Можно ли изменить судьбу? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Можно ли изменить судьбу?

вот некоторые говорят: "значит судьба такая" и т д. мол у кого-то в жизни все как по маслу, а кто-то и старается и трудится, а все равно ничего не выходит...ну мол судьба такая... а вообще можно ли в таком случае что-то изменить??? и есть ли судьба?

Ответы (37) Ответить
  • Да, человек сам выбирает себе путь...но задумывался ли кто-нибудь над тем, что один из тех путей, который он выберет-это и есть его судьба, его стезя, путь. Судьбой предначертано несколько дорог и какую бы ты не выбрал-результат один.

• Реклама

• Думаю, ключевые точки, внутренние итоги, предрешены. Напираю на внутренние, потому что то что для одного - неудача, для другого - щастье несказанное. Пути имеют многовариантность.

• Можно, посмотрите тренинги, психолога-тренера Олега Гадецкого Законы судьбы, поищите в соц. сетях.

• не помню где читала, что если хочешь изменить судьбу, измени страну проживания...

• судьба то она есть для каждого, другое дело что ее можно менять, если тебе не нравится будущее

• Да, можно. И без усилий! Почитайте Вадима Зеланда. У меня пока получается, но по мелочам...

• Свинка

Да, можно. И без усилий! Почитайте Вадима Зеланда. У меня пока получается, но по мелочам...

Только имейте ввиду, что это дъявольщина и за все придется платить.

• Гость

Да-да-да,пойди сожги пару грешников на костре,что ты тут время зря теряешь?Может зачтется тебе?:))

• Гость

Да-да-да,пойди сожги пару грешников на костре,что ты тут время зря теряешь?Может зачтется тебе?:))

У вас проблемы? Я всего лишь предупредила. К религиозникам себя не причисляю. Для "зачета" благотв-ю занимаюсь и антипотребительством.

• Человек сам кузнец своего счастья, верят в судьбу только ленивые бездарности.

• Судьбу нельзя изменить,только подкорректировать.-но для этого необходим ум и сильный характер.

• Гость

Человек сам кузнец своего счастья, верят в судьбу только ленивые бездарности.

Вот только если бы такую позицию гордыней не называли и не была бы она грехом (???), за который возможно (???) расплачиваться придется...:(((, то и проблем ноль.

• Лин

Вот только если бы такую позицию гордыней не называли и не была бы она грехом (???), за который возможно (???) расплачиваться придется...:(((, то и проблем ноль.

В чем гордыня? В том что берешь ответственность за свою судьбу? Это не гордыня, а мужество.

• Гость

В чем гордыня? В том что берешь ответственность за свою судьбу? Это не гордыня, а мужество.

Я-то согласна, но меня Х. идеология прозомбировала и теперь блок/страх стоит так думать. Эта позиция основана на "я все смогу", "все получится", "все зависит от меня" и пр. Это и есть гордыня, т.к. по религ-му - все от Бога зависит, на все его воля. А если не думать так ("все в моих руках"), то и действия соот-ие будут, и никакой ответственности тогда,т.е невозможно НЕ плыть по течению, если не поставить себя такую установку (а она-то гордыней и счит-ся).

• конечно есть,судьба это наш характер, иногда ты поступаешь так, потому что иначе не можешь-это судьба, или наоборот не можешь что-то сделать,потому что не хочешь,не позволяет совесть ит.д. Тогда тоже говорят -это судьба)
    Ну не хочет человек вертеться как белка в колесе, ставить материальные блага выше духовных радостей-характер у него такой, воспитание, судьба.А может!

• Лин

Я Это и есть гордыня, т.к. по религ-му - все от Бога зависит, на все его воля. А если не думать так ("все в моих руках"), то и действия соот-ие будут, и никакой ответственности тогда,т.е невозможно НЕ плыть по течению, если не поставить себя такую установку (а она-то гордыней и счит-ся).

кто вам так библию интересно истолковал,мдаааааа
    гордыня-это когда ты считаешь себя выше других, когда считаешь что ближний твой хуже тебя живет, когда считаешь что Бог несправедлив к тебе. А бог всегда справедлив, он дает по заслугам : "по вере вашей да будет вам"

• Гость

кто вам так библию интересно истолковал,мдаааааа
    гордыня-это когда ты считаешь себя выше других, когда считаешь что ближний твой хуже тебя живет, когда считаешь что Бог несправедлив к тебе. А бог всегда справедлив, он дает по заслугам : "по вере вашей да будет вам"

И это тоже. Хорошо бы было как вы говорите. Но у любого священника спросите...смирение (антипод гордыни) = вера в Его промысел в т.ч. Они потому-то в т.ч. и считают все психолог-ую лит-ру, где говорится про уверенность в себе (нет у них этого понятия, есть уверенность в Боге - священник сказал), "я все смогу" - ересью. Культивируют беспомощность, слабость и зависимость. Как по мне так это жесть и какое-то извращенство. Но чего не сделаешь, дабы на сковороду не попасть.

• Лин , у Вас свой ум есть? Вам навязывают Х идеологию , а Вы и рады старастя ...Властям только такие овцы и нужны, давай те - давайте ..."Всё от Б-га зависит... на всё его воля.."Как дремучая неграсмотная ни разу крестьянка из 1800 гг.! Сложите крылья - и Пост , молясь ! Дура ! блин !Правительству только того и надо ! Вы без глаз и ушей , безмозгов? У меня свекровь так умом на старости лет тронулась ... так она ж пенсионерка , говорить с ней невозможно . Дура стала на оба полушария !!!Муж извелся весь , хорошо , живём отдельно.

• Гость 18. Причем здесь гордыня, если ты просто констатируешь факт, что кто-то хуже тебя живет?

• 8. Гость | 19.04.2011, 06:41:37 [3779241477] Гость
    Свинка
    Да, можно. И без усилий! Почитайте Вадима Зеланда. У меня пока получается, но по мелочам...
    что за бред вы пишите??

• 19 не несите чушь ! Читать Вас противно , она у священника консультируется ! Интернет провели , а мозгов не доложили !

• можно, мы сами делаем свою судьбу. Есть хороший случай, который можно 1 раз в жизни урвать и хорошо жить - типа повезло. А можно и 20 случаев пропустить. А может и не повезти. Но это не судьба, это просто жизнь.
    Я знаю одно, если сидеть ровно на попе, то никогда не повезет.

• Гость

Лин , у Вас свой ум есть? Вам навязывают Х идеологию , а Вы и рады старастя ...Властям только такие овцы и нужны, давай те - давайте ..."Всё от Б-га зависит... на всё его воля.."Как дремучая неграсмотная ни разу крестьянка из 1800 гг.! Сложите крылья - и Пост , молясь ! Дура ! блин !Правительству только того и надо ! Вы без глаз и ушей , безмозгов? У меня свекровь так умом на старости лет тронулась ... так она ж пенсионерка , говорить с ней невозможно . Дура стала на оба полушария !!!Муж извелся весь , хорошо , живём отдельно.

Свой ум был:))) И я не просто не дремучая, а скорее прогрессивно-продвинутая (была) и свободолюбивая по мировоззрению:))). Я дико НЕ рада, но СТРАХ...что-то (многое) заставляет верить, что это правда. Есс-но мне (уж мне-то тем более) тоже это дикостью кажется, хотя...уже не так сильно кажется:)))) Хорошо вашей свекрови, жила как хотела, а под старость "отмолит":))) А я тут сейчас перед выбором, по молодости...Просто прозомбировали, что религия ОДНА, реальность ОДНА и если не то...купут тебе...

• Гость

19 не несите чушь ! Читать Вас противно , она у священника консультируется ! Интернет провели , а мозгов не доложили !

Какая-то вы агрессивная дама. Вы так говорите как будто это моя личная чушь. Конечно консультировалась, и не раз и читала кое-что...Мне тоже принять это крайне тяжело было.

• Только имейте ввиду, что это дъявольщина и за все придется платить.
    что за бред вы пишите??
    Это не мой личный бред (???) и вы легко в этом можете убедиться. Но если легче жить ничего не зная...

• Да, можно - я лично изменила свою судьбу методами симорона.

• мелочи можно, но по существу нет. иначе те кто предвидет будущие могли бы влиять на него, а этого никому не удалось.

• Как можно говорить о том, что, мол, я изменил судьбу с помощью трансерфинга или симорона, если это недоказуемо? Вы же не можете точно сказать, что вас ждало в будущем. если бы вы не применяли эти методы? И даже если эти методы работают, возможно, их применение тоже было запрограммировано в вашей судьбе. Думаю (а мои мысли основаны на некотором опыте), что судьбу изменить невозможно.

• Кактус

Да, можно - я лично изменила свою судьбу методами симорона.

Расскажите пожалуйста, xоть вкратце как вам это удалось? Вы как-то мне на ветке Симорона симоронское имя дали - до сиx пор им пользуюсь. К сожалению, ветку невозможно стало читать, т.к. ее зафлудила Киевлянка своими рулонами цитат и текстов. Спасибо заранее.

• Я была знакома с одним мальчиком.У него не было родителей.Он всегда был один.Он столкнулся с болью.Детство было тяжким.Над ним всегда смеялись и называли неудачником.Я всегда его любила и поддерживала.Он был для меня всем.Я знала какой он человек.Никто и никогда не пытался узнать его настоящего.Он всегда говорил вот что: "Ну вы ещё увидите я стану известным!И заставлю всех меня признать!".Все тоько смеялись.Я же в него верила и любила всем сердцем.Его фраза всегда была такой: "Я никогда не сдамься!".Он вырос.Все потихоньку начали его признавать.Он заставлял всех верить своми словами.Он стал известным и все его стали уважать за его несломимый дух.У него сильный дух.Все начали ему помогать и защищать так как он защищал когда-то их...Я радовалась этому.Он старался справится со своей проклятой судьбой.И у него получилось.Он изменил сердца многих людей.Он изменил и меня.Я всегда плакала и здавалась и я чуть ли не пошла по неверному пути но он поставил меня на верный путь!Я всегда хотела быть с ним.Я всегда шла за ним.Его улыбка спасла меня.И я не боюсь умереть защищая его.Потому что я люблю его.Так я изменила и свою судьбу.А теперь сделайте вывод сами. Можно ли изменить судьбу...

• Советую посмотреть видеоролик в котором доступно раскрыт ответ на ваш вопрос.
    http://www.youtube.com/watch?v=yRJLX4ah7vU

• Бесплатное гадание и диагностика по фото. Решение Ваших проблем с помощью магии. http://zagranyu.com

• "Я все могу", "У меня все получится", "Все в моих руках". Так хорошо успокаивать себя перед экзаменами для устранения волнения. А излишняя самоуверенность по поводу будущего не имеет смысла. Если завтра переедет тебя грузовик или сломаешь ногу или руку, увечье какое-нибудь получишь, ничего ты уже не сможешь. Все планы рухнут. Если не суждено этому случиться, и не будет этого. Это не значит, что нужно сидеть сложа руки. Надо жить, стремиться к своей цели, размышлять, делать свой выбор, но помнить, что не "все в наших руках", не все цели и средства оправданы, Бог существует, мы живем согласно предопределению, мы просто не знаем что нам предопределено. Если бы знали, не интересно было бы жить. И не узнаем этого никогда, можем только тешить себя догадками и верить в удачу. Мы узнаем все только по факту. Наше незнание о предопределении не значит что его не существует. Когда люди не знали, что Земля круглая и кружится вокруг оси, она тем временем была таковой. Если мы не видим Бога и он не говорит нам о нашей судьбе, это не значит, что Бога и предопределения не существует. Это останется загадкой до определенного времени. Каждому знанию придет свое время.

• Нет. Никогда и никому не удавалось изменить судьбу, даже самым сильным мировым ясновидящим, не удалось предотвратить глобальные катастрофы и даже судьбу самих ясновидящих. Было бы очень странно, если бы вся природа, все планеты должны были бы подчиняться вечным законам, а одно небольшое существо, ростом в пять локтей, презирая эти законы, могло бы действовать, как ему заблагорассудится.Программа уже записала, что человеку в определенной точке захочется сделать выбор и этот выбор программа сделает за него и предоставит ему, как его решение. И человек, уверенный в «собственном выборе» зашагает счастливо по жизни.

• Совершенно верно.Если бы менялось будущее, значит, постоянно менялось бы и настоящее и как следствие — прошлое. Но это абсурд, этого нет и быть не может. Прошлое – неизменно…

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь