Гость
Статьи
Сама не своя от угроз …

Сама не своя от угроз хамки

Учусь в универе. 1 курс. В группе у меня есть одна девушка, которая неплохо знает нашу основную дисциплину, но ужасного характера, с кучей комплексов: внешность плохая, да и не только внешность. Я, и …

Автор
119 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51
Гость

при чём здесь это, автор? Я к тому что есть кому влезть во всё это, нормальный парень не полезет выяснять отношения с девушкой, я против сочувствия таким хамкам, как описанная. А вам я совет давала, странно что вы только на эту часть отреагировали

Ой, наверное это я неправильно процитировала. Меня пытались упрекнуть в том, что она страшная и с парнем, а я нет и без. Вот к чему. А вам спасибо, просто я ошиблась

Гость
#52

Записку сохранить не мешало бы как вещьдок.

Язва
#53
Гость

при чём здесь это, автор? Я к тому что есть кому влезть во всё это, нормальный парень не полезет выяснять отношения с девушкой, я против сочувствия таким хамкам, как описанная. А вам я совет давала, странно что вы только на эту часть отреагировали

А автор вас в реале не знает,потому деликатности вы не заслуживаете по определению.Вообще мне эта "нежная фиалка" все больше нравится)))

Гость
#54
Автор

ГостьАвторГостьСовсем стал не сайт, а сборище недоумков. Кто-то с утра надеялся, что молодняк подвалит, и Вуман оживет.

Вот вам, пожалуйста, молодняк. Одна извилина, и та зигзагами.Обоснуйте, умная вы наша. Вали лесом, если что-то не нравится

Ишь ты, как отвечает! Лесом! А говорила, что неконфликтная ))))

А тупость темы в том, что ее написала тупая малолетка с одной зигзагообразной извилиной.госпади.... вы троллите? мне 18 лет, а не 40 как вам! Я не знаю, кто тут пишет, я неконфликтна только с людьми которые меня знают реально и я их

А почему ты решила, что мне 40? Слишком культурно выражаюсь по сравнению с современными молодыми дЭвушками?

Автор
#55
Язва

А автор вас в реале не знает,потому деликатности вы не заслуживаете по определению.Вообще мне эта "нежная фиалка" все больше нравится)))

Гость

Записку сохранить не мешало бы как вещьдок.

Почему же не заслуживает? Я просто не реагирую на выпады от гостей типа "автор ты дура, иди смотри винни пуха", которые меня не знают, и не разобравшись так пишут. Вот и все.

Я оставила, конечно же. Тем более есть свидетели.

Гость
#56

Вообще правда, у нас такие вещи были когда нам было лет по 14, ну кто-то еще в 15 письками мерялся,но чтобы в 18 лет..

Автор
#57
Гость

А почему ты решила, что мне 40? Слишком культурно выражаюсь по сравнению с современными молодыми дЭвушками?

Мне 18 лет, а не 13. 18летние только у 40+ считаются малолетками. Культурно, ну ну, я где-то некультурно? Лес, нынче мат?

Гость
#58
Автор

Ой, наверное это я неправильно процитировала. Меня пытались упрекнуть в том, что она страшная и с парнем, а я нет и без. Вот к чему. А вам спасибо, просто я ошиблась

Просто ситуация такая Эта девица решила, что можно наехать, так как считает что: 1) вы не сможете за себя постоять Можно её в этом разубедить, но фик её знает ,может она и впрямь дерётся со всеми или парня притащит 2) она видит,что у вас бесконфликтное интеллигентное окружение и никто не заступится Нет ли какого знакомого амбала, который может пару раз из института встретить?

Автор
#59
Гость

Вообще правда, у нас такие вещи были когда нам было лет по 14, ну кто-то еще в 15 письками мерялся,но чтобы в 18 лет..

Согласна, детский сад. Тем более девушке 19 лет. Странно это...

Гость
#60

Автор, а ответь, плиз, что это за основной предмет в вашем славном универе, который вы не так хорошо знаете? В какой области народного хозяйства в недалеком будущем будут трудиться выпускницы этого во всех отношениях выдающегося учебного заведения?

Гость
#61

Я просто не реагирую на выпады от гостей типа "автор ты дура, иди смотри винни пуха", которые меня не знают, и не разобравшись так пишут.

Нет реагируете, вообще такое наблюдение, что не ко всякому так будут цепляться. У меня создалось впечатление, что вы конфликтная.

Гость
#62
Автор

Мне 18 лет, а не 13. 18летние только у 40+ считаются малолетками. Культурно, ну ну, я где-то некультурно? Лес, нынче мат?

А ты и матом умеешь? В универе научили ?

Автор
#63
Гость

Нет ли какого знакомого амбала, который может пару раз из института встретить?

Нет, нет таких. Но никого она не притащит, это всего лишь блеф, я не боюсь этого. Просто меня удивляет что в 19 лет занимаются такой фигней и мне конечно неприятно ото всего этого

Автор
#64
Гость

Автор, а ответь, плиз, что это за основной предмет в вашем славном универе, который вы не так хорошо знаете? В какой области народного хозяйства в недалеком будущем будут трудиться выпускницы этого во всех отношениях выдающегося учебного заведения?

Немецкий язык

Гость
#65

Вы автор легко вспыхиваете, это ваш темперамент. Если не научитесь быть более равнодушной, стенете более уверенной, вас такие "девочки" будут преследовать по жизни. Что там учеба? Вот на работе будет гемор...

Автор
#66
Гость

Я просто не реагирую на выпады от гостей типа "автор ты дура, иди смотри винни пуха", которые меня не знают, и не разобравшись так пишут.





Нет реагируете, вообще такое наблюдение, что не ко всякому так будут цепляться. У меня создалось впечатление, что вы конфликтная.

Просто меня с детсва учили, что надо уметь постоять за себя, но иногда это не получается из-за социофобии, а здесь никто меня не видит и т д.

Гость
#67
Автор

Нет, нет таких. Но никого она не притащит, это всего лишь блеф, я не боюсь этого. Просто меня удивляет что в 19 лет занимаются такой фигней и мне конечно неприятно ото всего этого

Автор, к сожалению такие ситуации встречаются в разном возрасте и когда вы будете старше тоже может быть и в 40 тоже. Раз никого она не притащит, тогда боятся нечего, плохо, конечно что отношения будут испорчены, но я помню тоже в институте с одной конфликтовала девушкой, самое интересное в конце она созналась, что ей какой-то хачик угрожал, вот она такая злобная и была, только при чём здесь я не понятно было, а на последнем курсе вообще она меня возлюбила:)))

Автор
#68
Гость

Вы автор легко вспыхиваете, это ваш темперамент. Если не научитесь быть более равнодушной, стенете более уверенной, вас такие "девочки" будут преследовать по жизни. Что там учеба? Вот на работе будет гемор...

Это да, сейчас я уже даже почти не злюсь, но все помню. А то что быстро вспыхиваю это да... Не получается у меня быть пофигисткой и тем более не постоять за себя я расцениваю как слабость, трусость..

#69
Автор

Просто меня с детсва учили, что надо уметь постоять за себя, но иногда это не получается из-за социофобии, а здесь никто меня не видит и т д.

правильно вас учили, но ваша социофобия не даёт вам это сделать правильно, в общем и обидчица вас достаёт потому что "видит" вас...

Гость
#70

Да ладно, а кто равнодушно реагирует на наезды или угрозы?Что-то я таких не знаю Куда не посмотришь везде свары, особенно в поликлиниках и очередях

Гость
#71
Автор

Немецкий язык

То есть, вы - будущий педагог ? !!!

Автор
#72
всё может быть

правильно вас учили, но ваша социофобия не даёт вам это сделать правильно, в общем и обидчица вас достаёт потому что "видит" вас...

в этом и вся проблема. я думаю, все это видят

Гость
#73
Автор

Гость

Вы автор легко вспыхиваете, это ваш темперамент. Если не научитесь быть более равнодушной, стенете более уверенной, вас такие "девочки" будут преследовать по жизни. Что там учеба? Вот на работе будет гемор...

Это да, сейчас я уже даже почти не злюсь, но все помню. А то что быстро вспыхиваю это да... Не получается у меня быть пофигисткой и тем более не постоять за себя я расцениваю как слабость, трусость..

А как вы будете себя вести, если вам какой-нибудь алкаш на улице станет угрожать? Тоже промолчать сочтете за трусость? Маргиналы таких видят за версту и развлекаются. Реакция должна быть другой - сухой, но уверенной, так чтобы она поняла, что вы будете действовать и так действовать, что ей будет только хуже. Еще рас, см. совет Крысы. А все эти маты, да показать себя крутой.. ну вы же не такая, даже не пробуйте, и актеры то не всегда хорошо играют такие роли.

Автор
#74
Гость

То есть, вы - будущий педагог ? !!!

нет, не педагог. неязыковая специальность, но язык тоже отчасти нужен

Гость
#75

В университете нужно заниматься, а не срывать занятия. Для тех, кто не понимает, есть деконат, ректорат и т.п. Подобные конфликты следует формализовать. Вот единственно правильное решение.

Гость
#76
Автор

нет, не педагог. неязыковая специальность, но язык тоже отчасти нужен

А вы же сказали, что это ваща основная дисциплина. См. вводный пост. Отчасти - значит, это не основной предмет.

Тогда, все-таки. какой же основной ?

Автор
#77
Гость

А вы же сказали, что это ваща основная дисциплина. См. вводный пост. Отчасти - значит, это не основной предмет.

Тогда, все-таки. какой же основной ?

да не пытайте, я не скажу. скажем так, неязыковая специальность, но язык на этом курсе основной. ладно скажу, это связано с международными отношениями.

#78
Автор

в этом и вся проблема. я думаю, все это видят

вас беспокоит, то что это все видят?

Автор
#79
всё может быть

вас беспокоит, то что это все видят?

конечно, я не хочу чтобы знали о моей проблеме. да я и сама не хочу чтобы социофобия была

Язва
#80
Автор

ГостьА вы же сказали, что это ваща основная дисциплина. См. вводный пост. Отчасти - значит, это не основной предмет.

Тогда, все-таки. какой же основной ?да не пытайте, я не скажу. скажем так, неязыковая специальность, но язык на этом курсе основной. ладно скажу, это связано с международными отношениями.

Тайны Мадридского двора)))

Гость
#81

Слушайте, а девица эта не наркоманка случаем?

Гость
#82
Автор

ГостьА вы же сказали, что это ваща основная дисциплина. См. вводный пост. Отчасти - значит, это не основной предмет.

Тогда, все-таки. какой же основной ?да не пытайте, я не скажу. скажем так, неязыковая специальность, но язык на этом курсе основной. ладно скажу, это связано с международными отношениями.

Конечно, не скажете. По той простой причине, что вы не знаете, какие предметы изучают в универах. И еще не знаете, что в универах ПАРТ нет.

И последний вопрос на который, может, ответите все же?

Зачем, к чертям собачьим, вы написали эту беспомощную глупейшую разводку ? Просто интересно, какой кайф вы, разводчицы ловите от этих тупых ваших тем? В чем тут радость? Может, попытаетесь объяснить, любопытно ужасно.

Автор
#83
Гость

Слушайте, а девица эта не наркоманка случаем?

Нет, точно нет. А что за вопрос?

Язва
#84

Я пост автора перечитала.Та самая "вредина" не одна.В посте написано ОНИ...что бы это значило?

#85
Автор

конечно, я не хочу чтобы знали о моей проблеме. да я и сама не хочу чтобы социофобия была

вот вы сами и замкнули круг... в каком-то месте вам надо его разрывать, либо избавляться от фобии, не делать вид, что её у вас нет, а именно избавляться от неё, либо дайте ей (фобии) право на существования

Автор
#86

точнее, с чего вы так предположили?

Автор
#87
Язва

Я пост автора перечитала.Та самая "вредина" не одна.В посте написано ОНИ...что бы это значило?

Девушка,считает, что это было адрессовано всей её шайке, в которой находятся весьмя милые люди, не знаю что они находят общего для общения с ней. я же не все дословно передала из записок, только всю суть.

Язва
#88
Автор

Девушка,считает, что это было адрессовано всей её шайке, в которой находятся весьмя милые люди, не знаю что они находят общего для общения с ней. я же не все дословно передала из записок, только всю суть.

Поржала от души))))))

Ну видимо нравится милым людям в шайке участвовать))))

#89
Крыса

А нужно вообще как-то реагировать? Лучше всего отвечать, как Шариков: "Отлезь, гнида!" Работает безотказно!

+1000=)

Татьяна
#90

Игнорировать, а если лезет со словами отвечать как Ваша подруга -Я сама знаю что мне говорить. И все. Главное спокойно, твердо и тихим голосам. Нехай орет. Человек, который вышел из себя-он уже проиграл. У Вас ведь не ПТУ, а университет:)

Автор
#91
Язва

Поржала от души))))))

Ну видимо нравится милым людям в шайке участвовать))))

Рада за вас

Гость
#92
Автор

Учусь в универе. 1 курс. В группе у меня есть одна девушка, которая неплохо знает нашу основную дисциплину, но ужасного характера, с кучей комплексов: внешность плохая, да и не только внешность. Я, и не только я, не так хорошо знаю наш предмет и во время пары мы допускаем ошибки, которые эта девица любит пародировать и насмехаться. Это продолжается очень долго. Потом мне стало это надоедать, и я стала иногда реагировать на её провалы, правда не так бурно как она на весь класс. Сегодня же произошло вот что. Моя соседка по парте еще не начала читать, как та уже начала насмехаться, на что соседка в жестком тоне ответила ╚ Я вижу, что читать!╩. Позже приходит к ней (а может и ко мне) записка, в которой было написано след ╚ еще одно слово вякнешь, останешья без зубов╩. Я, конечно, прекрасно знаю, что ничего она не сделает, но это выбило меня из себя. Позже выяснилось, что это адресовано нам обоим. Я написала, что если у нее не будет комментариев у нас тоже. На что пришел ответ: нам на вас глубоко по*** Нет, я конечно понимаю, они не обязаны любить, но я не понимаю, откуда такие люди? И что делать, если история с угрозами повторится. Сейчас мне очень плохо от всего этого, очень неприятно.

Носите с собой электрошокер или перцевый\газовый баллончик. Полезет, вы ее в глаза, или под дых.

Гость
#93
Анастасия

блин куда катится наш мир.дама должна быть леди ане думать о том что с кем то надо выйти поговорить, припугнуть и всё такое..

"Дама должна быть леди" ))))))

вообще если хоть что то читаете из классики должны знать среди леди еще какие были интриги и скандалы. Особено во дворцах, выживет толкько сильный и наглый.

Гость
#94

Автор, не по теме, звиняй)): " адресовано нам обЕим" Вы ж женщины.

По теме: обязательно эту записку надо обнародовать, показать хотя б кому-то из группы, нужно было сразу ж. И самое гл, чтоб она знала, что есть свидетели ее угроз. Это уг наказуемая вещь

Гость
#95

А как обнародовать?прямо во время пары встать и сказать:"мне от тут Машка написала что все зубы мене удалит?"

Гость
#96
Гость

А как обнародовать?прямо во время пары встать и сказать:"мне от тут Машка написала что все зубы мене удалит?"

Как как?!)) Так же как она, громно с язвительно. Она ж не молча комментирует их. Или на перемене при ней показывать подругам , читать и смеяться громко. только автор кажется так не может

Гость
#97
Автор

Гость

А почему ты решила, что мне 40? Слишком культурно выражаюсь по сравнению с современными молодыми дЭвушками?

Мне 18 лет, а не 13. 18летние только у 40+ считаются малолетками. Культурно, ну ну, я где-то некультурно? Лес, нынче мат?

Ну мне, например, 24 года - молодая девка я. Конечно в 18 лет вы еще не взрослая. : ) А читая эту ветку, складывается впечатление, что мозги у вас, пардоньте, заморозились в развитии где-то лет так в 14 : )))

Гость
#98
Гость

А как обнародовать?прямо во время пары встать и сказать:"мне от тут Машка написала что все зубы мене удалит?"

Гы, а почему нет? : )) Ну что случиться-то от этого страшного? Только с юмором это делать, веселиться от души. А вообще-то учиться вам лучше видимо надо, автор, а не тупыми разборками заниматься. Раз не умеете ни качественно отшутиться, ни игнорить по-взрослому, а все че-то кому-то доказать надо, то плохо конечно... : )

Кактус
#99

Автор,эта хамка - не только полная тупица, но и трусливая Моська.Постарайся договориться с остальной частью группы и устроить ей бойкот.Не думаю, что она сможет сделать тебе что-нибудь, кроме испорченного настроения...

Гость
#100

Что она сделать там может или не может, непонятно. Но вот так че-то там сидеть, о ней думать и переживать - проигрышный вариант. На самом деле пути только три:

- издеваться в ответ, причем намного умнее и интереснее, чем она

- полностью игнорить

- начать войну на кулаках