Гость
Статьи
Потеряла крестик, в …

Потеряла крестик, в котором меня крестили

Может быть кто-нибудь знает, что нужно делать в таком случае? Только без шуток, пожалуйста, мне он был очень дорог

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Grammar Nazi
#1

Найти его или купить другой.

мики
#2

Пойти в церковную лавку и купить другой

Гость
#3

сходите в храм и купите новый!

Та
#4

Другой купите

Гость
#5

это хороший знак, значит какой-то долг выполнен.

Гость
#6

Не заморачивайтесь, ничего плохого с вами не произойдет. Купите в храме уже освященный крест или в магазине, но тогда освятите в церкви. Когда-то мне говорили, что потерять крестик- значит расстаться с каким-то своим тяжелым бременем. Но, я думаю, это предрассудки и суеверие. Мало ли чего мы в жизни теряем? Я вот не очень давно красивую сережку с бриллиантиком из уха потеряла. Повздыхала и заказала новую на заводе-изготовителе.

ЖенаПрезидента
#7
Гость

это хороший знак, значит какой-то долг выполнен.

правда? я вот крестика 2 потеряла еще в детсве,после этого крест не ношу

Автор
#8
Гость

это хороший знак, значит какой-то долг выполнен.

Кстати говоря, похоже на правду. Долг,действительно выполнен. Но очень обидно. Я надела его всего первый раз - в очень важный ответственный момент и вот...

посмотри направо
#9
Гость

это хороший знак, значит какой-то долг выполнен.

плохой знак. ооочень плохой знак. автор потеряла "дорогу" в жизни. без шуток.

Гость
#10
посмотри направо

плохой знак. ооочень плохой знак. автор потеряла "дорогу" в жизни. без шуток.

ерунду не говорите.

свеЖЕСТЬ
#11

у меня вот какой случай был.. Ка-то сидела в машине с одним оч. для меня значимым парнем, начались целовашки-обнимашки...я была на 7-м небе от счастья... И вот когда он в очередной раз притянул меня к себе, совершенно странным образом крестик слетел с цепочки и как сквозь землю провалился... Я думала, цепочка порвалась, а она расстегнулась, крестик выпал,а она снова защелкнулась. Мы искали его, но так и не нашли. Где-то ч/з нделю крестик нашелся. Он мне его вернул. До сих пор не знаю, что это было. Но с тех пор между мной и и тем мужчиной незримая связь существует. Или это выдумки все мои....

Гость
#12

мне батюшка сказал, если чел. потерял крестик - Бог грехи простил...

#13
Гость

мне батюшка сказал, если чел. потерял крестик - Бог грехи простил...

А я вообще некрещеная - значиццо безгрешная!)) Та это ж крутаааа!))

Мила
#14

Я несколько раз теряла. Мне в храме сказали: просто веревочка порвалась,ничего страшного.

не помню
#15

А я была крещена, но сняла свой крестик в детстве, не ношу его уже 7 лет. Теперь же пришла к вере и хочу снова носить крест. (Тот, старый, не сохранила). Что делать в таком случае? Буду признательна за помощь и поддержку.

Данил
#16

как сказать родителям что я потерял крестик подскажите

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: