Гость
Статьи
бесит подруга

бесит подруга

Знакомы с детства, на пару лет прекращали общение,сейчас вместе учимся. Она меня бесит каждый день, что ни разговор- она звезда. Считает что она красавица расписная, фигура супер- все ходят и чуть ли не оргазмируют от неё, что она очень проницательная всё про всех знает и про мужа моего, хотя видела его раз 5 и общения между ними не было, стояла слушала как он с другом- с её уже бывшим МЧ разговаривали. По поводу внешности вообще уже достала, сначала нахвалит себя - ох я какая, а потом с щенячими глазами ждёт что я скажу-ах да ты супер- я обычно пожимаю плечами и говорю что она мне глаз намылила - не могу оценить. Мы учимся в колледже там и визажисты и модельеры и парикмахеры, можно представить какие там девочки ходят, красотки, модные,аккуратные, про подругу сказать так не могу просто норм. одета, так же как и большинство людей в её возрасте, фигура тоже норм. но с нашими девочками не сравнится, на практике я наверно скоро уже взорвусь как мина, я больше не могу слушать что она лучше всех стрижет, укладывает и вообще все бездарные одна она-Зверев, единственное что она делает там одна - быстрее всех стрижет - поэтому есть неровности - мастер делает замечания-она потом говорит за спиной что мастер плохо проверил, перекрутил пробор и т.д., а она - лучшая.Когда я месяц проболела, меня вызывали к директору и там была мастер-разбирались со мной что месяц не было, после этого мастер занизила мне оценку, я всё ответила она 4 влепила, а ей после того как она не всё ответила 5- подруга стала злорадствовать что её мастер любит, а мне занижает. сил нет....

???
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расскажите это все своей подруге.Можете прям отсюда скопировать и отослать ей.

П.С.одного не пойму,нам это все знать зачем?

мята
#2

Меня тоже бесит сейчас подруга. Изжили наши отношения себя. Как хорошо что она в Москву переезжает к новому году, а то я все думала как отвалить от нее после окончания вуза. Достала. Завистливая такая. Спрашивает как у меня дела а сама не отвечает как у нее. Всегда соревнуется со мной, всегда у нее должно быть все лучше чем у меня, а то злая как собака ходит. Короче долго могу писать.Бесит.

мята
#3

Гость 1 - автору просто выговориться захотелось

Это я
#4

А подруга ваша, че, договор о пожизненной дружбе с вами подписывала? Хочет - дружит, не хочет - не дружит. Че вы как рыба-прилипала в нее вцепились. Терпеть таких зануд как вы не могу.

Папина дочка
#5

Ой ну точно зануда. Я бы уже обсмеяла ту подругу со всех сторон, так что она рот бы боялась при мне открыть. А у автора как будто жизнь от этой дружбы зависит))

А
#6

Ну так перестаньте с ней общаться. На фига она вам такая нужна?!

#7
???

Знакомы с детства, на пару лет прекращали общение,сейчас вместе учимся. Она меня бесит каждый день, что ни разговор- она звезда. Считает что она красавица расписная, фигура супер- все ходят и чуть ли не оргазмируют от неё, что она очень проницательная всё про всех знает и про мужа моего, хотя видела его раз 5 и общения между ними не было, стояла слушала как он с другом- с её уже бывшим МЧ разговаривали. По поводу внешности вообще уже достала, сначала нахвалит себя - ох я какая, а потом с щенячими глазами ждёт что я скажу-ах да ты супер- я обычно пожимаю плечами и говорю что она мне глаз намылила - не могу оценить. Мы учимся в колледже там и визажисты и модельеры и парикмахеры, можно представить какие там девочки ходят, красотки, модные,аккуратные, про подругу сказать так не могу просто норм. одета, так же как и большинство людей в её возрасте, фигура тоже норм. но с нашими девочками не сравнится, на практике я наверно скоро уже взорвусь как мина, я больше не могу слушать что она лучше всех стрижет, укладывает и вообще все бездарные одна она-Зверев, единственное что она делает там одна - быстрее всех стрижет - поэтому есть неровности - мастер делает замечания-она потом говорит за спиной что мастер плохо проверил, перекрутил пробор и т.д., а она - лучшая.Когда я месяц проболела, меня вызывали к директору и там была мастер-разбирались со мной что месяц не было, после этого мастер занизила мне оценку, я всё ответила она 4 влепила, а ей после того как она не всё ответила 5- подруга стала злорадствовать что её мастер любит, а мне занижает. сил нет....

мда

и вы называете ее подругой если тут так о ней пишите????

Гость
#8

У меня то же была такая подруга..только она еще наедине со мной вываливала свои сиськи и мацала их.."посмотри какие и тп." у меня 1 размер, я все-таки не могу дать объяснение этому поступку.

автор
#9

Боюсь её обидеть,сказав правду, или сказав что задолбала себя нахваливать, хотя на место нужно её поставить. Даже мужа моего она умудряется оскорбить за глаза и если у меня с ним ссора- она начинает на меня выливать ушат грязи про него, и чуть не про то что он ей секс предлагал, пользуется моментом что бы нас рассорить до конца. Про мужа сделала вывод- про ссоры не рассказывать, а мужа ток нахваливать при ней. Не знаю как правильно поставить её на место, но при этом не выглядеть завистницей, потому что всё на это и свалится, что я завидую, ей все завидуют.... даже наша мастер...

Гость
#10

Автор, проще сней не общаться..такой если скажешь что не так, она скажет что ты ей завидуешь!

Анастасия
#11

и главное всех бесит "подруга".дамы вы хоть значение то этого слова знаете?а по делу , если меня кто то бесит я просто тупо не общаюси и нигде не пересекаюсь с этим человеком.

безГМО
#12

убейте её))))))))))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: