Гость
Статьи
Хочется безумного!

Хочется безумного!

У вас бывает такое, хочется сделать чего-нить не свойственное вам, что-нить, возможно, без башенное, глупое или безумное? Что именно, если хотелось/хочется. Вот сижу ща и думаю, чего бы такого нашкодить)))) По поводу "нечегоделать", мне "естьчтоделать".

29 ответов
Последний — Перейти
АнтиЯд
#1

Бывает такое, писать не буду подробности, но встряску дает сильную, кстати я уже одно безумство совершила недавно, сейчас думаю, ну и на фига? А все равно прикольно, зато жизнь заиграла красками) И это здорово!

Postimees
#2
Рыбка

У вас бывает такое, хочется сделать чего-нить не свойственное вам, что-нить, возможно, без башенное, глупое или безумное? Что именно, если хотелось/хочется. Вот сижу ща и думаю, чего бы такого нашкодить)))) По поводу "нечегоделать", мне "естьчтоделать".

Возьми залезь на крышу 16 этажного дома с простыней и попробуй прыгни, может быть получится как на парашюте приземлиться.

Postimees
#3

Девкам еще проще, можно на СЗ найти трёх мужиков и устроить трах. А потом одинокими томными вечерами сладко подрачивать вспоминая тот секс

#4

=) на меня частенько такое находит..)

две недели назад пошла на автовокзал, поехала в другой город за 400 км от меня, так, проветриться, прогуляться. вобщем устроила себе небольшое приключение)

Амиго.
#5

нда.. это называется душа просит романтики,а ж@па приключений))

#6

не спорю))

Darth Vader
#7
Сашуня

=) на меня частенько такое находит..)

две недели назад пошла на автовокзал, поехала в другой город за 400 км от меня, так, проветриться, прогуляться. вобщем устроила себе небольшое приключение)

Вот если бы вы с собой денег на обратный путь не взяли, было бы круче.

гость
#8
Сашуня

не спорю))

-И что в этом городе нашли?Встретили кого нужного?

#9
Сашуня

=) на меня частенько такое находит..)

две недели назад пошла на автовокзал, поехала в другой город за 400 км от меня, так, проветриться, прогуляться. вобщем устроила себе небольшое приключение)

здорово! я тоже иногда люблю прокатится подальше от города, ну или просто по городу на худой конец))

#10
Амиго.

нда.. это называется душа просит романтики,а ж@па приключений))

в точку! а то, весна же жжж!)))

Гость
#11

2, для первого раза надо с зонтом прыгнуть..простынь это для профи!

Данай
#12

Съездейте одна в Турцию.

Данай
#13

Потратьте весь ваш денежный запас на СПА процедуры.

Данай
#14

Купите себе слона.

Гость
#15

мы как-то с подругой рванули автостопом в соседний город (8 часов на машине примерно), почти без денег, весело было))

#16

:)))) бывает иногда))

табуретка
#17
Данай

Съездейте одна в Турцию.

Турция - ха! одной в Афганистан. ну, или Пакистан

Данай
#18
табуретка

Данай

Съездейте одна в Турцию.

Турция - ха! одной в Афганистан. ну, или Пакистан

Ну или в Ливию,или в Ирак!))

табуретка
#19
Данай

табуретка

Данай Съездейте одна в Турцию. Турция - ха! одной в Афганистан. ну, или Пакистан

Ну или в Ливию,или в Ирак!))

или на Камчатку из Питера(напрмер) с 10 рублями в кармане ))

Данай
#20

А ещё можно рвануть в Чернобыль,на его 25ти летие.

Postimees
#21
табуретка

Данай

табур​етка


Данай Съездейте одна в Турцию. Турция - ха! одной в Афганистан. ну, или Пакистан


Ну или в Ливию,или в Ирак!))




или на Камчатку из Питера(напрмер) с 10 рублями в кармане ))

за многочисленные минеты лётному экипажу транспортного самолета?

Алёна
#22

знакомому парню когда останетесь вдвоём - положи руку на член. ну если он тебе нравится, конечно)

#23
Алёна

знакомому парню когда останетесь вдвоём - положи руку на член. ну если он тебе нравится, конечно)

эммм.... уверена, мой мужа это не одобрит))))))

Pionchik
#24

Скинь на голову сварливой соседке презик с водой с балкона. Впадание в детство очень безбашенно:)

#25
гость

Сашуня

не спорю))

-И что в этом городе нашли?Встретили кого нужного?

просто походить подумать о том, о сём..) не было цели кого-то встретить.

гость
#26
Postimees

Девкам еще проще, можно на СЗ найти трёх мужиков и устроить трах. А потом одинокими томными вечерами сладко подрачивать вспоминая тот секс

А мужикам разве так нельзя сделать?

Кенди
#27

А что можно сделать такого безумного вместе со своим парнем... прям такого безумного... что бы аж....страшно было...

Алекс^^
#28

Проорать в окно что в голову вбредёт( я даже громкоговоритель купила:)) записки людям покидать, мы с сестрой на прошлой неделе на бумаге разные объявления клеили(смешные) и по улицам ходили, клеили, было очень весело особенно если вы оставите не свой телефон на объявлении , а телефон друга или знакомого:)) развлекайтесь^^

Dia
#29

Частенько бывает! Главное в этот момент себе не "навредить" т.е. тату на лбу или моикану красного цвета ну и прочую бредятину не делать.
1. Уехать куда глаза глядят (конечно возвращаться в какой то момент придётся)
2. Обмотаться простыней надеть парик и очки и прокатиться по городу людей пугать
3. Мегафон - крутая идея! Можно мужа за руль а вы по мегафону описывать что проезжаете (и прохожих тоже, типа "ах какая секси дама по правой стороне" )
4. Можно замаскироваться и раздавать шарики в центре (другого) города
5. Можно просто цветы дарить встречным
6. Объявления тоже супер идея, особенно если есть чей телефон указывать
Вот мне сейчас хочется ящерицу купить, но блин что потом с ней делать?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: