Гость
Статьи
Кто в реале видел НЛО, …

Кто в реале видел НЛО, или что-то мистическое...

Поделитесь своей историей!

Автор
260 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
АЛИНА
#213

сведения из города они будут

Гость
#214
Гость

Здравствуйте. В каком месяце это было? Дело в том что я тоже видела корабль реальный в небе в в 1992 в июне

Мы с бабушкой провожали ее подругу, от узбекистанской улицы, в сторону 11 мкр. В районе «поле чудес» она зависала над нами. Сильный свет был.

Гость
#215

возле Димидова (100 км от Смоленска) есть парк где лично Я очень часто видел летающие тарелки, белые, крутятся вокруг своей оси и испускают странные синие комки. у меня там дача

Гость
#216
Гость

в 1997 году в городе Кокчетав ( Северный Казахстан) в июле месяце я видел человека который прилетел с другой планеты. На вид был очень страшный. Кожа у него была как будто резиновая была. глаза фантастические черные как уголь овальные. волосы на голове были как парики на манекенах. когда я выбросил мусор в мусорку и обернулся - вот такое существо стояло в метрах 5 примерно от меня. от испуга я побежал домой. когда я зашел домой. я посмотрел в окно во двор а там это кошмарное существо стояло посреди двора и разглядывало мой дом. я думаю это был человек прилетевший с другой планеты. Этот кошмар я не могу забыть 24 года. теперь каждый раз мне страшно мусор выносить. боюсь что этот кошмар повторится и ОНО снова появится.
😥


в 1997 году в городе Кокчетав ( Северный Казахстан) в июле месяце я видел человека который прилетел с другой планеты. На вид был очень страшный. Кожа у него была как будто резиновая была. глаза фантастические черные как уголь овальные. волосы на голове были как парики на манекенах. когда я выбросил мусор в мусорку и обернулся - вот такое существо стояло в метрах 5 примерно от меня. от испуга я побежал домой. когда я зашел домой. я посмотрел в окно во двор а там это кошмарное существо стояло посреди двора и разглядывало мой дом. я думаю это был человек прилетевший с другой планеты. Этот кошмар я не могу забыть 24 года. теперь каждый раз мне страшно мусор выносить. боюсь что этот кошмар повторится и ОНО снова появится.
😥

Так может он маску одел , раз кода будто резиновая ?

Гость
#217
Нурадил

Я не когда ни раз не видел НЛО хотелось-бы увидеть, я хочу посматреть как они выглядять , мое сердце говорить что они в действительности существують.

Здравствуйте! Я прочитали ваших смс почти половину. Кто как-то видел, кто верить а кто нет! Но я вам напишу сейчас реально я видел! Жил в Грузии, мне было 14 лет.в огороде полевали грядки с Мамай помидор 🍅 баклажан 🍆 короче. Грядка наполнился водой,слышу шум такой шу шу я подумал вода. Только только темнело уже летом, раз на грядку смотрел свет попал, охренет поднимаю голову верх чёрный здоровый два круговой светящийся техонку пролетает 30 метров выше головы. Мама на меня посмотрела и толкнула меня под дерево. Я говорю мам ты че, она мне тебя могут выпасать верх. Короче проделают над нами и мы смотрим за ними не большой высоте! Но я вам скажу мне так понравился. Здоровый больше нашего дома частного диаметра круглый и светящий.форма было тарелки, как будто две тарелки перевёрнутый на друг друга! Кому рассказываю не кто не верить. Но мы видели своими глазами! В Грузии часто прилетали раньше. Всем спасибо 🙏🏼 кто поверил а кто нет!

Гость
#218
Гость

они приходят ко мне во сне,потому что я в прошлой жизни жила на другой планете.Они очень духовны и раньше их считали богами.

а обьекты в реале часто вижу,потому что живу за городом звезды видны хорошо и вечерами наблюдаю за небом.

Может просто обратится за помощью к психиатру

Гость
#219

Я сидел ночю у окна, смотнел на звёзды, и в друг вижу в небе какоето движение, этот объект бул похошь на звезду но он летел в верх без шумно с огромной скоростью, раз в 15-20 быстрее чем самолёт и при этом меняя свою троикторию, то ровно в верх то в бок

Евгений
#220

Здравствуйте кто хоть раз замечал за собой что когда вы одни дома вам становится страшно начинаете говорить в слух а для чего? Ведь кроме вас тут никого нет... Или есть? И так начнём мне 3 или 4 года моя матушка постоянно работает я 1 нахожусь в квартире самое что интересное до 12 примерно часов ночи всё норм и как только время переваливает за эту отметку начинается праздник. С начало какбудто кто-то сидит рядом со мной на кровати рядом с окном. Мне никогда угол этой с тены в котором стоит кровать не нравился. От него постоянно веяло чем-то что не передать словами это смесь холода бездушья и как будто ты спишь у открытой двери когда мимо ходят соседи, да ты знаешь что они не зайдут в чужой дом но уснуть всё равно не удастся. И вот наступает вечер ты чувствуешь что время пришло начинаешь постепенно переходить от внутреннего диалога к разговорам в слух как только разговор мой утихал, я знал в подсознании или на инстенктивном уровне что я уже дома не один кто-то зашол через эту дверь. Обычно если я начинаю говорить в слух я без промедления ложусь спать под толстое одеяло и накрывают с головой оставляя щель для воздухаи вырубаюсь дабы наступило утро. Но в этот раз я не уснул, я лежал под одеялом и просто смотрел. (Чтобы было понятнее я вам добавлю описание, когда вы берёте лопату без перчаток и копаете огород после этого ваша ладонь блестит от того что черенок отшлифовал вашу ладонь и она блестит на солнце поняли теперь поехали дальше) и вот я лежу и вижу из под кровати вылазеет чёрная рука (а точнее кисть и см 10 ниже кисти) очень старого человека лет 80 может даже 100. Цвет руки такой как от графитового карандаша может даже чистый углерод она блестит от света лампы со всех сторон каждая морщинка как будто только натёрли я даже увидел саму лампу в отражении, рука перебрал пальцами от мезинца до указательного сжимая кисть в кулак и также медленно убралась обратно под кровать всё длилось не белее 1 минуты потом я встал когда почувствовал облегчение я понял что всё ушло

Гость
#221

***. Что вы все курили?

Кроль
#222

Видел в Одессе летом легкомоторный самолёт, который внезапно пропал.
Может в самом деле самолёт летел и скрылся за тучкой, а может НЛО маскируется так.

И вообще, если видите что-то странное - валите оттуда нафик.

Гость
#223
Гость

А я такое видела, но вам не скажу, все равно не поверите или сочтете психом. Но это не только я видела, еще несколько человек. Но они вам тоже не расскажут. Это наша тайна.

Здравствуйте,я тоже видел не что,четыре раза,в первух двух случаях нас было трое,а в двух последних я один,но я видел не точку в небе,а огромные летальные объекты,но это не кому не интересно!

Гость
#224
Dior

Я часто вижу.Живу на окраине большого города на 9 этаже.Обзор неба-180 градусов и до самого горизонта.Люблю вечером постоять на балконе.Часто просто медленно летят ,иногда резко меняя траекторию.В виде яркой звезды,иногда красного цвета.Потом внезапно исчезают просто.

Но реальное потрясение у меня было на автобусной остановке.Было около 11 вечера.Ждала автобус и от нечего делать пялилась на небо.Людей рядом не было.Летели 4 ярко оранжевых шара ниже уровня облаков(было пасмурно).Летели парами(как будто два шара-один обьект)два летели один за другим,а другие два-синхронно вместе.Были по размеру с большой апельсин.Потом просто ушли в точку и исчезли.Мне хотелось так с кем-то поделиться эмоциями,и никого рядом не оказалось.Так и стояла там на остановке потрясенная,пока маршрутка не приехала.



мама видела НЛО в виде огромной фигурной скобки из мерцающих огней.Она с собакой поздно вечером гуляла и увидела.Тоже говорит,что скобка двигалась медленно,а потом резко ушла за горизонт.Так что я в НЛО верю на все 100%.

Я тоже такие светящиеся шары наблюдала, весь двор их видел. Они летели под облаками низко, бесшумно и очень быстро один за другим, а потом проплыли три треугольником. До сих пор под впечатлением, хоть и прошло уже много лет

Гость
#225
Гость

они приходят ко мне во сне,потому что я в прошлой жизни жила на другой планете.Они очень духовны и раньше их считали богами.

а обьекты в реале часто вижу,потому что живу за городом звезды видны хорошо и вечерами наблюдаю за небом.

точно

Гость
#226

Видела я. В деревне Сибири. Над лесом поднялась махина тарелкообразной формы. Было видно что корабль состоит из множества этажей. Поднялся над лесом тихо и быстро исчез, только за ним были щавехрени воздуха

Наталья Камилия
#227

Видела. Да и вообще много необычного повидала. То, что мы существуем в этой вселенной не одни- это точно. Мне было тогда 14 лет, дело было в конце лета, я шла из школы домой вместе с моей старшей сестрой, ходили за учебниками к новому учебному году. Помню, как были уже рядом с домом, поблизости с нами гуляли девушка с коляской и отдельно двое парней. И мы все увидели это. Ребята задали нам вопрос "Девушки, вы тоже это видите?", мы кивнули им "да" . Все смотрели как заколдованные, ребята сразу стали снимать видео на телефон. Объект был из какого-то металла, большой, полностью круглой формы, весь переливался на свету, бликами. Он был не в виде тарелки, не таким, как мы привыкли видеть в фильмах. Форма шара, или сферы. Весь серебристый. Он повисел какое-то время над тем домом, затем стал медленно подниматься вверх и растворился, пропал, исчез. Мы не поняли куда он пропал. Сейчас мне 25, а я всё вспоминаю этот случай до сих пор.

Наталья Камилия
#228
Наталья Камилия

Видела. Да и вообще много необычного повидала. То, что мы существуем в этой вселенной не одни- это точно. Мне было тогда 14 лет, дело было в конце лета, я шла из школы домой вместе с моей старшей сестрой, ходили за учебниками к новому учебному году. Помню, как были уже рядом с домом, поблизости с нами гуляли девушка с коляской и отдельно двое парней. И мы все увидели это. Ребята задали нам вопрос "Девушки, вы тоже это видите?", мы кивнули им "да" . Все смотрели как заколдованные, ребята сразу стали снимать видео на телефон. Объект был из какого-то металла, большой, полностью круглой формы, весь переливался на свету, бликами. Он был не в виде тарелки, не таким, как мы привыкли видеть в фильмах. Форма шара, или сферы. Весь серебристый. Он повисел какое-то время над тем домом, затем стал медленно подниматься вверх и растворился, пропал, исчез. Мы не поняли куда он пропал. Сейчас мне 25, а я всё вспоминаю этот случай до сих пор.

Шума не было, все прошло очень тихо, и висел этот объект над 5-ти этажным домом

Гость
#229

Вышел на улицу примерно в 11 часу ночи 11.12.2022 (просто покурить). Люблю смотреть на звезды. Не знаю какие созвездия в восточной стороне Новосибирска (сам проживаю от Новосибирска в 160 км юго-восточнее), но увидел то что не ожидал. С начало мне показалось (как я подумал), две тусклые звездочки начали одновременное движение в восточном направлении (это я определил так как они находились почти на одной линии с яркой звездой), потом остановились и замерли. Я подумал что мне это показалось, но все равно мне стало интересно и начал за ними наблюдать, через примерно минуту они опять начали одновременное слабое движение, но потом опять замерли. Через примерно минуту опять движение, но уже реально заметное, причем они двигались строго параллельно друг-другу. Затем, что меня просто поразило, одна из них начала тускнеть и совсем погасла (при одновременном движении с другой), а вторая после погашения первой резко ускорилась, тем же курсом по прямой и тоже погасла. Что это современная техника или все же неопознанный летающий объект (по крайней мере для меня это по любому неопознанный летающий объект)

Гость
#230
Я

Это не возможно, по всем теориям летающая тарелка машина времени, а люди в ней это наши пра......внуки и если это точно так, то они не могли этого сделать иначе бы он не родились из-за парадокса, который они и создали

Увы, но это не машина времени..

Гость
#231
облако ╧7

заберут они тебя скоро. это они так присматриваются. будут ставить экперименты. тебе будет очень больно

они приходят в пограничном состоянии, потому кажется, что это сон, НО это НЕ так.

у нас сосед тоже видел во сне. все смеялся. а потом исчез. так и не знает никто . не пил, в достатке жил и должность блатная.

уже лет 10 назад.

Когда я была беременная, во сне видела огромного жука-оленя на шторах,а потом сразу появился гуманоид размером с 7 летнего ребёнка.Он был темный, с огромными бездонными черными глазами.Гуманоид телепатически поднял меня с кровати, и начал устанавливать со мной контакт,смотря мне прямо в глаза.Это продолжалось около минуты:я не могла пошевелиться,оттолкнуть его, отвернуться, закрыть глаза.Мне было мучительно и страшно чисто психологически.Он как будто насильно подавил мою волю к любому действию.После того как он просканировал меня и моего будущего ребенка через глаза, я -проснулась.Это был контакт не на физическом уровне.Как будто моей душой временно завладели.

Гость
#232

Всем привет!
Вот все кто здесь писал, все видели круглые шарообразные аппараты и треульный кто-то писал, а я вот видела прямоугольный по диоганали а по бокам были фары по 3 или 4 . Мне примерно было лет 9 или 10 , мы бегали возле двора и там был столб с фонарем , он был над фонарем эта коробка, висела и святила своими фонорями. Нас было 4 человек, мы все застыли и смотрели на него, потом он резко исчез, мы были в шоке то и дело обсуждали про это. Рассказали взрослым, но они не поверили нам, до сих пор помню....
Может кто еще видел подобное???

Гость
#233
Гость

Видела один раз. В деревне. Деревня у нас вдали от цивилизации, людей нет, машин и дорог нет, кругом - непроходимый лес, непаханные поля. С наступлением ночи всегда темно. Потому что нет фонарей. И я стояла у дороги, ведущей в поле. Было пасмурно, звёзд не было видно. И я увидела, что низко над землёй, над деревом (дерево метров 5), летит красный светящийся шар. Он перелетел через дерево и стал садиться. Дальше я смотреть не стала, убежала в дом.

И всё было бы ничего, если б я не знала, что в деревне никто не живёт.



Я дважды в жизни видела сны. Как идёт война людей и космических кораблей (самих инопланетян во сне я никогда не видела, только летательные аппараты). И это даже не война, а истребление. Мы в панике бежим, разбегаемся, как скот. А они жгут нас лазерами, разбивают на атомы. Мы не можем защититься. Эти сны пронизаны паникой и животным страхом. Весь сон я спасала себя и родных. Мы прятались в квартирах перед новой атакой, выглядывали в окно и видели, как по небу проплывают космические корабли. Иногда они гнались за нами (по той деревне).

Просыпалась в ужасе и поту. Оба сна были яркие, цветные и реалистичные.

Снилось подобное
Помню этот животный страх, хотелось спрятаться, зарыться глубоко

Гость
#234

У меня такая история, возвращались с коллегой с работы с Иваново в ярославль в 2021 была весна , время было уже позднее часов 2ночи., светили только фары, не одного столба с освещением не было, не доезжая ярославля мин 40, так как меня должен муж был встретить, дак вот едем разговариваем и в один момент мы оба поднимаем головы на вверх и видем нечто, мы посмотрели друг на друга, я спрашиваю ты видел, а он мне, а ты, я говорю тарелку, он мне и я, и мы как заржем, ржали мин 10, она была похоже на круглую и была плоская но большая, по ширине как крыша машины. Позвонила мужу, стала рассказывать, а он мне вы там типо не курили, хотя я не пьющая и не курящая., вообщем не верит, а я до сих пор вспоминаю и ржу

Гость
#235

В 1993г. в звании капитана ВС РФ служил в одной воинской части на Урале. В 18 ч. прошел развод караула. Я заступал начкаром. Отправил взвод в караулку, задержался расписаться за оружие. Пошел один по дороге к охраняемой территории (метров 700 по прямой). Слева, км в 2-х от меня над территорией взлетел обьект, который меня сильно поразил. Обьект был в форме горизонтального элипса с огромным хвостом. Хвост состоял из множества световых полос с четкими очертаниями граней. От обьекта к концу хвоста полосы расширялись. В конце хвоста все полосы образовывали полукруг. Обьект двигался медленно, горизонтально на небольшой высоте ( несколько сот метров над землей) перпендикулярно моему движению. 1 км. летел минут пять беззвучно (ощущение плывущей по воде лодки). Слегка смеркалось но видемость была хорошая. Очень красивая картина, которая занимала большую часть неба. Я был один, взвод как потом выяснилось наблюдал эту картину стоя на территории караульного помещения. Вдоль дороги стояла казарма, я забежал и позвал дневального (больше никого не было). Пролетев какую-то часть пути, вдруг изчез хвост. Преодолев еще немного овал сделал зигзагообразное движение и завис. Потом стали появляться обаалакивающие газовые облака вокруг обьекта и обьект резко ушел на огромной скорости. Когда я пришел в караулку, личный состав на перебой начали рассказывать про увиденное. Причем, когда отделился хвост и овал долетел до края охраняемой территории, солдаты хором стали кричать - "поворачивай!" В этот иомент обьект резко вильнул, что соответсвенно привело моих бойцов в восторженное состояние. Об этой ситуации я доложил дежурному по части, а он выше. Прошло много лет, знакомым и друзьям я об этом рассказывал часто. Картина до сих пор стоит перед глазами.

Гость
#236
Гость

Я видела НЛО, лет 10 назад, муж курил поздно вечером на балконе (мск алтуфьево), и стал звать меня, я вышла на балкон, смотрю - летит медленно и довольно низко, бесшумно, светящееся нечто, округлой формы. мы были в легком шоке. после чего я стала верить во все эти штуки.

Я тоже видела. Очень давно.

Гость
#237

непредсказуемый холоп пилотировал у власти

Гость
#238
Гость

не к месту ,но хочется рассказать. В1992 г. в г.Учкудук ,я работал на карьере Восточный,добывали уран. Так вот,во вторую смену ,около 8 вечера над отвалом зависла НЛО в форме диска.Размер метров 400 в диаметре.Я наблюдал его с двух ракурсов поэтому говорю примерно точный размер. Проезжал мимо него в 150 метрах ,доехав до комбината,увидел что там стоят где-то 70-80 человек,и все это видят. Объект можно было рассмотреть во всех подробностях.Не было ни страха ничего противоестественного,только интерес. Он висел над отвалом совершенно беззвучно. Потом начал вращаться ,и поднявшись улетел, Весь горд видел.Объект прошел над городом на высоте около 200сот метров. Как в кино. Удивительное зрелище! Но ! Нигде в прессе ни по ТВ ни единого слова об этом. ОБИДНО!

Класс!

Гость
#239
Гость

Я видела НЛО, и имела связь с ними, у нас даже был секс. Я их боюсь, они меня изнасиловали и стерли память, только обрывки остались, жуть полная. Ходила к психотерапевту, поставил диагноз - ПСИХ. Мне никто не верит, и мне стало трудно общаться с людьми, особенно с мужчинами.У кого-нибудь была подобная ситуация? Может я не одинока, отзовитесь!!!!!!!!!!

Бред полный, а какого размера у них член был ? А в рот кончали ?

Гость
#240
Гость

Я тоже видела. Очень давно.

Когда мне было 12 лет, мы отдыхали с семьёй вечером на берегу реки Енисей. Был своего рода пикник, смотрели на уток, кушали бутерброды. Внезапно медленно с соседнего острова поднимался шар с рыжим свечением, потом завис в воздухе в метрах 400 от земли. Попарил в воздухе так ещё минут 10 и распался на разные шарики которые поелкти выше и исчезли. Я не верю в мистику и остальной бред, есть предположение что это шаровая молния, сгусток энэргии...

Гость
#241

Всем привет! Я сделала вывод, читая все ситуации об НЛО, в основном их видят дети, так же как и я в возрасте 5-6 лет (1986-1987 г.) видела приближающую тарелку и резко потом удалившуюся. Рядом стояла соседка возраста моей мамы, она ничего не видела, наверно смотрела в другую сторону.
И это читстая правда.

Странник из Тьмы
#242

Видела НЛО 3 раза. Первый раз 14 августа 2021 года. Я хорошо запомнила ту ночь. Тогда обещали какой-то звездопад, и я с мамой решила посмотреть на него. Долго мы ждали, пока одна звезда не упала вниз (траектория короткая, но широкая). И в чем подвох, спросите вы. А в том, что буквально через несколько минут с правой стороны улицы вылетела тарелка небольшого размера (мы разглядели стекло, где сияла тоненькая салатовая палочка) мигалки были зеленый-красный-зеленый (может быть, путаю). Летела тарелка бесшумно и не слишком высоко и не далеко. Как только пришельцы поняли, что "спалились", тарелка перевернулась на бок и превратилась в силуэт самолета без двигателей со слабым звуком их работы. Было и 2 НЛО, зависшее над улицей, силуэт напоминал миниатюрный боинг 737.
2 случай произошел уже со мной. Я тогда смотрела в окно, как гляжу, что по проводу бежит белый огонек, а после различила силуэт тарелки, огни зеленые и красные. НЛО скрылась за дальним домом. 3 случай произошел сегодня, 27 июля 2023 года, у нас гроза, как вдруг из ниоткуда вылетела тарелка небольшого размера (близко достаточно, чтобы прикинуть размер), вся усыпана белыми огоньками и по центру красным огоньком. Летела бесшумно и скрылась за нашим домом, а вслед, (тут я точно не уверена) полетела тарелка, похожая на маленький самолет или на беспилотник (огни белые и красный), тоже скрылась за домом.

Странник из Тьмы
#243
Рождённый В СССР

НЛО - это демоны. Наука опровергла версию инопланетного происхождения НЛО.

Если, не дай Бог, увидите нечто подобное, нужно креститься и читать молитву Честному и Животворящему Кресту ("Да воскреснет Бог...")

что за бред? НЛО - это инопланетяне, для которых мы, люди - зверьки в своей уютной клетке, под названием Земля. Нас изучают, нет, не для того, чтобы истребить людишек, хахахаха, нет. А для того, чтобы оценить шансы с нами встретиться в будущем. Но для того, чтобы выйти в космос, стать полноправным членом межгалактической арены, нам стоит отбросить предрассудки и собственное животное Эго, и объединиться, начать изучать иные миры, пытаться выйти на связь, и многое другое, лень расписывать. Я несколько раз видела НЛО, знаю, о чем говорю.

Странник из Тьмы
#244
Гость

Всем привет! Я сделала вывод, читая все ситуации об НЛО, в основном их видят дети, так же как и я в возрасте 5-6 лет (1986-1987 г.) видела приближающую тарелку и резко потом удалившуюся. Рядом стояла соседка возраста моей мамы, она ничего не видела, наверно смотрела в другую сторону.
И это читстая правда.

не только дети. Все могут видеть НЛО, нужно только глаза разуть, и внимательно смотреть на небо.

Гость
#245

Это было в 2014 году. Мы ехали с мужем из Краснодара, я была беременна третьим ребёнком. Когда мы подъехали до Кореновска на мост часов в 23.ночи то ак с обочины поднялся оъект. Нам с мужем досих пор не верят.

Гость
#246

всем привет! я тоже видела НЛО
мне было лет 5-6. у нас был круглосуточный магазин через дорогу, и как то наши родители гуляли а нас шпаны было много, нам дали денег и мы счастливые побежали в магазин, да да мне было лет 5-6, сес тренке меньше, были братья двоюродные по старше нас, разница у всех2-3 года, жили мы в деревне, время было уже глубоко за 23:00, лето, вот бежим мы в магазин и я посмотрела в правую сторону, там жила наша бабушка, горел прожектор, я отстала ото всех, буквально это была секунда времени, оглянувшись в правую сторону и не останавливаясь я бежала за всеми, я увидела что то огромных размеров округлой формы, спущена лестница и там стоял силуэт человека, буквально через секунду все исчезло. я кричала своим братьям и сестре, начала им рассказывать, естественно они мне не поверили, смеялись, сейчас мне 32 года и я иногда вспоминаю ту ночь )))))))) как то так.

Татьяна
#247

В 1995 году в г. Крымск Краснодарского края я с другом видела НЛО. Причем вначале на небе появлялись переливы, напоминающие северное сияние, а потом появился шар, абсолютно круглый, сияющий, как солнце, только белого цвета. В это наверное невозможно поверить, но этот шар двигался рядом с машиной, в которой мы ехали, а в какой-то момент облетел машину и завис метрах в 20 от нас,прямо напротив. Мы от ужаса остановились, были уверены, что при столкновении с этим шаром просто сгорим. Через несколько секунд этот обьект поднялся в небо.

Татьяна
#248
Татьяна

В 1995 году в г. Крымск Краснодарского края я с другом видела НЛО. Причем вначале на небе появлялись переливы, напоминающие северное сияние, а потом появился шар, абсолютно круглый, сияющий, как солнце, только белого цвета. В это наверное невозможно поверить, но этот шар двигался рядом с машиной, в которой мы ехали, а в какой-то момент облетел машину и завис метрах в 20 от нас,прямо напротив. Мы от ужаса остановились, были уверены, что при столкновении с этим шаром просто сгорим. Через несколько секунд этот обьект поднялся в небо.

Вспомнила еще, что оказывается ,примерно в это время несколько человек видели этот шар, но в других районах города. А вскоре после этого в Крымск приехал основатель Энио-центра ,исследователь-уфолог из Ростова-на-Дону, Рогожкин, очевидцев искал

Гость
#249

восстание машин ? инструктора

Гость
#250

Всем привет! Хочу рассказать историю которая произошла сегодня, сразу начал искать материал и читать истории других людей. История: Я приехал на родину на юг России. С дедом вышли на улицу подышать свежим воздухом, уже похолодало так как скоро зима. Я надел тёплую жилетку деда и игрался на улице. Вдруг пока дед курил, я заметил странную точку в небе которая странно кружилась, местами она становилась как звёзды вокруг. Потом она остановилась, немного постояла и начала лететь на юго-запад, и пока она летела она УМНОЖИЛАСЬ В НЕСКОЛЬКО РАЗ, она продолжала это делать пока не дошла до определённого места на небе, а именно у ЕДИНСТВЕННОГО облака на небе. Первая точка( изначальная) остановилась и все остальные влетали в неё и исчезали. Пока точка не осталось одна. Она влетела в малюсенькое облако и потухло. Пока мы за этим наблюдали прошло около 5 минут. Время пролетело очень быстро как будто секунд 10 прошло. Мы с дедом просто смотрели

Иван
#251

мне было 15 лет.родители уехали в гости.я остался один на всю ночь.лег спать накрылся одеялом а по мне что то начало ходить(жили мы на 16 этаже)по ощущениям было будто кот животных у нас никогда ни каких не было.стало страшно оно спрыгнуло на пол а когда я посмотрел это была кошка черная без глаз а потом она подошла к углу комнаты где было совсем темно и исчезла я до утра смотрел в тот угол но ничего больше не вышло от туда

#252

В этом вопросе всегда была скептиком, не верила в такие вещи, но совсем недавно произошел случай, которому я не могу найти объяснния.
Муж и ребенок уже уснули, я сидела на кухне и доделывала поделку ребенку в школу. Закончив, я пошла в спальню, но перед тем, как лечь, мне бросилось в глаза такое вот зрелище в окно- светит звезда (обычная звезда, какие мы все привыкли видеть), а рядом с ней ярко-ярко-золотистого цвета звезда, неописуема красивая..
Я легла, и смотрела на неë..
Не знаю, что это было, но она как-будто приблизилась к окну, стала больше (примерно чуть поменьше, как мы видим солнце), и в этот момент у всех машин, которые в ряд стояли у нас во дворе под окном срабатывает сигнализация, и начинают лаять и выть собаки.
Я встала,отодвинула занавеску,бужу мужа-смори, говорю, тут чего! Он спросонья не поймет-дальше спать.
Прибегает сын из детской, говорю-мол, иди спи, звезда просто упала)
А сама трясусь..
Легла на спину-боковым зрением смотрю- а в окне как-будто кружит непонятная материя, или субстанция.... а в середине дыра, наподобие воронки
Я глаз отвести не могу..
В какой-то момент стало так жутко, что я зажмурилась, а про себя говорила-"уходите, я не боюсь"
С каждым разом ЭТО уходило все дальше..
На четверый раз, я открыла глаза, и увидела, что воронка ушла совсем, "звезда" на моих глазах снова стала меньше и улетела за крышу соседнего дома

Гость
#253
Гость

В 89 году приходилось видеть НЛО, нас было человек семь и заметили мы его только после того, как нас осветило светом, естественно пришлось обратить внимание на источник, который завис в метрах пятнадцати над головой, в шоке были все, особенно мимо проходящая бабушка, которая скомандовала всем бежать в разные стороны. Внешний вид НЛО помню в подробностях, тарелка не издавала абсолютно никаких звуков и излучала вокруг себя мягкий свет при том, что никаких явных источников света на ней не было. Из-за того что она достаточно близко подлетела, мы попали в радиус ее излучений. Какое-то время она была неподвижной, собственно также как и мы. Помню единственный мой страх на тот момент, что эта махина свалится прямо на голову и раздавит всех всмятку, потому что было не понятно, как она вообще может держаться в воздухе не издавая никаких звуков. Но тарелка пару минут оставалась с нами, а потом стремительно взлетела и исчезла из поля зрения. Никаких воздействий мы не почувствовали, но стойкое понятие, что мы не одни, меня с тех пор не покидало. Пришельцы часто приходят во сне, даже лечат меня иногда, когда у меня затяжная болезнь, ставя укол в губу, очень болезненно, но эффективно, на губе синее не проходящее пятно.
Даже пытались объяснить, как они передвигаются в пространстве. Сказали, что время линейно, а пространство имеет параболический вид, для передвижений, они сворачивают пространство. Конечно я мало чего поняла, но они пытались разъяснить, как могли. В общем они скачки не во времени совершают, а в пространстве , выбрав на прямой во времени удобную точку для входа. Как-то так.

В 1989 поздно вечером над нами очень низко НЛО зависла.на 2 минуты , думаем что стоим от любопытства и мы испуганно рванули бежать в разные стороны ,ведь с нами годовалые дети были на колясках. А НЛО видит, что мы сачканули и плавно двинулось и как вращающая лунным светом галактика и удалилась за секуды в космос и скрылась.Это было чудовищно здорово и страшно.

Гость
#254
Гость

Нужно читать молитвы, и они больше не сделают Вам плохо.

Это мы попали в паралельные миры.

Гость
#255

первозданное *** профессиональное прошла инструктаж

Гость
#256

уходите на помощь засос с первого места под солнцем на вторую землянку в интернат

Гость
#257

ютуб

Гость
#258

фаллос вроде муж от природы вы не богоборец?

Гость
#259

спутник мой по жизни

Гость
#260

надышать не могу на тебя лапочка я твоя кроенная копия

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема