Гость
Статьи
сестра парится по …

сестра парится по пустяку

сестра парится по пустяку. был один наивный казус неделю назад. сестра всё еще парится по этой ерунде. как долго она еще будет комплексовать?

Вован
9 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Пока с ней кто-нибудь не поговорит реально о ее тревоге. Пока реально не почувствует поддержку и сочувствие. А не обесценивание в виде фраз "все ерунда, не заморачивайся". Ну в общем все в этом роде тех, кто не чувствует ее тревоги

Вован
#2

сестра мне троюродная. она сама до этого не говорила что у нее проблемы с пищеварением. мы поели в кафе салатиков. а ей походу нельзя их есть. вот ее по дороге домой и вырвало этими салатиками. вот она и парится по этому поводу.

мики
#3

Возможно с Вами в кафе был кто-то еще? Видимо она смущается именно этого

Вован
#4

еще был общий друг. но он уже давно про это забыл. мы на следующий день похлопали ее по плечу и сказали мол забей. и всё. а она всё грузится.

Моника
#5

=)Со мной в 3 классе случилось так,что меня вырвало)За день до этого я на выходных облопалась конфетами,которые были строго-настрого запрещены в неуемных колличествах)Сьела всю коробку)Как потом оказалось,они были прошлогодние(но такие вкусные(()ну так вот я пришла на следующий день в школу,1 уроком было рисование,на уроке меня стало подташнивать,а когда прозвенел звонок,я пулей понеслась к умывальникам,теряя по дороге часть содержимого желудка,выплеснулось немного,подумав,что изобилие иссякло,я вытерла лицо,и пошла на второй урок,на лестнице,на пол пути к кабинету меня вывернуло еще раз,на сей раз на глазах у всего класса))Меня наоборот все утешали,хлопали по плечу))Я чувствовала себя так же как ваша подруга))Поверьте мне,спустя некоторое время она забудет про это...

Ефря
#6

А меня прям у входа в ночное кафе вырвало, да еще и при парне которому я нравилась,и что?? я об этом даже и секунды не думала. Проще надо быть,а вообще ваша сестра наверное мнительный человек,всегда будет париться по пустякам.

#7

Вован, покажите ей вот эти истории читательниц. Скажите, что с каждым бывает. Поддержите!

Ария
#8
Пумба

Вован, покажите ей вот эти истории читательниц. Скажите, что с каждым бывает. Поддержите!

А еще лучше - перестаньте ей об этом напоминать.

У вас тема "Сестра парится по пустяку", но вы сами это пустяком не считаете. Или же вы сами всякими пустяками паритесь. По такой мелочи тему создали.

Напишите какую-нибудь тему поинтересней. А то нашли что в пятницу вечером обсуждать - чужую блевоту.

Вовка, с тебя позитивная тема!

#9
Ария

А еще лучше - перестаньте ей об этом напоминать.

Кстати, да!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: