.

Сима
#17

Где-то спустя год после свадьбы, получила по лицу разок, пришлось разбить об его голову табуретку. Хотя, признаю, сама виновата, было за что. С тех пор уже 14 лет не деремся : )

Гость
#18

Мне больше нравится терпеливый мужчина не истеричка,кот остановит меня и себя гладя в глаза. Все остальное игры и дурость глупость.

Гость
#19

приколы

ЧелЛов
#20
Гидра Изэндатры

ЧелЛов

<br>Мало он вас всех бил!!!

<br>

<br>Тебя давно уже утукнуть надо, а ты все вещаешь.

Меня низя тукать, я очень ранимый, никак низя.

зарисовка
#21

[яуоте=ъСимаъ]Где-то спустя год после свадьбы, получила по лицу разок, пришлось разбить об его голову табуретку. Хотя, признаю, сама виновата, было за что. С тех пор уже 14 лет не деремся : )[/яуоте

очень женственно

Рожденная змеей
#22
Гость

Бывший муж.

Один раз дал пощечину, я после этого разбила об его голову хрустальную вазу, и отпинала, с воплями:

-не смей НИКОГДА ПОДНИМАТЬ НА МЕНЯ РУКУ!!!!!

Сказочница. Хрустальной вазой убить можно, и она не разобьется, скорее череп расколется. Ври лучше.

Дама с горностаем
#23
Рожденная змеей

Гость

Бывший муж. Один раз дал пощечину, я после этого разбила об его голову хрустальную вазу, и отпинала, с воплями: -не смей НИКОГДА ПОДНИМАТЬ НА МЕНЯ РУКУ!!!!!

Сказочница. Хрустальной вазой убить можно, и она не разобьется, скорее череп расколется. Ври лучше.

ну так она пишет, что отпинала

значится он валялся на полу

как иначе пинать то

Рожденная змеей
#24
Дама с горностаем

ну так она пишет, что отпинала

значится он валялся на полу

как иначе пинать то

То есть труп пинала? Потому что я не представляю, с какой силой надо ударить, чтобы вазу расколоть, а мужик при этом только упал))

Гость
#25

Девочки,от всей души вам желаю умных и терпеливых мужчин)

Гость
#26
Рожденная змеей

Гость

Бывший муж. Один раз дал пощечину, я после этого разбила об его голову хрустальную вазу, и отпинала, с воплями: -не смей НИКОГДА ПОДНИМАТЬ НА МЕНЯ РУКУ!!!!!

Сказочница. Хрустальной вазой убить можно, и она не разобьется, скорее череп расколется. Ври лучше.

Разбилась еще как, но в отличии от стекла на ОЧЕНЬ мелкие осколки. И не такой толщины была ваза, как ты думаешь. Авторская работа правда :-((

Лучик философской мысли
#27

Баба с вазой умиляет своим враньем...

Манька-Облигация
#28

Нет, таких дебилов у меня не было. Вообще себе такого не представляю.

Дама с горностаем
#29
Рожденная змеей

Дама с горностаем

ну так она пишет, что отпинала значится он валялся на полу как иначе пинать то

То есть труп пинала? Потому что я не представляю, с какой силой надо ударить, чтобы вазу расколоть, а мужик при этом только упал))

ну как как

залезла на шкаф

оттуда кинула вазу

ваза разбила мужу голову

может при этом разбилась сама(высоко ж залезла то, аж на шкаф)

она отпинала труп

все логично

Гость
#30
Лучик философской мысли

Баба с вазой умиляет своим враньем...

Тебе ЧТО враньем то кажется?? Что хрусталь об голову бьется?? Или в твоем представлении хрустальные вазы это толстенные, по 7-8 кг посудины???

Дубль2- Была тонкого достаточно стекла, ваза. сделаная на заказ, МНЕ РОДИМОЙ на юбилей-25 лет.

Разбилась еще как.

Или враньем кажется, что мужика отпинать можно?? Можно еще как.

#31

Стыдно признаться, но да. првда не муж, а бывший парень. Один раз ударил, но очень сильно. После этого случая я его больше не видела - ушла сразу, друзья собрали вещи и ( я их об этом не просила !!!) отметелили его на последок. Жаль его девушек сейчас.

Дама с горностаем
#32
Гость

Лучик философской мысли

Баба с вазой умиляет своим враньем...

Тебе ЧТО враньем то кажется?? Что хрусталь об голову бьется?? Или в твоем представлении хрустальные вазы это толстенные, по 7-8 кг посудины??? Дубль2- Была тонкого достаточно стекла, ваза. сделаная на заказ, МНЕ РОДИМОЙ на юбилей-25 лет. Разбилась еще как. Или враньем кажется, что мужика отпинать можно?? Можно еще как.

вы простите, но это пес_де_с какойта

внимание

хрустальная ваза тонкого достаточно стекла

оооооооооооооооооооооооооо

Шмель
#33

Пока нет,но я предупреждаю,что если что буду бить его!!!!

Гость
#34
Дама с горностаем

Гость

Лучик философской мысли Баба с вазой умиляет своим враньем... Тебе ЧТО враньем то кажется?? Что хрусталь об голову бьется?? Или в твоем представлении хрустальные вазы это толстенные, по 7-8 кг посудины??? Дубль2- Была тонкого достаточно стекла, ваза. сделаная на заказ, МНЕ РОДИМОЙ на юбилей-25 лет. Разбилась еще как. Или враньем кажется, что мужика отпинать можно?? Можно еще как.

вы простите, но это пес_де_с какойта внимание хрустальная ваза тонкого достаточно стекла оооооооооооооооооооооооооо

http://s40.radikal.ru/i089/1103/ce/7e6da9af1649.jpg

Гость
#35

нет, конечно, а вас?

Мнение
#36

А бокалы хрустальные что тоже из толстого стекла??? узкомыслящие какие-то. Представьте себе существуют вазы из хрусталя с тонкими стенками. не как были в СССР - такими да, согласна и убить можно!

Мнение
#37

Извините, достали женщины разводить ерунду не по теме.

Подругу мою парень бил. Сильно. Возвращалась она к нему раз 6..а потом другого встретила и прошла эта больная любовь.

Гость
#38
Мнение

А бокалы хрустальные что тоже из толстого стекла??? узкомыслящие какие-то. Представьте себе существуют вазы из хрусталя с тонкими стенками. не как были в СССР - такими да, согласна и убить можно!

Ну ЧТооо вы они тут все ТАКИЕ вумные!! Куда нам с вами :-))) Даже доказывать не стану.

Автор спросила, я ответила.

Гость
#39
Гость

мой сказал что если меня ударит сам не сможет со мной дальше жить.я думаю женщина тоже бывает виновата в том,что ее побили,надо вовремя уйти от конфликта,не нарываться.

Что значит сама виновата?

Даже если и нарывается, нормальный мужчина НИКОГДА не поднимет руку на женщину. Развернется , да уйдет. Какой бы дрянью не была женщина.

гость
#40

бывало, но мои истерики все-таки вылечил, так что в этом смысле я благодарна, а пока знала что все можно такое вытворяла.Сейчас проблем нет, так что прежде чем осуждать мужика подумайте.Иной женщине врезать надо, а то сама себя и всех окружающих с ума посводит

Гость
#41
гость

... прежде чем осуждать мужика подумайте.Иной женщине врезать надо, а то сама себя и всех окружающих с ума посводит

Гость

Даже если и нарывается, нормальный мужчина НИКОГДА не поднимет руку на женщину. Развернется , да уйдет. Какой бы дрянью не была женщина.

А многих следовало бы бить, причем регулярно!.. :)

Гость
#42

Меня не бил, только разговаривал, а рядом нож лежал. Было очень страшно.

Гость
#43
Гость

Гость

мой сказал что если меня ударит сам не сможет со мной дальше жить.я думаю женщина тоже бывает виновата в том,что ее побили,надо вовремя уйти от конфликта,не нарываться.

Что значит сама виновата? Даже если и нарывается, нормальный мужчина НИКОГДА не поднимет руку на женщину. Развернется , да уйдет. Какой бы дрянью не была женщина.

Согласана, нормальный мужчина просто уйдет от такой женщины. А не будет тупо собственнически от неё требовать чего-то, при этом боясь себе сознаться, что совершил роковую ошибку, поимев дела с такой женщиной.

#44
Гость

Меня не бил, только разговаривал, а рядом нож лежал. Было очень страшно.

Я напилась и с ножевкой в руках сидела с мужиком разговаривала. ВОт где страх был.

Принципиалка
#45
Львица

Я напилась и с ножевкой в руках сидела с мужиком разговаривала. ВОт где страх был.

А я вообще ножом руку парню порезала...))).шрам до сих пор, но мы не встречаемся...)))))

#46
Принципиалка

А я вообще ножом руку парню порезала...))).шрам до сих пор, но мы не встречаемся...)))))

Дык, я с этим тоже не встречалась :)) Я боялась, видимо, что он начнет ко мне приставать, в квартире уже все спали, а он мне не давал....ну тогда я села, ноги поджала, ножовку схватила и сидела так полчаса, пока он не заткнулся и не ушел :)) Но я вообще не буйная, никого не бью - не режу даже по белочке :))

Принципиалка
#47

А я по "белочке" и порезала... Но он сам виноват - говорит- РЕЖЬ, ну я и резанула.....)))))))Он меня словами обидел, а я его ножом.. КОварная я женщина..)))))

#48
Принципиалка

А я по "белочке" и порезала... Но он сам виноват - говорит- РЕЖЬ, ну я и резанула.....)))))))Он меня словами обидел, а я его ножом.. КОварная я женщина..)))))

Ахахаха :)) Ну прааально, что хотел - то и получил.. :)) нечего нас на слабо разводить :))

Принципиалка
#49

Были бы смайлики ОХу...ные.. поставила бы....)))

Принципиалка
#50

Уходим с этой темы, ОК !!!!

Это не про нас!!!!!!

Предыдущая тема