Гость
Статьи
брат много ругается. …

брат много ругается. как отучить?

брат много ругается. слушать уже надоело. как отучить?

Граa
13 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Сколько лет брату?

Граa
#2

У меня 4 брата (разной степени родства). Всем примерно 14-17 лет. Когда общаются со мной по одиночке еще держатся в рамках, когда сходятся вместе просто караул.

Граa
#3

Ходили с ними на тусовку. Это был просто позор. Они вели себя нагло - приставали к девушкам, громко матерились и пили пиво на улице. Один рассказывал как переспал с моей подругой и обсмаковал подробности. При чем все это делается демонстративно и с вызовом. Когда они знакомились с девушками вели себя как обычные гопники. Я такого от них не ожидала. Причем девушки, глядя на меня думают что парни будут весьти себя в рамках приличия. Так они еще хуже себя вели. Причем даже на меня 0 внимания. Фуу. Я в шоке от их поведения. Раньше я считала их нормальными, а теперь даже и не знаю.

Граa
#4

оследний случай так это совсем ку-ку. ходили на др к другой подруге. я и еще один братец. думала братец нормальный. так как гоп приставал к подруге развязно, подруга его отшила. я его одернула - веди себя прилично. он с горя напился и утешил сам себя в туалете. родители пришли и выгнали нас вон. теперь к подруге путь заказан и подруга - знакомая.(

Граa
#5

тему не пропустили с первого раза поэтому пришлось дописывать в постах. было еще кое-что,но думаю и этого хватит

Гость
#6

Каков поп-таков и пприход.Как вы позволяете-так себя при вас и ведут.

Гость
#7

да просто пацан хвост распускал, посмотри, сИстра, какой я уже бальшой мужыг -чё тварю!

пройдет, он же ещё маленький?

Гость
#8

Понтуются младенцы, хотят крутыми показаться.

Граa
#9

позволяю? а как им не позволить? я их попыталась урезонить, так они меня обсмеяли и дальше продолжили. маленький 15 лет.

avtor
#10

а к бам хоть не пристают? если гопники, то лучше пораньше с ними растаться

Граa
#11

Они не гопники. иногда ведут себя как гопники. ко мне не пристают.

Гость
#13
мики

Сколько лет брату?

12лет

Гость
#13
мики

Сколько лет брату?

12лет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: