Гость
Статьи
мертвые страницы в …

мертвые страницы в контакте

есть такая группа в контакте,где выкладывают страницы умерших людей.на меня произвело страшное впечатление.никак не могу отойти.страшно что умирают от болезней,дтп,убийств молодые девушки и парни(такое ощущение что соприкоснулась со смертью.страх ,какой то холодный сидит внутри меня......как быть?

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за помойка этот вконтакт.. то танцующий дцпшник, то еще что(

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#2

в моем видео нет танцующих дцпшников, а есть исторические фильмы, познавательные передачи, различное кино. +легкий способ прослушивая и поиска музыки.

кто что ищет, то и находит.

а по поводу мертвых страниц...да страшно. смотришь и думаешь, что вот так может взять и не стать человека, что все что нас беспокоит, "проблемы", это лишь вздор

Гость
#3
Генриетта_ни то нельзя_ни это

в моем видео нет танцующих дцпшников, а есть исторические фильмы, познавательные передачи, различное кино. +легкий способ прослушивая и поиска музыки.



кто что ищет, то и находит.





а по поводу мертвых страниц...да страшно. смотришь и думаешь, что вот так может взять и не стать человека, что все что нас беспокоит, "проблемы", это лишь вздор

ком в горле до сих пор

Нюта в подвенечном
#4
Генриетта_ни то нельзя_ни это

в моем видео нет танцующих дцпшников, а есть исторические фильмы, познавательные передачи, различное кино. +легкий способ прослушивая и поиска музыки.



кто что ищет, то и находит.





а по поводу мертвых страниц...да страшно. смотришь и думаешь, что вот так может взять и не стать человека, что все что нас беспокоит, "проблемы", это лишь вздор

А ещё несколько лет назад люди за такими вот мыслями и пониманием бренности мира ходили на кладбища. Просто пройтись, взглянуть на старые могилы и подумать о жизни. А сейчас всё - в инете, вот что страшно.

Гость
#5
Нюта в подвенечном

Генриетта_ни то нельзя_ни этов моем видео нет танцующих дцпшников, а есть исторические фильмы, познавательные передачи, различное кино. +легкий способ прослушивая и поиска музыки.



кто что ищет, то и находит.





а по поводу мертвых страниц...да страшно. смотришь и думаешь, что вот так может взять и не стать человека, что все что нас беспокоит, "проблемы", это лишь вздор



А ещё несколько лет назад люди за такими вот мыслями и пониманием бренности мира ходили на кладбища. Просто пройтись, взглянуть на старые могилы и подумать о жизни. А сейчас всё - в инете, вот что страшно.

да , но на кладбище ты не узнаешь кто его родственники,друзья и почему человек умер

ГОСТЬ
#6

наверное жутко интересно но меня в контакте нет.. жаль)

Сесианна
#7

у меня совсем недавно был такой период - я сидела часами и разглядывала страницы. С каждым днем мне становилось все хуже и хуже. У меня началась депрессия и панические какие-то расстройства.Мне казалась, что я вот также совсем скоро умру и останусь лишь только вконтакте. Но после того, как я избавилась от всех этих групп, мне стало на душе намного лучше! не заходи туда, найди интересные группы, и радуйся каждому дню!

Леська
#8

ужас. нашла несколько групп. до слез

Лика
#9

дайте ссылку на открытую мертвую группу,вступать не хочется,только посмпотреть

Гость
#10

Да уж... многие рады были бы умереть, в том числе из молдых тоже, а у этих мурашки... Счастливые вы люди.

Гость
#11
Лика

дайте ссылку на открытую мертвую группу,вступать не хочется,только посмпотреть

\

там все закрыто

Гость
#12
Сесианна

у меня совсем недавно был такой период - я сидела часами и разглядывала страницы. С каждым днем мне становилось все хуже и хуже. У меня началась депрессия и панические какие-то расстройства.Мне казалась, что я вот также совсем скоро умру и останусь лишь только вконтакте. Но после того, как я избавилась от всех этих групп, мне стало на душе намного лучше! не заходи туда, найди интересные группы, и радуйся каждому дню!

точь в точь мои чувства

Гость
#13

Странно так - когда создаюся темы типа "А кем вы были в прошлой жизни", все начинают расписывать и верят в то, что смерть не конечна, а когда затрагивается тема конкретно смерти, все почему-то уверены, что после нее ничего нет.

Гость
#14
Гость

\





там все закрыто

да нет,не всё...

http://vkontakte.ru/search?c[q]=%D1%83%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%​88%D0%B8%D0%B5&c[section]=groups

Гость
#15
Гость

Странно так - когда создаюся темы типа "А кем вы были в прошлой жизни", все начинают расписывать и верят в то, что смерть не конечна, а когда затрагивается тема конкретно смерти, все почему-то уверены, что после нее ничего нет.

это другое.меня пугают до ужаса истории молодых людей которые сгорели от рака за 3 месяца или легли и не проснулись

#16

как это грустно...еще и в ЖЖ такая группа есть. И столько молодых...

А теперь стало еще грустнее...если я умру - вряд ли каждый год на моей стене будут писать "Помним". Эх..

Лика
#17

не открывается сслыка.

Гость
#18
Лика

не открывается сслыка.

да наберите просто мертвые страницы

девушка
#19
Элуна

как это грустно...еще и в ЖЖ такая группа есть. И столько молодых...

я когда-то несколько лет назад сиделаи читала эти дневнии ночи до утра напролет, до сих пор некоторые помню. Особо запомнился дневник одной красивой кудрявой девочки, студентке МГУ, погибшей в автоаварии... такая веселая, легкая, строила в своем дневнике планы на жизнь... и мноих других помню.

девушка
#20

Читаю их, когда совсем тяжко от проблем. Тогда лучше ощущаю, что смерть рядом и скоро, так что можно еще пожить и потерпеть.

ая
#21
девушка

Читаю их, когда совсем тяжко от проблем. Тогда лучше ощущаю, что смерть рядом и скоро, так что можно еще пожить и потерпеть.

Да,ведь смысл в жизни только на страницак вконтакте.И мне скоро 15 лет,завтра совершу первое вмире порезание вен.

Гость
#22

А я помню страницу парня, который выкинулся из окна со своей подругой. Последний его статус: Конец. И дата смерти стоит.

Он всё это спланировал заранее, статус написал, потом пошёл и прыгнул, взявшись с ней за руки. Ужас.

Гость
#23

Группа называлась "Будущие самоубийцы" или как-то так.... И там была ссылка на совершивших самоубийство. Мне кажется в таких группах, как эта, нет ничего хорошего. Ведь это может послужить стимулом для неокрепших умов. Там такие темы есть: "В каком возрасте вы планируете совершить самоубийство".

Гость
#24

Вообще я против группы мёртвых страниц. Представьте, вашего близкого нет, а кто-то ссылку в группе оставляет и заходят чужие совершенно люди и что-то пишут на стене покойного. А ведь пишут всякое. И тролли есть, которым по фиг до чужой беды.

Гость
#25
Гость

А я помню страницу парня, который выкинулся из окна со своей подругой. Последний его статус: Конец. И дата смерти стоит.

Он всё это спланировал заранее, статус написал, потом пошёл и прыгнул, взявшись с ней за руки. Ужас.

там еще хлеще истории есть.тяжело читать статусы больной девушки раком,как она пишет-всем спасибо за поддержку,завтра еду в больницу,тяжело...а потом пишут скорбим...

Гость
#28

http://vkontakte.ru/id39535663 разрыв седца

дата смерти 17/10/2011

Амелия
#29

^ Вот что за козёл этот гость сверху, а?

Зашла на эту страницу - а тот пацанчик ОНЛАЙН. И никакого разрыва сердца.

Гость сверху - придурок. Как можно шутить такими вещами?!!

Тори
#30

Одн овермя сидела там капитально-просматривала фото,читала стены,записи,соболезнования,видео смотрела памятные.А потом начала заморачиваться на этом - бояться смерти каждую секунду жизни, бояться переходить дорогу,куда-то идти,с кем-то встречаться.Не увлекайтесь этим,иначе и чокнутся можно,правда.

Гость
#31

http://vk.com/club26030783

Вот ссылка на сообщество где все мёртвые страницы!

Она открытая!

Гость
#32

[quote="Амелия"]^ Вот что за козёл этот гость сверху, а?

Зашла на эту страницу - а тот пацанчик ОНЛАЙН. И никакого разрыва сердца.

Гость сверху - придурок. Как можно шутить такими вещами?!!

Ау, люди!!! Вы все с ума сошли!!! Надо жить и радоваться жизни, оглянитесь во круг-близкие, родные, друзья, дети, лучше больше времени проводите с ними, а не читая страницы погибших людей. Это ведь все на столько личное! Вот вы туда лезите из за любопытства, а для кого то это скорбь, а вы со своим любопытством.....!!!!! Люди, которые погибли, должны оставаться в нашей памяти!!! А не на обозрении!!!

Макс
#33
Гость

есть такая группа в контакте,где выкладывают страницы умерших людей.на меня произвело страшное впечатление.никак не могу отойти.страшно что умирают от болезней,дтп,убийств молодые девушки и парни(такое ощущение что соприкоснулась со смертью.страх ,какой то холодный сидит внутри меня......как быть?

У меня было так же, потом я жалел, что связался с этим

ВдоваШлаМимо
#34

Если вещи покойного принято раздавать, и плакать не рекомендуется, чтобы он не остался привидением в этом мире,и есть во всех религиях обряды по проводу душ, думаю, что странички *****, жж, скайпы и прочее надо удалять, незачем привязывать покойника к месту.
Если он что-то написал/нарисовал/создал - это остаётся, конечно.
Интересные статьи можно скопировать и сохранить. А имитация жизни - кроме боли ничего не приносит.

Гость
#35

Я хочу умереть... Надоело боротся с проблемами... Посмотрела эти мертвые страницы и страшно стало. Такие молодые .....и не о чём....умерли. Наверно попыхчу ещё.

Гость
#36

Не понимаю людей, сидящих в таких группах. Да, очень тяжело осознать, что этих людей нет с нами, но... правда в том, что однажды умрём и мы. Человек умер - отпустите его. Не ложитесь в могилу рядом с ним. Это не значит - забудьте... Это просто нужно принять. Со временем будет легче... Есть столько всего, ради чего стоит жить.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: