Гость
Статьи
Вопрос замужним …

Вопрос замужним женщинам от сорока и старше

Тело к сожалению с возрастом не становится красивее и лицо тоже. Хотят ли Вас мужья до сих пор несмотря на годы? Для меня этот вопрос важен, самой тридцать шесть, замужем.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Хотят. Но не могут ))

#3

не хотеть мужчина может и идеальную жену (по всем параметрам), тут зависит от многих обстоятельств.

ГостьZ
#4

Хотят. 47 лет, замужем 25. Фитнес/бассейн/пилатес - 3 раза в неделю по 3 часа.

Стр@нный
#5

к 40 они уже обзаводятся теми, кто будет их хотеть и хотелки мужа им уже по-барабану, лишь бы деньги зарабатывал.

:))
#6

Глазами мужики хотели бы всех, кому меньше 20-ти, но другими частями тела могут и разумом это понимают - свою долготерпимую жену.

Гостья
#7
:))

Глазами мужики хотели бы всех, кому меньше 20-ти, но другими частями тела могут и разумом это понимают - свою долготерпимую жену.

Вы про педофилов?оО

Дама с горностаем
#8

автору 36

а некоторые и в 50 замужем

вот где застонешь

не,в 36 на эту тему париться рано

все проблемы надо решать по мере поступления

Гость
#9

Муж моложе на 5 лет, ни на кого никогда не смотрел, зато другие мужчины ко мне проявляют интерес, он знает, что скорее я замуж выйду, чем он мне изменит))Насчет тела - это Вы зря, можно и в 60 его поддерживать в прекрасном состоянии, просто всем лень

Гость
#10

47 лет,замужем 26 лет,скорее я хочу,а он все лечится с простатитом,грустно((( Вообщем мужики-наши ровесники уже особо никакие в плане постели,это даже не из моих наблюднений,это наблюлдения многих подруг,у одной подруги мужу 53 года-импотент полный уже

А меня хотят,поклонников масса,тольуо вот муж не может особо

Гость
#11

Я после сорока лет стала любовников заводить,надоело мне все это дома,то у него там ломит,то сям,у любовников ничего не ломит и готовы всегда.

Я молодежь особо не завожу,а вот 35-40 самое то,дальше они все подобие моего мужа,а у меня и дома вон такое стонущее лежит

гость
#12
Гость

47 лет,замужем 26 лет,скорее я хочу,а он все лечится с простатитом,грустно((( Вообщем мужики-наши ровесники уже особо никакие в плане постели,это даже не из моих наблюднений,это наблюлдения многих подруг,у одной подруги мужу 53 года-импотент полный уже А меня хотят,поклонников масса,тольуо вот муж не может особо

Не обобщайте)

правда
#13
Стр@нный

к 40 они уже обзаводятся теми, кто будет их хотеть и хотелки мужа им уже по-барабану, лишь бы деньги зарабатывал.

как всегда херь какую-то сморозил. Как тебя женушка твоя терпит, ну такое ты....занудное и тоскливое((

Гость
#14

Мне 43, вот сижу больная сейчас за компом, чихаю-кашляю-сопливлюсь, короче видок еще тот. А дорогой сзади подвалил, тащит в люлю. Какая люля нафиг, я сегодня "их бин больной". А младшего я, автор, родила в 38 и как-то старой рухлядью себя считать не собираюсь. И, соответственно, другим тоже в голову это не приходит, чуют, видать, на энергетическом уровне.

Гость
#15

Хотелось лет до 47, сейчас не хочется ни мне, ни мужу, но, отношения между нами все равно остались хорошими.

Северо-Восток
#16

Семья - дело такое! Хочешь - не хочешь, а надо хотеть!

марьванна
#17
Гость

Хотят. Но не могут ))

)))))))))

а спасение утопающих,как известно....)

Северо-Восток
#18
Гость

Хотят. Но не могут ))

Значит не хотят.

Гость
#19
Северо-Восток

Значит не хотят.

А пофиг. Мне так больше нравится )

Гость
#20
Северо-Восток

Семья - дело такое! Хочешь - не хочешь, а надо хотеть!

+1000000000000!!!

Гость
#21

Мужу 47 , мне 37 . В браке 10 лет. Опасно в дом заходить , сразу на меня кидается, маньяк. Говорит , что секс -это как еда для него , должен быть три раза в день : на завтрак, обед и ужин. Все 10 лет так. Обещает в 80 лет меня в покое оставить и 20-летнюю найти. У подруги мужу в этом году 50 и тоже всё никак не успокоится, сексмашина.

Гость
#22

а у меня еще хуже. секса нет совсем, хотя мы и любим очень и целуемся-обнимаемся часто. сперва меня это напрягало, тоже хотела любовника завести. а потом привыкла - уж и не хочется ничего. оргазмы отличные регулярно, а секса как-то лень. а всего-то 35 лет мне.

Гость
#23

Мне 46, любовнику 42. Пока не жаловался.Кстати, я НИКОГДА ни спортом ни физкультурой не занималась, зарядку сроду не делала.Единственно что с возрастом стала меньше есть сладкого и мучного.

Гость
#24

мои родители живут 27 лет вместе. маме 43 - выглядит хорошо и моложе своих лет, папе 49 лет. у них свой коттедж и баня отдельно. в неделю пару раз закрываются в бане и слышен смех, стрекотанье. выходят оттуда довольные. часто в комнате закрываются в своей. но опять же среди этих 27 лет у них были кризисы - измены, ревность, вранье. все пережили и опять пошло - поехало, как они говорят - другие не нужны. а что там у кого стоит - это я не спрашивала. счастливы и ладно!!!

Натаха
#25
Гость

мои родители живут 27 лет вместе. маме 43 - выглядит хорошо и моложе своих лет

Мамуля в 16 лет замуж выскочила или ты считать не умеешь?

Гость
#30

В этом году будет 30 лет нашей семье, было разное и как многие сходились и расходились , но интереса друг к другу (сексуального) не утратили, да сейчас реже но качественнее, если есть любовь ( не утратили в процессе) то и хотят и могут.

Гость
#31

А мы однолюбы! Вот так вот:)Ругаться ругаемся, но хотеть других? Это ж чужие люди, практически братья. как их можно хотеть?:)

Гость
#32
Автор

Тело к сожалению с возрастом не становится красивее и лицо тоже. Хотят ли Вас мужья до сих пор несмотря на годы? Для меня этот вопрос важен, самой тридцать шесть, замужем.

Хотят еще КАК и не только муж:-))))

гость
#33

43 года , замужем 17, мужу 45 все путем раз-два в неделю, мне больше не надо.но я хороша и без тренажерного зала массажей и нижнего белья параметры 88-66-94 и шикарные темные волосы до пояса-мечта любого

#35
гость

Гость

47 лет,замужем 26 лет,скорее я хочу,а он все лечится с простатитом,грустно((( Вообщем мужики-наши ровесники уже особо никакие в плане постели,это даже не из моих наблюднений,это наблюлдения многих подруг,у одной подруги мужу 53 года-импотент полный уже А меня хотят,поклонников масса,тольуо вот муж не может особо

Не обобщайте)

Вот именно. Не обобщайте. Аж обидно стало за мужиков) Мужу 46 -все нормально) Ну и простатита у него нет и не было. Может поэтому)

Гость
#36

39 мне будет, тело пока роскошное. Не вижу почему бы оно должно сильно измениться в ближайшие 5 лет. А там посмотрим.

Гость
#37
Гостья

Вы про педофилов?оО

Про 90% мужиков. А как уж их назвать - дело хозяйское)))

Надежда
#38

После 40 уровень гормонов снижается,вернее -стабилизируется как у женщин так и у мужчин - период гормональной интоксикации заканчивается, поэтому активный секс уже не характерен (суть-то его - в продолжении рода), обычно к этому возрасту детей уже нарожали,даже и вырастить многие успели.Так что главное в семье становится - сохранить притяжение друг к другу,т.е. побольше следить за собой,заниматься здоровьем,расширять общий круг интересов, чтоб по-прежнему хотелось быть только с ней( с ним).

И не забывать (особенно мужичкам),что женщина в принципе всегда может,даже если не хочет,а мужчины даже если и всегда хотят,но не всегда могут. Так что любимая жена - это лучший вариант, проверенный временем. По моему - так.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: