Гость
Статьи
Ну что ей стоит?! сижу …

Ну что ей стоит?! сижу реву...

Выслушайте, плиз... не разводка... Мне 16... я оч люблю одного артиста, нашего российского. Он не особо знаменитый, но молодой и симпотичный... он не женат, точно знаю. Недавно я почти случайно узнала, что моя соседка знает его лично... ну не то что прям близко, но она училась в универе вместе с его родной сестрой. Она не плохая женщина, я ей рассказала и попросила познакомить... думала она поймёт... а она не только сказала нет, но и маме моей разболтала... мама на меня наорала, что я её позорю... сижу реву! Ну разве это справедливо... Что ей стоило познакомить? Или хотя бы не рассказывать маме?!!

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Бедное дитё:) Ну что же вы рыдаете, это не конец света.

Соседка ваша скорее всего сестру актера лично не знает или знакома с ней поверхностно, как она будет вас знакомить.

Гость
#2

Зайчик, ну не плачь ты из-за такой ерунды. Тетка, конечно, не очень хорошо поступила, но, видимо, она действительно не так уж близка с семьей этого актера))) не реви))))

Гостья
#3

а я думаю автор,вы еще маловаты для таких знакомств,мама и соседка правы. не обижайтесь пожалуйста- все пройдет.

#4

Девочка, займитесь лучше учебой и не мечтайте о том, кому Вы не нужны, с кем Вы никогда не встретитесь и у кого сотни таких как Вы, мечтающих с ним познакомиться и готовых на все...Снимайте розовые очки...

Рожденная змеей
#5

Автор, ну сами подумайте, как бы выглядела соседка? Как сводня? И что изменит личное знакомство? Он что, Вам сразу телефон свой даст или домой пригласит? Назавтра даже не вспомнит, что знакомился с Вами.

Гость
#6

А стоит попробуйте найти другой способ с ним познакомиться.Если есть желание и вы действительно его любите,то ни одна соседка в мире вам не помешает.А тетка действительно дура.

Гость
#7

Через 10лет ты вспомнишь об этом и улыбнешься =)

гость
#8

Тётка придурышная.Мне ваша ситуация знакома.Не плачьте,всё образуется,а с мамой поговорите по-душам.Неторопясь,спокойно.Обьясните что вы не виноваты в том,что полюбили этого человека(раз уж она об этом узнала).Скажите что для вас этот человек пример подражания целеустремлённости и хорошего воспитания(ну я надеюсь он у вас такой).А кто кстати он если не секрет?

бабацццц
#9

я бы тоже не познакомила!!ну сами представье живет себе человек взрослый чвоей жизнью.. не женат но раз молодой симпотичный девушка есть...и тут его знакомять с 16летней девочкой...ну а дальше то что даст он вам афторгав и все!!!зачем вам это все??в хизни они совершенно не такие как на экране!

Гость
#10

Автор, только не надо лишать себя девственности расческой!

Гость
#11

Автор, я в вашем возрасте тоже "умирала" от "любви" к одному известному персонажу. Прошли годы и судьба свела нас по работе. Я, конечно, любовь свою в другом месте нашла, да и кумир оказался весьма обычным человеком, но, как видите, чего только в жизни не случается. Вы не телефоны и адреса выклянчивайте, а работайте над собой. Растите во всех смыслах. И, если судьбе будет угодно, исполнятся любые мечты :)

Гость
#12

Есть у меня 16-тилетняя сестра. Никогда бы и в голову не пришло ее знакомить со взрослым мужиком.

Пыжик
#13

Автор, не обижайтесь на соседку, на маму и не плачте.

Актёры часто бывают неплохими ребятами, но так же часто у них, как бы проф. заболевание: отсутствие способности жить и чувствовать НА САМОМ ДЕЛЕ. Ну, они постоянно наблюдают за собой со стороны, запоминают жесты, фразы. И в общении бывают просто невыносимы: под кучей масок не добраться до живого человека.

Да и нервишки у них истрёпаны смолоду.

Полистайте "Театр" Сомерсета Моэма.

А молодые девушки и ребята часто путают актёров и актрис с их сценическими образами. Но это же не человек, а картинка, вроде Чебурашки, или Мики Мауса.

#14

Была уже похожая разводка.

Гость
#15

мама, простите, у вас дура. и дружит с такими же, ну а может они там все поголовно влюбленны особенно та тётя)) и по-любому ляпнула вашей маме всё в других красках.

А Ты главное не реви, месть подают холодной...))

Валька
#16

не реви!(

Девушка с котэ
#17

Бедняжка!

Гость
#18

спс всем =))) 8, не скажу, вдруг моя мама или соседка тоже вуман читает...

Гость
#19

1, знает-знает она сестру, они немножко общаются... по приятельски...

Кактус
#20

Автор, утри слезы и хорошенько подумай:что ты можешь дать этому актеру?Ах,ничего, кроме любви? - так давай учись, чтоб в случае чего быть ЛИЧНОСТЬЮ,которую есть за что уважать!Правда - хочу тея предупредить:актеры вне сцены - обычные люджи. причем совершенно непохожие на своих персонажей.

А эта тетка - обыкновеннная дура...

Гость
#21

Да он по-любому ***, так что не переживайте сильно.

Буэээ
#22

Автор,хотите я вас утещу? Я очень сильно влюбилась в одного человека. Добавлю, что после долгого года, когд мне никто не нравился. И тут бац.

ОН ЖЕНАТ, у НЕГО маленький ребенок. Пойду убью себя ап стенку!!!

Нюта в подвенечном
#23

Не плачьте! У вас ещё всё впереди. А может стоит поступить в театральный? Тогда у вас появится возможность познакомиться поближе и интересы общие уже будут))) На маму не обижайтесь, она вам добра желает.

Гость
#24

SimpOtnii - ot slova potnii

Машка
#25

напиши этому артисту в соцсети какой-нить, в чем вопрос?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: